7 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
4 окт 2018 в 18:37

Кто там жить будет если все валят из Че? Приезжии из деревень, киргизии из казахстана? Вот только была статья что недвижимость стоит и квартиры не продаются, зачем делать новые дома если нет условий для проживания местным.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2018 в 18:39

Так городской прокурор подготовил представление или Лопин потребовал? Или все смешалось в кучу: то Дубровский топчется по городу, к которому не имеет отношение, то свежеиспеченный прокурор. Нет, чтобы Бродоколмаком, который у нас в области, рулить, или Бредами, скажем.

Гость
4 окт 2018 в 18:42

А Тефтелев и ныне там

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 19:00

А когда прокуратуру тефтелев боялся?? Ему за мусор уже 3 дня довали и что??

Гость
4 окт 2018 в 19:01

Потребовать покинуть город Челябинск более актуальней.

Пенсионерка
4 окт 2018 в 19:06

Почему в нашем промышленном городе нет парков типа !Зарядье"??? Вот только поэтому (экология) внучку увезу учиться в другой город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 19:08

Ой, а он прямо таки напугался. И генпрокуратура вон по мусору приехала, и Аристов воздух поганит каждый день, а дела заводят на кого угодно, кроме них. 100 млн. Бюджетных денег уже в мусоре утоплены, и предупреждала его прокуратура тоже прилюдно, а воз и ныне там. Прямо при прокуратуре добавлено ещё 80 млн к 14 и к 8, и все законно. А мусор оказывается, на троицкий тракт вывалиаают. 100 млн. Мало довезти до полетаево

Гость
4 окт 2018 в 19:13

Не только точечную застройку надо прекратить, а вообще такую застройку, которая сейчас ведется. Город выглядит как большая деревня! В старых районах разноцветные новостройки во многих местах как "бельмо", везде какие-то заброшенные промышленные и прочие постройки, брошеные котлованы, гаражи. В новых районах дома симпатичные, но район в целом выглядит очень некрасиво! В нем неудобно и неуютно жить: дома, машины и вырубленный лес! Ведь можно было на новом месте так построить, как рисовали в рекламе и не обманывать людей! Зачем город содержит комитет градостроительства и архитектуры?

ОТВЕТИТЬ
ЕВДОКИМОВ
4 окт 2018 в 19:24

Поддерживаю)))) а то опять отдуваться в ......

Гость
4 окт 2018 в 19:55

Новый прокурор видимо не знает что городом руководит не мэр, а депутаты! Мэр сам так заявлял, что он ничего не решает в этом городе, а решают депутаты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 19:58

То же самое на АМЗ по ул. Толбухина, Ярославский, сплошь уплотнительная застройка 24-х этажами

Мер
4 окт 2018 в 20:03

Боюсь-боюсь!!!

Гость
4 окт 2018 в 20:05

Только изоляция мера в специальное учреждение с решётчатыми окнами способна остановить этот беспредел в Челябинске

Гость
4 окт 2018 в 20:34

Только сменяемость власти, с самого верха изменит ситуацию!

Гость
4 окт 2018 в 20:43

-"Речь идёт о случаях, когда в новых микрорайонах на месте запланированных школ или детских садов возводят многоэтажки."
А в "старых" районах по прежнему все можно и законно ?

Гость
4 окт 2018 в 20:57

Может господин Тефтелев посмотрит на действия своих земляков на ул. КАСЛИНСКОЙ 56... Заглавное фото этой статьи именно этот двор.... Приезжайте пожалуйста , понюхайте запах мусора ... ЗАГАЖЕННУЮ площадку посмотрите, которую ваши земляки хотят застроить, заодно деток развлечете, им то не где... ...... Одному богу известно...

Гость
4 окт 2018 в 21:00

у меня другой вопрос? когда дадут отопление Чайковского 15? в квартире холодина! батареи ледяные....

Гость
4 окт 2018 в 21:51

Прокуратура как обычно в своем репертуаре, набрали школьников которые боятся своей тени...какое представление?? О чем представление?? На свой лад формулируют отсебятину, уже в стройку полезли))) занимайтесь лучше восстановлением нарушенных прав граждан вместо отписок ведомственным организациям, а контроль за строительством должно осуществляться в рамках политики по принципам целесообразности

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 22:00

Даже прокуратура поняла ,что надо что то делать с градостроительным беспределом в Че! Лед тронулся!

Гость
4 окт 2018 в 22:32

Прокуратура проснулась вдруг. Уже куча таких застроек только за этот год. Пока бумажки с грозными представлениями будут ходить туда-сюда - ещё кучу домов во дворы воткнут. Плавали - знаем

Гость
5 окт 2018 в 06:17

Как можно в новом микрорайоне уплотняться? Его же вот только построили?! Расставь пошире высотки и вот тебе и еще 2 дома. Почему в центре не сносим 5 этажки? Сталинки и прочая рухлядь стоит в центре, а мы окраину уплотняем.. Чудны дела Тефтелева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 07:01

Да закройте вы уже его

Гость
5 окт 2018 в 07:06

Не верю я в эту показуху

Гость
5 окт 2018 в 08:37

Хвтаит строить новые дома, кто в них жить будет?

Гость
5 окт 2018 в 09:16

А прокуратура только и может требовать и наблюдать. Рука руку моет.

Гость
5 окт 2018 в 09:18

В АКАДЕМЕ КОГДА НАЧНЕТЕ ШКОЛУ С САДИКАМИ СТРОИТЬ????

Гость
5 окт 2018 в 09:44

Орджоникидзе - "Магистр" -ОСТАНОВИТЬ !

Гость
5 окт 2018 в 10:00

А Е.Н.Тефтелев разве ещё не уволился?

застройщики правы
5 окт 2018 в 11:19

Речь о НОВЫХ МИКРОРАЙОНАХ, жители по Калинина 17 могут не напрягаться. Стройке быть:)

Гость
5 окт 2018 в 11:27

Сколько уже было этих прокурорских представлений Тефтелеву по разным поводам? Не сосчитать. А воз и ныне там - товарищ как сидел на своем месте, так и сидит.

Гость
5 окт 2018 в 12:10

Нужны прямые выборы Мэра и Губернатора. Пока они "на хорошем счету" у того, кто их сюда привел, все эти представления - как мертвому припарка: "а Васька слушает да ест". У жителей д.б. возможность переизбрать неугодных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 14:38

Да плевали они на всех на вас.
Хоть закомментируйтесь!

Гость
5 окт 2018 в 14:39

Зачем строят? Кому там жить?

Гость
5 окт 2018 в 15:39

Лопин, Вы же уроженец Челябинска, не останавливайтесь на этом! Защитите наш город!

Доктор_Чел
5 окт 2018 в 16:46

А если люди перестанут верить словам и возьмутся за решение проблем своими силами? Что из этого выйдет? а выйдет для чиновников и казнокрадов очень нехорошо!