22 января пятница
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
18 окт 2018 в 15:23

скоро отпустят.уже надо ему отдохнуть устал малёхо

Челябинец74.ru
18 окт 2018 в 15:38

Наивные люди, которые думают, что выйдя на свободу Серебрянский достроит их дома. А что мешало ему строить, когда он был на свободе??? Выйдя на свободу Серебрянский просто будет красиво и спокойно жить на сворованные у дольщиков деньги. А больше ему ничего и не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 15:50

реклама ЖК Радуга до сих пор на радио звучит, буквально вчера, видимо через другие структуры продает

Сергей
18 окт 2018 в 16:01

Полная конфискация всего имущества Александра Сребрянского и его родственников поможет в считанные секунды найти квартиры обманутых людей !
Но , так как в стране осуществляется порядок по Конституции , а не по СПРАВЕДЛИВОСТИ , то фиг что эти обманутые люди получат !

ОТВЕТИТЬ
мерфи кровавые дёсны
18 окт 2018 в 16:03

к стенке таких ставить надо. Только так бизнес и власть станет чище. Возможно даже для людей что то делаться будет.

Гость
18 окт 2018 в 16:09

И чего они добьются его банкротством?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 16:13

Изъять всю собственность в пользу пострадавших, может будет толк тогда.

ОТВЕТИТЬ
Гунька
18 окт 2018 в 16:16

О. Бендер удивился бы! Даже бить не будут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 16:28

а оно ему надо ваши дома строить?

arhangel0000
18 окт 2018 в 16:36

Скиньтес по все по 100 рублей и серебрянников повешается в своей камере от "стыда".

Гость
18 окт 2018 в 16:50

Не государство, а фикция. Украл. Поделился с кем надо. Получил условку.

Анна
18 окт 2018 в 16:54

Когда пишут "мнения разделились", то все 3000 обманутых Серебрянским дольщиков даже знают как: на 2988 - против Серебрянского и 2 девушки - за.

Гость
18 окт 2018 в 17:02

А зачем дольщики отдавали деньги за квартиры, которых нет?
Ваш КЭП.

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 окт 2018 в 17:40

А зачем чиновники выдавали разрешение на строительство человеку, заведомо зная, что у него дурная репутация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 18:51

Странные люди, купить квартиру в центре города от 690,000 т.р. В ЖК Бриз это уже должно было насторожить что обман будет! На окраине города цены выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 20:40

Закройте его в СИЗО, я из-за этого типа потерял почти полмиллиона.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 окт 2018 в 21:24

Выражаю благодарность всем дольщикам-предпринимателям за то что уже три года они меня развлекают и веселят по вечерам, особенно доставляют их лица, на которых так и читается уровень предпринимательской грамотности.

ОТВЕТИТЬ
Александр М
19 окт 2018 в 10:49

Дольщики, наивно ожидающие его реальных действий на свободе, я к вам обращаюсь. Дураков среди подрядчиков, на которых он надеется не осталось. Пол города строителей он "научил"... Очень талантливый мошенник, строивший на деньги дольщиков и подрядчиков. Брать деньги у одних, нанимать других и аккумулировать финансы у себя - вот вся его незатейливая схема. А талант, о котором я написал выше, заключается в способности ооочень долгое время эти махинации проворачивать и затягивать всё новых терпил в своё болото.

Гость
19 окт 2018 в 12:15

кто эти люди которые несут деньги а потом пекетируют.??????я давно лично живу товар -деньги..................................................................без л.а и жизнь плоха......

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2018 в 23:22

Читаешь и поражаешься как у нас в России радует людей чужое горе,какие злорадные комментарии,люди итак пострадали поверили этим мошенникам,так надо ещё масла подливать,а им эти деньги пользы не принесут все равно,аукнется там,где они даже не представляют,да так,что будут рады отдать все до последних портков,но поздно будет -это закон незыблемый и проверенный веками.

ОТВЕТИТЬ