27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
5 окт 2018 в 11:05

Вот бы у нас сделали (Гагарина 6, Гагарина 8) эти все дворы(которые на фото) просто отдыхают! Иногда думаю что ВОВ-2 была именно у нас)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 11:21

Очень хорошо отремонтировали двор по ул. Шота Руставели, 27. Было что-то ужасное, теперь смотреть приятно.

5 окт 2018 в 11:22

На Каслинской 23б ворота находятся вне огороженной футбольной площадки. Это такое ноу-хау?

Гость
5 окт 2018 в 11:43

На комс. пр-те 72 отремонтировали асфальт, добавили парковочных мест, поставили новую детскую площадку.

Гость
5 окт 2018 в 13:10

Показуха одним словом

Гость
5 окт 2018 в 13:17

На Артиллерийской 112 тоже половину обещянного не сделали!!! Зато огромную табличку воткнули, чтобы не забыли кого благодарить надо. Понаделали одинаковых детских площадок в каждом дворе. Никого разнообразия детям. Горка, качелька, скамейка.

5 окт 2018 в 15:58

так а что здесь то возмущаемся???? написали в прокуратуру заявление пройтись вечером по подъездам что бы собрать подписи совсем не трудно! можно наверное и через интернет жалобу направить. а пока мы только тут высказываем свое фи, ничего не изменится!

Гость
5 окт 2018 в 16:09

На официальном сайте Администрации Калининского района в Протоколе заседания №17 от 20.06.2018 указаны перечни работ на ул. Кыштымской 17А: установка МАФ (детсая площадка), урн, скамеек. Где это все? Когда установят?

Куйбышев
5 окт 2018 в 17:07

Мы русские не обманываем друг друга

Гость
5 окт 2018 в 23:24

А у нас тупо испортили двор. И парковок не сделали, и старые все испортили.

Вепрь
6 окт 2018 в 22:24

первый снимок разных домов или подъездов. куда кондиционер то делся, из под окна справа.

Гость
8 окт 2018 в 09:29

Героев Танкограда, 106. Закатали дорогу, сделали парковочные карманы, наконец-то нормальный тротуар с бордюром на который не могут заезжать машины. Во дворе поставили лавочки, детские лазалки, карусель, качели, песочницу, огородили футбольную площадку, поставили ворота. Урны стоят теперь, мусор в них бросают. Теперь во дворе полно детей и мамашек с колясками, а не как раньше на одинокой лавочке несколько алкашей с сосками пива. Алкаши, правда пытались развернуться с комфортом на новом удобном месте, но мы вызвали полицию и их быстренько упаковали и увезли всем "рестораном". На двор приятно смотреть! И мусорного коллапса у нас не было, все ввозили вовремя, вот такие мы везучки. Не знаю как у кого, но наш двор облагородили очень даже!

Гость
8 окт 2018 в 10:46

Савина, 17. Нам сделали новый асфальт во дворе - это плюс. УБРАЛИ небольшой тротуар для пешеходов и поставили на это место какие-то страшненькие и нелепые бетонные вазы (типа под клумбы) - это минус. Вроде нормально сделали крылечки. Дома пока краской не обновили. Окрашены только два соседних дома по обе стороны. И то, какие-то...уже испохабили своими наркоманскими записульками свежеокрашенный фасад (руки бы им оторвать за это и в одном место вставить).

Резюмирую: стало лучше, но до хорошего вида еще ой-как далеко. Челябинск в упадке и в этом большая часть вины двух магнитогорских гостей, который уже явно загостились и им пора домой.

Гость
8 окт 2018 в 17:31

Заборы. Заборы. Заборы. Новые. Старые. Все стараемся огородить. Загородить. Все за забором. Боимся друг друга. Всех. Так хочется красоты, скверов, цветов, зон отдыха не огороженных, а доступных каждому и всем!!!

Гость
8 окт 2018 в 17:33

"Яма во дворе дома по улице Куйбышева, 19 после капремонта не исчезла. Постоянство — признак мастерства освоения бюджетных денег" - вот Вы привереда... видно же, что бордюр покрасили! Все Вам мало :)

Комсомольский проспект 33А
8 окт 2018 в 19:55

Все нечего но ,и много но жители просят от окон перенести мусорные баки им все по уже 5 лет жителей кидают. Во дворе стоят машины это логично, а мусорные баки за ними вот подьедет мусоровоз потарахтит и уедет ,а мусор и не не там, Надеюсь что эту статью прочитают и решат вопрос а переносе площадке мусорных баков. установили новые фанори но лампочки там не горят. .и вот эти люди нам потом говорят как и за кого голосовать обидно что голос народа не слышат.

Гость
20 фев 2019 в 13:55

8ГО марта 12- 12а. Сделано качественно, был тихий ужас.