4 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
14 авг 2018 в 18:59

Не будьте Буратинами, 0909

Гость
14 авг 2018 в 19:09

Зато на авито всю зиму, весну и лето данные квартиры продавались... причём ни только от застройщика, а и от собственников!!! Сами поняли, что квартир не увидят, и чтоб свои деньги вернуть, всячески пытались другим впарить этот недострой!

Гость
14 авг 2018 в 19:19

Вот почему не надо участвовать в долевом строительстве.

Гость
14 авг 2018 в 19:31

Даешь больше долгостроев! Может хоть ума у кого-нибудь прибавиться. Поднимем вместе рынок вторички!

Гость
14 авг 2018 в 19:32

При Иосифе Виссарионовиче этот дом мигом бы достроили, а горе-застройщики сели лет на 10 с конфискацией имущества. И это можно было бы назвать порядком в стране.

Поцриот
14 авг 2018 в 19:48

Впрочем, ничего нового. Так будет продолжаться до тех пор, пока не отменят дольное строительство. Отчасти это вина самих дольщиков, на желании съэкономить попадают в подобные ситуации, но тут не сколько виноваты дольщики, а правительство, вогнав их в такое положение своей политикой

Гость
14 авг 2018 в 20:35

САМИ В ПЕТЛЮ ЛЕЗУТ!

Гость
14 авг 2018 в 20:48

Очередной долгострой, все же умеют и любят кидать строители у нас в Челябинске людей.

14 авг 2018 в 21:24

Брехня!
"Обманутые дольщики" сами хотели обмануть, но их самих обманули.

Гость
14 авг 2018 в 21:24

Интересно, хоть один из комментаторов имеет квартиру купленную на свои деньги? Такие умные, что кажется они экономические обозреватели и каждый имеет с десяток квартир во всех уголках мира)

Гость
14 авг 2018 в 22:30

9 сентября включаем мозги, чтобы не профукать своё будущее

Гость
14 авг 2018 в 22:39

А почему нельзя в соседнем доме готовую квартиру купить? В радиусе 100 метров каких только домов нет, начиная от сталинок и заканчивая современным монолитом. *** всегда платит, и не надо их спасать за бюджетные деньги, пусть учатся на своих ошибках.

Гость
15 авг 2018 в 01:02

Жк"Оникс" похожая ситуация, люди готовы при свечах жить , воду с колонки носить , пешком до 16 по разбитым подъездам подниматься , лишь бы попасть в квартиры . И многие продают квартиры и врут , что дом вот-вот сдадут, но не у кого нет реальных фото этих квартир.

Гость
15 авг 2018 в 07:05

ЖК «Молодежный». ))). Построили панельку, надо обязательно обозвать это ЖК с красивым названием.

Гость
15 авг 2018 в 09:42

хоть в лоб им что по лбу, одинаково! обезъяна и то поняла бы уже давно что надо покупать готовое жилье!!

Гость
15 авг 2018 в 09:47

Как бы не хаяли убогие хрущевки, брежневки, 97, 121 и Ленинградки,но они уже построены и стоят ! Покупай и живи ! А ели есть лишние деньги которые не жалко выкинуть в долгостой , то пожалуйста. У меня нет лишних денег - купила в 5ти этажке за недорого -сделала кап.ремонт и живу , радуюсь!

Гость
15 авг 2018 в 10:31

Дольщики, ну, как вы так совсем то не смотрите у кого покупаете. Это фирма однодневка по сути, у них нет ни одного ранее построенного объекта. Проходимцы, которые выскочили из ни откуда. Вот как можно было так рисковать своими деньгами?
Мне за всё время пришлось купить 4 квартиры, все новостройки. Но в 2-х случаях дома уже были сданы, в двух других это были застройщики с многолетним опытом строительства в г. Челябинске, без подмоченной репутации.

Гость
15 авг 2018 в 10:32

"Пока живут на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки". "Буратино" в детстве читать надо было и "Незнайку на луне".

Гость
15 авг 2018 в 11:04

Вы нормальные, нет???? Еще и дольщики виноваты/????а не застройщики,не власти наши, нет???

Гость
15 авг 2018 в 16:52

Я в сталинке живу. Коммуникации поменял, ремонт сделал. Огромная площадь, высокие потолки, толстые стены. Во дворе - деревья и детская площадка, через 2 двора - гараж. На кой мне долевка? Кот в мешке? Новострой, который простоит меньше моего дома?

Гость
15 авг 2018 в 17:19

Пестов Виктор Геннадиевич- недавно судим за мошенничество. Какой *** такому человеку понёс свои кровные?))))Друг Берковича (Массив,) и его жены. Все их стройки заканчиваются банкротством. )))

Гость
15 авг 2018 в 18:03

Поле чудес в стране Гагарина. Вы роджены чтоб сказку сделать былью для господ. Хуршавель и Мальдивы ждут ваши денежки. А вам дыба.

Гость
15 авг 2018 в 18:07

Это Тупик. Все к министру, срочно!!!

Гость
15 авг 2018 в 23:07

В этом весь наш менталитет! Прочитав комментарии понимаешь какой мелочный, озлобленный и немощный у нас народец. Вместо того чтобы как-то поддержать людей в трудную минуту они смеются и злорадствуют. Не удивляйтесь,что когда вам будет тяжело и плохо с вами будут поступать так же.

Гость
17 авг 2018 в 14:08

Магнитострой достроит

Гость
18 авг 2018 в 14:10

Планирую взять квартиру в ипотеку.Кто знает- подскажите надежных застройщиков.