Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Золотой» капремонт: гранитный фасад Заксобрания Челябинской области отремонтируют за 8 миллионов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
27 сен 2018 в 21:44

Вот это кап.ремонт!!! Господа Дубровский и Тефтелев, там тоже работы Магнитогорская компания выполняет? Уходите в отставку!!! имейте совесть... хотя, о чем я говорю

Гость
27 сен 2018 в 21:46

Кому то очень захотелось отмыть деньжат...

Гость
27 сен 2018 в 21:48

74.,ru, люблю вас все больше))) читаю новости только у вас. Всегда оперативно и с юмором. Молодцы. Все честно. Хоть кто-то показывает истинное лицо власти

Гость
27 сен 2018 в 21:53

Какую хорошую тюрьму можно было бы построить для них на эти деньги. И всех туда лет на 15 за большую заботу о народе.

Гость
27 сен 2018 в 21:57

Можно было не ремонтировать, но видимо 8 лимонов ляжку жгут!

Гость
27 сен 2018 в 22:06

Странно не экономно? Хотя пенсию отменили народу, сразу денюжа нашлась на бездарность господ.

Гость
27 сен 2018 в 22:28

СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ, ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ.

Гость
28 сен 2018 в 01:44

Не иначе как Карликанову на оплату долгов собирают

Евгения
28 сен 2018 в 08:14

Я предлагаю собрать деньги на кап. ремонт с самих "заседателей" этого здания. Почему родители платят за ремонт в дет.садах и школах, давай эту практику применим и к депутатскому корпусу. Они у нас люди не бедные, а бюджет этого ремонта перенаправим на ремонт больниц и других социальных объектов ,нужных людям,а не депутатам.

Александра
28 сен 2018 в 09:03

Закрасить серой краской, как мост на набережной, и отлично будет!!!

Гость
28 сен 2018 в 10:24

Хорошо что я не плачу за кап ремонт)

Гость
28 сен 2018 в 10:52

Чем депутаты лучше людей????? Пошли в депутаты и воруют у нас!!!!!!!! Пусть живут как все! Подпорки себе ставят и платят за себя!!!!

Гость
28 сен 2018 в 11:31

Все правительсво Челябинска в отставку!!!!!!!

Гость
28 сен 2018 в 12:23

Для гранита такие трещенки характерны , они не портят внешний вид, явно деньги захотели пристроить

Гость
28 сен 2018 в 12:50

Да это заксобрание вообще выселить на улицу! И метлы в руки! Князьки местные.

Гость
28 сен 2018 в 13:08

Зашибись, город в д... , а они свои проблемы решают.

Гость
28 сен 2018 в 13:35

для меня ЕДРО умерло

Гость
28 сен 2018 в 14:52

ну вот и депутаты стали от народа высоким забором отгораживаться за 8 лямов

Комалягеров
28 сен 2018 в 15:22

а у кого-то на даче появятся гранитные заборы, фасады, парковки... По долговечности с гранитом сравнится только российское воровство.

Гость
28 сен 2018 в 16:01

чуть не упала, когда леса увидела...
а переходы - это просто позор

Гость
28 сен 2018 в 16:08

а Рим, говорят, вечный...

Гость
28 сен 2018 в 16:17

Да, ребят... Вам, конечно же нужен этот ремонт!!! А пока на работу можете не ходить, не дело это, работать Вам в таком убогом, разваливающемся и с протекающей крышей здании... Посидите дома немного, отдохнуте, пока ремонтируют... Перетрудились видимо совсем!!! Ню

Эссен
28 сен 2018 в 16:39

Скоро саммит. Лоск наводят. Богатства не надо стеснятся. А остальное не покажут, т.к. денег нет. Страна богатая, а люди бедные.

Гость
28 сен 2018 в 17:56

Трещинки не беда, плиты можно покрасить краской.

Гость
28 сен 2018 в 20:21

8 млн. сюда, 15 млн. туда, лучше бы автобусы, троллейбусы закупили, ведь общественный транспорт Челябинска это позор города (((

Гость
28 сен 2018 в 22:02

а нашеиу дому опять отказали в замене старого лифта - лифту 43 год -скоро рухнет - на людей наплевать.Куйбышева 37.

Гость
28 сен 2018 в 22:59

Могу гордо заявить что на эти 8 миллионов вызваны не фига не специалисты по ремонту фасада и его установке а простые подрядчики а остальные деньги они себе в Корман P.S в карман чиновникам

Гость
2 окт 2018 в 11:12

827 домов управление ЖКХ города считает аварийными и хочет больше этими домами не заниматься. Только управляющие компании должны предоставить справки об их состоянии. На запрос в БТИ сколько это будет стоить, там ответили от 20 до 60тыс. Вот вам и 33млн в бюджет для ремонта одного здания. ГЛАВНОЕ - в управлении нам заявили что ведь из средств управляющей компании. Стесняюсь спросить, а на чьи средства управляйки существуют? И кто спросил нас , собственников этих домов, а мы хотим быть спонсорами разбазаривания денег и ничегонеделания с нашими домами.

Гость
3 окт 2018 в 13:17

ЗАМАШКИ БОГАТОГО

Гость
3 окт 2018 в 17:23

8 миллионов?! Что, где то дыра финансовая образовалась, срочно закрыть надо?!