Недвижимость В Челябинске стартует крупнейшая выставка недвижимости

В Челябинске стартует крупнейшая выставка недвижимости

Она поможет определиться с выбором квартиры за один день

Завтра в Челябинске стартует крупнейшая профильная выставка «Ярмарка недвижимости и кредитов». Выставка соберет на одной площадке застройщиков, банки, риелторские компании, так что решить квартирный вопрос можно будет прямо на мероприятии. Многие участники приготовили специальные акции и предложения для посетителей.

Так, к примеру, в дни выставки можно будет забронировать трехкомнатную квартиру с чистовой отделкой всего за 2 990 000 руб, выиграть сертификат на 30 000 рублей на покупку квартиры в Челябинске или получить в подарок застекленную лоджию при покупке квартиры в Копейске*. Только в эти три дня будут действовать уникальные цены за квадратный метр в жилых комплексах города. А также при оформлении сделки можно будет получить мебель в новую квартиру.

Кроме того, в рамках «Ярмарки недвижимости и кредитов» пройдут презентации новых комплексов. Для желающих переехать за город впервые будут представлены предложения от загородных поселков. В дни выставки можно будет приобрести готовый дом в архитектурном стиле «немецкий фахверк». Для тех, кто задумывается о переезде в другие города риелторы также подготовили несколько вариантов жилья в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и других «городах-магнитах».

Также на выставке можно будет ознакомиться с зарубежной недвижимостью. Дома в Испании или недвижимость на Северном Кипре – челябинцы смогут узнать о самых интересных предложениях на западном рынке. Причем специалисты компаний «Masa interanational», «2suns» проведут консультации и по оформлению вида на жительство в этих странах.

В течение всей выставки будут работать бесплатные консультации от специалистов по вопросам купли-продажи и аренды недвижимости.

Выставка продлится с 21 по 23 сентября в Гагарин Парке.

Организатор – «Первое выставочное объединение».


Официальный сайт: http://dom.pvo74.ru/
Официальные группы в социальных сетях: https://vk.com/pvo74
https://www.facebook.com/https://www.instagram.com/pvo74/

Возрастное ограничение 0+.

*О правилах и сроках проведения розыгрыша, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке их получения, а также об источнике информации о таком мероприятии можно уточнить по телефону: +7 (351) 755-55-10. Сроки акции - с 21 по 23 сентября 2018 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления