28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
12 сен 2018 в 16:37

2500р. вот реальная стоимость!!!! а то некоторые благоустраивают дворы за 19 лямов

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 16:44

Как посмели? Качели - демонтировать, активистов - оштрафовать (с) любой чиновник

Гость
12 сен 2018 в 16:57

Горе город-город Челябинск! Ощущение, что в городе кадровый голод на протяжении 282 лет, но ведь поменялись уже 3 поколения с СССР, идет второе поколение России, а специалистов и талантов, как не было, так и нет. Все кругом, как из прошлого. Челябинские урбанисты,не можете съездить в соседний Екатеринбург или Казань и посмотреть, как сделано общественное пространство? Городу Челябинску надо менять элиту, т.к. все проблемы в головах! Челябинцы, так живут, оттого, что не уважают себя и свой город. Надо начать с себя и город красивее станет и современнее, удобнее и чище. И хватит всем в уши лить про "ГОСТЕВОЙ МАРШРУТ"!!!! Это позор излагать такую идею развития города! В городе есть 6 районов и в каждом из них живут ЧЕЛЯБИНЦЫ, которые достойны жить в своем родном городе! Надо развивать дворы, районы, город в целом, создавать условия в каждом районе города! ЧЕЛЯБИНЦЫ ЖИВУТ В ГОРОДЕ, А НЕ НА ГОСТЕВОМ МАРШРУТЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 16:55

Не долго радоваться придётся жителям. Раз без согласования-значит скоро демонтируют

Гость
12 сен 2018 в 16:29

На этих качелях точно кто-нибудь травмируется. Конструкция - ужасно некачественная.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин РФ
12 сен 2018 в 16:38

Прокачайте Тефтелева !
Это же не сложно делать всё для людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 18:03

Качели это круто! НО именно такие на цепях реально опасные, они не устойчивые. На днях при мне школьница неудачно упала с таких кабель прямо на шею ( как то свернулась в колачек) ее спасло то что площадка была засыпана песком и он смягчил удар.

Гость
12 сен 2018 в 17:16

Господа чиновники, качели за 2 500, а не за 25 000 рублей!!! И тем более за 250 000!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 17:47

Интересно, под ж/д мостом на КБСе в апреле упал провод с фонарного столба, сначала он висел в полуметре над тротуаром. Приходилось чуть ли не ползком проползать под проводом. Потом кто-то из пешеходов его облокотил на оградку. Теперь, чтобы пройти под проводом нужно "поклониться" мосту. На дворе уже сентябрь. Вопрос: Кто импотент?

Гость
12 сен 2018 в 18:11

Какой ад. Я не понял, а куда там монитор можно присобачить?)))

Гость
12 сен 2018 в 17:39

вообще-то данная конструкция не соответствует современным требованиям безопасности и качества материалов, допустимых для эксплуатации детьми.
Так же отсутствует сертификат квалификации тех, кто устанавливал. Когда кто-то там травмируется с кого будет спрос? Я бы тоже демонтировала, будь ЭТО на территории моей ответственности. Вот почему всё надо через ж. желать? почему не прийти и не предложить свои силы и собранные средства провести по-человечески? а всё из-за желания хайпануть и сорвать минуту, пусть сомнительной, но славы. И да, по-человечески - это я сейчас про ответственность взрослых, образованных людей, которые позиционируют себя продвинутыми специально обученными людьми?? Приторность урбанистов вызывает только тошноту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 16:23

Может урбанистов выбрать на пост губернатора? )) Молодцы ребята!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 17:39

У нас во дворе домов Дзержинского 109= 111 благоустроили двор летом поставили песочницу, толь песка там до сих пор нет. Расширили дорогу теперь по двору летают машины, два раза чуть детей не задавили. Пришла в управляющую компанию ( Сделайте лежачий полицейский) отправили в ГИБДД те о Администрацию те обратно в управлялку. ЧТО ДЕЛАТЬ? Ждать когда кого то задавят?

Гость
12 сен 2018 в 19:31

А что это за синяя фигня. Для чего она раньше тут стояла? Столько металла загубили.

Гость
12 сен 2018 в 21:56

Тысячи.... каждые утро и вечер илу там, да и днем бывает. Ну качается пара детишек, на качели не взобраться - высоко. Когда раскачивается - бьется о край конструкции и качель дергается. По тротуару не пройти, ноги летают перед носом. Сомнительная вещь, я бы ребенка не посадил на такое. Зато пафосу, как всегда, выше крыши

Гость
12 сен 2018 в 22:07

Как же достали эти урбанисты. Понимаю, что власти им проплатили. Город угробили власти, но зато посмотрите на эту разукрашенную коробочку или качельку. Пора заканчивать с этим цирком.

Гость
12 сен 2018 в 22:05

Ну я бы не сказала, что там мертвый сквер. Много там народа тусуются, особенно около фонтана. И да, мне качели не понравились, лучше бы вообще этот синий полукруг демонтировали и поставили обычные лавки.

Гость
13 сен 2018 в 00:45

Прям тысячи? Ну ну

Гость
12 сен 2018 в 17:28

Молодцы!Это все говорит о том,что у власти в Че должны быть такие как они!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 16:49

Ребята молодцы, скоро предпенсионные чиновники власть покинут , придут молодые и город изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 17:34

Много шума из ничего.

Гость
12 сен 2018 в 16:52

Судя по тому, как их пиарят тут, все согласованно, не по партизански )

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 16:56

в статье написали что тысячи людей получили классные эмоции.. а на фото ни одного...вот администрация обрадуется (на баланс что брать то??)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 17:11

Это что качели ? Это конструкция не отвечает элементарным требованиям безопасности, они представляют угрозу каждому кто их использует!!!что за глупость!!!

Гость
13 сен 2018 в 13:12

Ага только вот это убогое строение сначала демонтировать и сделать что-то приличное а потом качели вешать.? И головой так об эти качели уже ударялся ни один ребенок.

Гость
13 сен 2018 в 15:20

Конечно, лучше вообще ничего не делать, как и делают городские власти. Старые железные бесполезные конструкции очень безопасные. 282 года жили в темноте без всяких урбанистов, и еще столько же проживем !

Моисеенко
13 сен 2018 в 16:11

Хорошо, что кто-то заботится о городе. Плохо, что фигню всякую делают.

Гость
12 сен 2018 в 17:33

НЕ НАДОЛГО НОЧЬЮ УЖЕ НЕ БУДЕТ ОБОРВУТ ИЛИ СЛОМАЮТ ГОПНИКИ ЛЕНИНСКИЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 19:59

Что то с сентября много агрессии вижу у людей. Вот вчера например авария на свердловском - ну ведь можно же было избежать. Нужно всего лишь быть добрее и осмотрительнее. Тогда и город тоже изменится ибо все начинается с человека!

Загрузка...