ВСЕ КОММЕНТАРИИ386
Гость
6 ноя 2018 в 20:38

А не так давно губернатор утверждал, что обойдемся своими силами.

Гость
6 ноя 2018 в 20:41

фотографу респект

Гость
6 ноя 2018 в 20:42

Гок, СМОГ, мусор,ямы,грязь,шаурмячные и маршрутки....больно смотреть во ,как изменился мой любимый город. Даже этих средств не хватит,что бы вернуть городу прежний вид. Мало просите губернатор!!!Просите больше миллиардов 50 хотя бы....

а можно было 150 км. М5 сделать автомагистралью!

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/89488005255168.html
"На реконструкцию 10 км трассы из федерального бюджета потратили более 923,8 млн руб." - отсюда видно, что 10 км стоит один миллиард рублей.

Гость
6 ноя 2018 в 20:43

Ух, троляки сейчас бросятся "ботиночки носить" хозяину!

Гость
6 ноя 2018 в 20:45

Дубровский давайка в отставку пора уходить уже давно.

Гость
6 ноя 2018 в 20:46

Фото просто бомба! Ребята, вы -профи!!!))

очень умный
6 ноя 2018 в 20:48

он что из цирка!!!!!

Гость
6 ноя 2018 в 20:48

Сколько можно просить денег? Может надо адекватно подходить к расходам? А еще лучше было бы провести все эти саммиты там, где уже есть вся инфраструктура.

Гость
6 ноя 2018 в 20:52

Губернатор у нас хороший! Губернатор у нас один!
Соберёмся всей губернией и поддержим его!

Гость
6 ноя 2018 в 20:56

Цирк уехал. Клоуны остались.

Гость
6 ноя 2018 в 20:57

Самая дорогая пьянка в мире.

Гость
6 ноя 2018 в 20:58

Сколько из 15 лярдов пойдет по назначению то?

замученный ЧЕловек
6 ноя 2018 в 21:01

Экономить надо было, товарищ Дубровский!!а вы то фасады административные "ремонтируете", то бизнес-центры для "своих"...прос..ли весь бюджет!!!!

Налоговая инспекция
6 ноя 2018 в 21:04

Особо "одаренных", финансово безграмотных, а также "немного озабоченных" по поводу своих налогов прошу не беспокоиться.))) Ваши налоги в Федеральный бюджет не идут. Не идут!!! Они идут совершенно в другие бюджеты. Все вышеуказанное будет не за ВАШ счет. Повторяю, Не за ваш счет! А теперь жду глупых вопросов))) Задавайте...

Гость
6 ноя 2018 в 21:08

И на фига все это?

Гость
6 ноя 2018 в 21:10

Ну для того, чтобы нормально все достроить и закончить нужны деньги, ясен

Гость
6 ноя 2018 в 21:10

Непонятно совсем - столько денег потратить зачем?

а можно было сделать 150 км. М5 автомагистралью!
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/89488005255168.html
"На реконструкцию 10 км трассы из федерального бюджета потратили более 923,8 млн руб." - отсюда видно, что 10 км стоит один миллиард рублей.

"Опаснейшей частью трассы является восточная часть дороги, проходящая по территории Челябинской области, особенно в районе городов Сима и Усть-Катава. На этом участке ежегодно гибнет более 50 человек, более двухсот получают ранения. Интенсивность движения на трассе превышает расчётную в 5—7 раз.
половину аварий можно было прекратить..., 25 человек в год сохранить!

Гость
6 ноя 2018 в 21:11

Ну много планируется, поэтому деньжат нужны

Гость
6 ноя 2018 в 21:11

а что потом будет в коттеджных посёлках? А так идеи отличные. Я думала всё посторится только для саммитов, а оказывается после них они пойдут в дело

Гость
6 ноя 2018 в 21:11

Ну если денег не хватает для того, чтобы достроить, не бросать же

Гость
6 ноя 2018 в 21:12

Для города лучше, если все сделают красиво и качественно

Гость
6 ноя 2018 в 21:13

Я думаю, что оно того стоит

Гость
6 ноя 2018 в 21:13

ну раз передали в Мск, значит от туда сразу и узнал, что он мимо пролетает, вот и забрал

Гость
6 ноя 2018 в 21:15

15 млрд. Готовы потратить только для того чтобы вельможи тут позаседали несколько дней?!

Гражданин РФ
6 ноя 2018 в 21:16

Налетай подрядчики(особо приблеженные), кормушка работает !
Посадок не будет, всё освоим законно !

Гость
6 ноя 2018 в 21:16

15 лярдов разделить на всех челябинцев (1,2 млн) будет 12500 рублей на каждого челябинца, включая грудничков. Каждая семья из 4-х человек потратит на БРОКС и ШИС 50000 рублей. Видимо, этот полтинник у каждой семьи - лишний. А взамен каждая семья получит на гостевом маршруте остановки из поликарбоната.

Гость
6 ноя 2018 в 21:20

сколько уже саммиты мусолите? достроят всё, успокойтесь

Вовашка 174
6 ноя 2018 в 21:20

Будем надеяться, что все у нас в городе построится и димон даст денег на дороги

Гость
6 ноя 2018 в 21:21

задержка на стройке обычное дело, ничего ужасного, доделают

Гость
6 ноя 2018 в 21:24

инфраструктура очень важна, так держать

Гость
6 ноя 2018 в 21:25

А не он ли говорил что нет теперь у нас в области дефицита бюджета?

6 ноя 2018 в 21:29

Боря просто красавчик!Вот как полезно в сапогах по котловану гулять.Странно что только 15.Учитывая выборы надо было 45 запросить.А там можно и сваливать.

kbs_chel
6 ноя 2018 в 21:29

борис, я в доле, проси больше!

Гость
6 ноя 2018 в 21:31

Просить нужно больше. Дадут половину

Гость
6 ноя 2018 в 21:32

Что-то я не пойму,то бюджет на следующие года профицитный,теперь выясняется., что он дифицитный. Хвать мутить воду.

6 ноя 2018 в 21:34

Дайте ему 15 лет.А построить мы и без клана Дубровских построим.

сергей
6 ноя 2018 в 21:35

кака отвратительная***

Гость
6 ноя 2018 в 21:36

Позорники. Сами, можно предположить, и слили скан письма. Вне правил: обнародовать внутреннюю переписку нельзя. На утечку не тянет, слишком вовремя

6 ноя 2018 в 21:36

Щас позитивщики налетят коммерческие с комментариями "Главное успеть" "Еще чуть чуть" и "Молодец Дубровский" а комменты в группе в ВК наводнят хвалебные комменты от людей с городом проживания "Челшябинск" но всеми друзьями в профиле откуда нибудь из Чернигова.

Гость
6 ноя 2018 в 21:39

7 себе, 7 сынульке, 1 на краску

диитрий
6 ноя 2018 в 21:39

лучше бы уволился...

Гость
6 ноя 2018 в 21:39

Наш губернатор смелый новатор и сильный руководитель...

Гость
6 ноя 2018 в 21:42

Какая прелесть, а почему не 150 ярдов?
Пилить сподручней?

Гость
6 ноя 2018 в 21:43

Забот то других нет в стране,кроме как шоу устраивать.
В былые времена за это по статье растрата в Сибирь бы снег убирать отправили.

6 ноя 2018 в 21:43

Поскольку фото с цирком стало визитной карточкой Дубровского то предлагаю закрепить его на всех рекламных конструкциях.А главное на въезде в Челябинск.Чтобы люди понимали куда они въезжают.

Гость
6 ноя 2018 в 21:44

Илья жгет! Отличные фотки))

Гость
6 ноя 2018 в 21:44

"Денег нет!Но вы держитесь!"-Ответил Д.А.М.

Гость
6 ноя 2018 в 21:47

он ведь говорил Президенту, что "денег не надо, все сделаем сами"

Гость
6 ноя 2018 в 21:50

Вот и разгадка этой показухе четвертого числа.