Недвижимость Где хорошо дышать полной грудью: обзор Центра спорта и отдыха в «Вишневой горке»

Где хорошо дышать полной грудью: обзор Центра спорта и отдыха в «Вишневой горке»

Весомая причина, чтобы переехать в экологичный микрорайон

Все чаще челябинцы оставляют тесные загазованные районы города и перебираются туда, где всегда поют птицы, растут деревья, а воздух так и манит перейти на здоровый образ жизни и заняться спортом. Все знают микрорайон «Вишневая горка», как уютный, спокойный и экологичный. А ведь здесь прекрасные возможности и для активных и энергичных! Тем более что микрорайон находится в окружении леса рядом с озером.

1 из 4

Этот микрорайон — крупнейший и один из самых быстрорастущих проектов на территории Челябинской области. Его жители не сталкиваются с пробками, очередями и не страдают головной болью от постоянного смога. Зато у них есть красивый вид из окна, чистый воздух и возможность вести здоровый образ жизни. Тем более что все здесь к этому располагает.

1 из 8

Центр спорта и отдыха в «Вишневой горке» — это цельное продуманное пространство, в котором сочетаются объекты спортивной инфраструктуры, благоустройства территории и коммерческие объекты.

1 из 7

«Вишневая горка активно развивается, и у ее жителей сегодня есть возможности для отдыха и занятий спортом в любое время года: хоккейная коробка, экотропа в лесу, мангальная зона, тренажеры для work-out, детские спортивные комплексы. Хозяева квартир в «Вишневой горке» и гости микрорайона имеют уникальную для жителя мегаполиса возможность в любой момент отправиться на прогулку в лес, потренироваться или провести уютный вечер с друзьями на природе. Здесь для любителей пикников оборудована специальная зона.

— Современные дети очень много времени проводят перед телевизорами и компьютерами. Застройщик микрорайона «Вишневая горка» делает все возможное, чтобы они как можно чаще бывали на свежем воздухе, вместе с родителями. Тем более что он здесь действительно особенный, — рассказала заместитель управляющего агентства недвижимости «Риэлт Стройком» Анна Шипина. — Уникальной особенностью микрорайона является Центр спорта и отдыха. Здесь можно найти занятие в любое время года.

1 из 3

Евгения Рябенко и ее семья живут в «Вишневой горке» уже год. В чистый микрорайон буквально сбежали из загазованного города. Малышка Даша теперь растет в окружении хвойных деревьев, а родители рады, что детство ребенка будет наполнено катанием на санках, коньках, лыжах, а летом — сбором цветов и пробежками. Все, как раньше, когда еще не было гаджетов.

— Нам понравилось, что здесь тихо, чисто, спокойно. Для прогулок здесь очень много места, например — аллея в лесу, можно пройтись по лесу, есть детские площадки для активных игр. Здесь хорошо. Грибы, ягоды собираем, летом едим землянику,— поделилась Евгения Рябенко.

1 из 3

Другая семья давно убедилась: «Вишневая горка» подходит всем, кто ценит спортивный образ жизни. Мама занимается на тренажерах, дочка Милана покоряет снаряды попроще на детской площадке — любимые качели.

— Малыши в восторге, сами посмотрите. Все есть, все нравится! — рассказывает Маргарита Клюканова. — Теннисный корт строят, хоккейная коробка есть, для подрастающего поколения это очень кстати!

Дети постарше занимаются футболом и хоккеем, а вскоре в микрорайоне планируются спортивные секции для маленьких и взрослых. Тем более, что сейчас ведется поиск инвесторов, благодаря которым у жителей появится свой банный комплекс. Что еще планируется в новом микрорайоне и остались ли свободные квартиры для тех, кто хочет переехать? Смотрите в репортаже.

г. Челябинск, ул. Каслинская, 5;
мкр. «Вишневая горка», ул. Изумрудная, 5;
тел.: (351) 731–99–99;
VG174.ru.

Застройщик: ООО «ЭкоСити», проектная декларация на сайте: VG174.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления