14 апреля среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
14 авг 2018 в 22:30

9 сентября включаем мозги, чтобы не профукать своё будущее

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 22:39

А почему нельзя в соседнем доме готовую квартиру купить? В радиусе 100 метров каких только домов нет, начиная от сталинок и заканчивая современным монолитом. *** всегда платит, и не надо их спасать за бюджетные деньги, пусть учатся на своих ошибках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 01:02

Жк"Оникс" похожая ситуация, люди готовы при свечах жить , воду с колонки носить , пешком до 16 по разбитым подъездам подниматься , лишь бы попасть в квартиры . И многие продают квартиры и врут , что дом вот-вот сдадут, но не у кого нет реальных фото этих квартир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 07:05

ЖК «Молодежный». ))). Построили панельку, надо обязательно обозвать это ЖК с красивым названием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 09:42

хоть в лоб им что по лбу, одинаково! обезъяна и то поняла бы уже давно что надо покупать готовое жилье!!

Гость
15 авг 2018 в 09:47

Как бы не хаяли убогие хрущевки, брежневки, 97, 121 и Ленинградки,но они уже построены и стоят ! Покупай и живи ! А ели есть лишние деньги которые не жалко выкинуть в долгостой , то пожалуйста. У меня нет лишних денег - купила в 5ти этажке за недорого -сделала кап.ремонт и живу , радуюсь!

Гость
15 авг 2018 в 10:31

Дольщики, ну, как вы так совсем то не смотрите у кого покупаете. Это фирма однодневка по сути, у них нет ни одного ранее построенного объекта. Проходимцы, которые выскочили из ни откуда. Вот как можно было так рисковать своими деньгами?
Мне за всё время пришлось купить 4 квартиры, все новостройки. Но в 2-х случаях дома уже были сданы, в двух других это были застройщики с многолетним опытом строительства в г. Челябинске, без подмоченной репутации.

Гость
15 авг 2018 в 10:32

"Пока живут на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки". "Буратино" в детстве читать надо было и "Незнайку на луне".

Гость
15 авг 2018 в 11:04

Вы нормальные, нет???? Еще и дольщики виноваты/????а не застройщики,не власти наши, нет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 16:52

Я в сталинке живу. Коммуникации поменял, ремонт сделал. Огромная площадь, высокие потолки, толстые стены. Во дворе - деревья и детская площадка, через 2 двора - гараж. На кой мне долевка? Кот в мешке? Новострой, который простоит меньше моего дома?

Гость
15 авг 2018 в 17:19

Пестов Виктор Геннадиевич- недавно судим за мошенничество. Какой *** такому человеку понёс свои кровные?))))Друг Берковича (Массив,) и его жены. Все их стройки заканчиваются банкротством. )))

Гость
15 авг 2018 в 18:03

Поле чудес в стране Гагарина. Вы роджены чтоб сказку сделать былью для господ. Хуршавель и Мальдивы ждут ваши денежки. А вам дыба.

Гость
15 авг 2018 в 18:07

Это Тупик. Все к министру, срочно!!!

Гость
15 авг 2018 в 23:07

В этом весь наш менталитет! Прочитав комментарии понимаешь какой мелочный, озлобленный и немощный у нас народец. Вместо того чтобы как-то поддержать людей в трудную минуту они смеются и злорадствуют. Не удивляйтесь,что когда вам будет тяжело и плохо с вами будут поступать так же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 14:08

Магнитострой достроит

Гость
18 авг 2018 в 14:10

Планирую взять квартиру в ипотеку.Кто знает- подскажите надежных застройщиков.

ОТВЕТИТЬ