18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

5 окт 2018 в 10:47

Коррупция и кумовство сплошное!

5 окт 2018 в 10:52

За такие вещи должна быть смертная казнь!

Гость
5 окт 2018 в 11:02

И дети при деле!!!

Гвоздь
5 окт 2018 в 11:22

Сын маминой подруги......

Гость
5 окт 2018 в 11:24

Хоть что творится свои дела они решают хорошо. На остальное плевать: мусор, снег, воздух, дороги, транспорт. Главное успеть отжать!

Гость
5 окт 2018 в 11:32

Да не, не может быть, это все происки госдепа и Трампа, Дубровский чистейший души человек))))

Гость
5 окт 2018 в 12:15

Уважаемые жители г.Челябинска, в сентябре 2019г. голосуем не за предложенного кремлем кандидата, как это прошло в трех регионах. Человек, победивший на выборах без поддержки главного, будет работать хорошо, т.к. к нему будет особое внимание и спрос втройне. А если победит, как обычно, предложенный нам кандидат, будет все тоже самое - "папа" меня назначил, "папа" мне доверяет, что хочу, то ворочу...

Гость
5 окт 2018 в 12:21

Опять застроят панельным царством...

Гость
5 окт 2018 в 12:35

А вот свежая информация - сегодня в Челябинск из Москвы, прибыла группа политтехнологов, они же манипуляторы общественным мнением. Их задача повысить рейтинг нашего остатерчевшего гуернатора. Сейчас нам начнут .... в мозги какой замечательный губернатор и человек Дубровский... Так, что, похоже снимать его не собираются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 13:34

Не зря же он решил возобновить выплаты пенсионерам по 700 рублей к дню пожилого человека для увеличения своего ректората.Один год повыплачиваю,а на следующий год денег в бюджете нет. Идиотами нас совсем считают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 14:26

Еще не известно чем дело о коррупции при проведении ремонтов дорог закончится, а у него уже сын город застраивает. Страха нет вообще, да здравствует правовое государство.

Гость
5 окт 2018 в 14:29

Там дышать нечем.

Гость
5 окт 2018 в 15:45

А чё Дубровского с Тефтелевым не посадили за мусорные кучи в Челябинске.

Гость
5 окт 2018 в 18:44

Это уже болезнь какая-то, или клептомания, или чрезмерная жадность... и заработал уже и на пра-правнуков состояние, и кресло под ним шатается, а все мало мало мало ...

житель города