2 июня вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Юлия
13 сен 2018 в 16:13

Да неужели чиновники наконец-то начали слушать жителей города?

Гость
13 сен 2018 в 16:17

За... достали с этими кафе! Кто в них ходит вообще, мало их что ли? Молодцы, жители! Вот так и надо, дружно, вместе отстаивать свои дворы!

Как же вы заколебали со своими бесконечными парковками, торговыми комплексами и прочей коммерческой шушерой! Оставьте город в покое!

евген
13 сен 2018 в 16:37

"Вы хотите забрать у нас воздух?" - Не забрать у нас ТО, чего нет у нас!

Гость
13 сен 2018 в 16:41

В Москве, все придомовые территории закрывают от машин, а у нас наоборот. Уважаемая администрация города, равняйтесь на столицу!

Гость
13 сен 2018 в 16:50

А между домами 63 и 65 по улице Сони Кривой собираются возвести одноподъездную высотку...и двора не будет, и зелени...

Гость
13 сен 2018 в 16:53

А вот вместо сквера на Каслинской теперь тоже Армянское кафе достраивается!
Это сколько же их еще нужно нашему городу?

Гость
13 сен 2018 в 17:14

Еще бы сделали неприкасаемой зоной бульвар по пр.Ленина от Володарского до Курчатова, а то уже нашлись деятели, которые на него глаз положили. Их видите ли беспокоит, что эта куча зелени не приносит никому дохода!

Гость
13 сен 2018 в 17:17

Да вы вообще господа офигели мало людям Энгельса в 6 полос вонь постоянная, теперь и без дворов оставить хотите.
Вы когда Ереван строить разрешили чем думали ?

Гость
13 сен 2018 в 17:30

Ни фа себе. Ради этого армянского кафе хотят угробить все прилегающие дворы? И так сочувствую жителям близлежащих домов,вечная вонь в окна из трубы кафе,так ещё и двор отобрать..?

Моисеенко
13 сен 2018 в 17:35

Как же достали эти ретрограды. Из-за них город не развивается, ничего новго построить нельзя...

Житель дома 34
13 сен 2018 в 17:38

Кто следит за этой темой пожалуйста сообщите о слушанья которые будут в следующий раз, убедим прийти максимальное числа жителей. Совсем обалдели , ещё и " совок" ругают.

Гость
13 сен 2018 в 17:40

Теперь я понимаю турок.

Гость
13 сен 2018 в 17:54

сделали показуху аааааааа у нас был двор 100х100м с деревьями с качелями вокруг 4 дома и 3 садика всё сравняли и воткнули дом 10 этажей 5 подьездов где справедливость

Гость
13 сен 2018 в 17:59

Да что уже мелочиться, постройте мусороперерабатыващий завод во дворе и все дела.
А может правильнее перенести кабак на историческую Родину в старый Ереван, а не лишать дворов жителей Челябинск !!!!

Гость
13 сен 2018 в 18:19

захотят сделают и ни кого не спросят

Гость
13 сен 2018 в 18:24

Если мне не изменяет память, здание по Энгельса в котором располагается Старый Ереван, он же Севан и все остальное, являлось изначально незаконной постройкой. А хозяин имеет большой опыт общения с судами. В эту сторону и следовало бы жителям копнуть для начала.

кузя
13 сен 2018 в 18:33

ааа дорогой родина у нас везде аа Ереван знто офис

Гость
13 сен 2018 в 18:38

интересно какой деп пиаритса

Гость
13 сен 2018 в 19:32

Почему-то челябинские руководители на поводу этих Гастарбайтов идут. Пусть Гастарбайты у себя на Родине все деревья вырубают и построят что хотят.У нас скоро в Челябинске деревьев не останется,захламили со своими шаурмами ,кафешками .Дайте лучше своим спокойно работать,а не этим гастарбайтам .Они уже до такой степени нам надоели,Челябинск не Челябинском , а - Челябинскстаном стал.

Гость
13 сен 2018 в 20:46

Не нравится так боритесь любыми способами.. Почему за вас кто то должен решать проблемы.

Гость
13 сен 2018 в 20:47

Боритесь с гастробайтерами, боритесь с руководителями, это Ваш дом! Ваша Родина!

Гость
13 сен 2018 в 22:32

Аристов давно у вас уже все забрал. Поздно опомнились.

Гость
13 сен 2018 в 22:43

Да хватает там места для парковки! от Сони Кривой вверх по Энгельса до Витебской сплошные парковочные места на обочине. Да и не ходят в этот Ереван в таких количествах. Что за ерунда??

Я против
14 сен 2018 в 07:15

Владелец ресторана Старый Ереван на Энгельса и так умудрился сдать половину своего самостроя плд магазин Магнит,
зоны разгрузки нет,фуры заезжают ежедневно прямо на тротуар,полностью вытесняя пешеходов.Не нужны нам его парковки.

Гость
14 сен 2018 в 10:41

Давно знаю хозяина этого заведения, раньше этот ресторан Севан назывался, он постоянно пытается что-нибудь за счет свои "связей" в администрации в ущерб жителям себе организовать . Так у него еще пиццерия была в подвале на углу Ленина и Энтузиастов, подвал обманным путем присвоил, хоть это и общая долевая собственность жильцов была. Тоже "связи" ему помогли. Потом набрал кредитов и "обанкротился" якобы, ресторан "Севан" на племянника переписал.

Гость
14 сен 2018 в 11:50

И так уже с точечной застройкой город превращается в гадюшник.

Гость
14 сен 2018 в 12:57

Во дворе энгельса 42 уже лет 30 детскую площадку не обновляли, ничего от нее не осталось. Деревья поросли как в джунглях, много старых то и дело падают-рвут провода. И на благоустройство как обычно нет денег, а вот армянам парковку заделать это они с радостью!

Дмитрий
14 сен 2018 в 13:46

Кстати, у Дубровского перед носом тоже сквер пустой, мож-быть туда тоже спаять кафушку или ТРЦ? А чо, мысль! И доход давать будет! Ну и служки из его конторы туда наладятся корпоративить - нормалёк!

Гость
14 сен 2018 в 15:16

Что то армяне бизнесмены, на этот микрорайончик насели. Один скверик вырубает застраивает убожеством, другой кафешку решил в фудкорт превратить. Видимо турок не хватает для них.

Гость
14 сен 2018 в 16:01

По двору дому по Свердловскому проспекту 46 не было публичных слушаний никаких! Отжали у жильцов двор! Голубое небо! Солнце! И все пучком!