22 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
Гость
8 ноя 2018 в 14:58

чёйт не пойму...у нас их два будет аквапарка то? и в Теремах и на Кашириных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 14:48

Ох, аквапарк нам не видать как метро)))

Гость
8 ноя 2018 в 15:00

Чем ближе к выборам, тем слаще обещания. Проходили, знаем.

Гость
8 ноя 2018 в 15:07

ЮжУралАкваПарк, приготовиться!)))

Нюся
8 ноя 2018 в 14:44

Ну что не день, новый аквапарк собираются строить в городе. Уплаваемся, укатаемся, и жизнь у жителей прям наладится

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 14:51

Алмаз уже построили с катком.

Гость
8 ноя 2018 в 15:49

А можно просто аквапарк, без торгового центра???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 15:52

даешь три аквопарка в городе,всм,икею,шос,брикс,что там еще губернатор наобещает перед выборами)))Ну ка тролли под руководством политтехнологов,минусуем))

ОТВЕТИТЬ
20!8
8 ноя 2018 в 14:58

вот уйдет батя и окажется что сын не так уж и гениален, как это показывают сейчас...

Гость
8 ноя 2018 в 15:49

В итоге построят просто ТРК без аквапарков и пр. и скажут "ну так получилось..."

Марина
8 ноя 2018 в 15:06

Ну да, нам уже на с/з построили для обычных людей один бассеин у лыжной базы.
\Теперь ждем след обещания

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 14:52

Надо, надо строить! Поспешить надо! Пока еще на посту, пока рулишь финансами! А то придет другой губернатор, и все труды насмарку! У другого губернатора ведь свои дети есть.

Гость
8 ноя 2018 в 14:48

Его построят на наши деньги и нам ещё вход сделают платным ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 15:01

Сейчас минусаторы прогуберские набигут)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 15:16

Цитрус уже построили, за 100 тыс в год абонемент - уплаваться можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 12:55

Чем ближе выборы губера, тем больше порожнякового позитива.Проект этого аквапарка как минимум четвёртый. Они нас конкретно за идиотов держат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 14:49

Я один равнодушен к аквапарку? Взрослый мужик приду кататься с горочек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 15:26

Очередные турки))) как только увидят сумму откатов, тоже откажутся строить, а-ха-ха-ха. И будем ждать следующих "инвесторов" ещё лет дцать))))

Гость
8 ноя 2018 в 16:09

АГА без Аквапарка мы все помрём..очередные маниловские планы, а денежек себе попилят..

Гость
9 ноя 2018 в 08:39

А без трк никак нельзя? Что-то мне подсказывает, что будет построен только трк, их же очень мало на с/з

ujcnm
9 ноя 2018 в 18:51

вроде не китайский тот был красивее построенный .ох на купался дайте еще проектик.

Гость
8 ноя 2018 в 15:35

Какой по счету аквапарк. Не верим. Притом даже нет ни проекта, ни разрешения на строительство. Участок земли захапать хотят.

Гость
8 ноя 2018 в 15:38

да УЖ, ПОКА СОГЛАСУЮТ, ОСТНЕТСЯ ТОЛЬКО ТРК, АКВАПАРКАП ТАК И НЕ БУДЕТ, В ПОМИНЕ... ИЛИ КАК ЦИТРУС!!! КАПЕЦ, ДЛЯ КОГО ВСЕ ЭТО СТРОИТСЯ??? ДЛЯ КАКИХ БУРАТИН???

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2018 в 16:23

Хорошо сформулировал представитель застройщика: "Торговые объекты нельзя, но мы вас просим разрешить построить торговый центр, потому что мы назовем его по-другому". Многофункциональным аквапарком, к примеру. Или беговой дорожкой. Или манежем для метания бабок. Как намекнете, так и назовем.

Гость
8 ноя 2018 в 17:28

У нас уже на углу Бр.Кашириных и Салавата Юлаева строили спортивный комплекс с бассейном, когда сдали оказался ресторан с "комнатами отдыха", сауной вроде даже бассейн есть, но явно не для занятий спортом. И в этом проекте на первом месте стоит ТРК полноценного аквапарка явно не будет, а ТРК к месту , на каждом углу только по два ,да ещё куча строится.

Гость
8 ноя 2018 в 18:16

Читайте статью внимательней:размещение единого многофункционального торгового комплекса с аквапарком. Ключевое слово - ТОРГОВЫЙ, а аквапарк - так, для названия. Аквапарк, как положено, не получится из-за каких-нить форс-мажоров, а благодарные жители получат еще один ТРК! Пора переключатся в обсуждениях с экологии на чрезмерное количество ТРК

Оригинал материала: https://74.ru/text/realty/65594081/

Гость
9 ноя 2018 в 11:48

Челябинск 20 лет в ожидании аквапарка, Ну ё-моё! Челябинск хз сколько лет в ожидании хороших дорог, чистого воздуха, чистых ухоженных дворов. Хотя без этого, конечно, можно прожить.

Гость
8 ноя 2018 в 15:05

Чтобы теперешний губернатор чего-то построил, надо чтобы предыдущий всё для стройки подготовил и минимум фундамент заложил! Проверено же. А Юревич под аквапарк ничего не успел сделать. Значит, его не будет :)

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2018 в 15:16

Хорошая новость. Полностью поддерживаю спортивный комплект на этом месте. Удачное место, не хотелось бы чтобы там застроили домами или лчередным ТРК. Облако через дорогу когда-нибудь построят.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2018 в 09:24

Опять ТРК пытаются пропихнуть под видом Аквапарка. Аквапарк на этом месте может быть, Торговый очередной - НЕТ!

Гость
8 ноя 2018 в 16:20

Давно пора! Место хорошее! Северо-западу не хватает спортивных объектов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 15:29

КАК ОБЫЧНО ТЯП ЛЯП СДЕЛАЮТ, ПОТОМ НАРОД ПЛАКАТЬ БУДЕТ

костик
8 ноя 2018 в 14:46

ну здесь я думаю, что противников стройки аквапарка не будет

ОТВЕТИТЬ
Саша Грей
8 ноя 2018 в 15:16

Я езжу в Екб в аквапарк, челябинский мне даром не нужен

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 16:04

Хаха. Я здесь живу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 18:30

Хоть бы определились кто будет строить и где, как-то непонятно, то турки у Теремов вот-вот приедут строить, то снова новый проект. Вам не кажется, что это или брехня очередная или грядёт распил денег?!

Гость
9 ноя 2018 в 00:01

ой чую понастроят.... как представишь что три небезызвестных обезьянки принимать все это будут (ничего не виже, ничего не слышу и ничего не скажу).... ужс... я пожалуй сразу пас...

Мимокрокодил
9 ноя 2018 в 09:26

Меня больше умиляет, что горки на улицу выходят на "проекте"
Особенно с нашими то температурами зимой ой как актуально)))))

Гость
9 ноя 2018 в 10:49

в итоге посторят ТРК а про аквапарк скажут - "будет вторая очередь строительства"

Гвоздь
9 ноя 2018 в 11:22

Территория, где могут построить водный комплекс на АМЗ, пустует уже десять лет.
Ну так может сделать Централ Парк оф Нью-Йорк. Ну или типа того. Деревьями засадить.

Гость
9 ноя 2018 в 12:18

Если не ошибаюсь, еще на выборах районных депутатов, было голосование про благоустройство Калининского района. Дак на этом голосовании победил проект застройки этой местности под небольшой парк для прогулок местных жителей! Или уже все?! Отдали землю нужным людям?

Гость
9 ноя 2018 в 12:35

На пустыре построят аквапарк, которого у нас в принципе нет. Бор не трогают. Не пойму чего народ возмущается. Я понимаю возмущения когда вместо сквера часовню, которая практически ни кому не нужна строить собираются. А тут то че прицепились? Или 'баба яга против'?

Пловец
9 ноя 2018 в 12:50

А пока новый владелец площадки на Кашириных будет чесать репу в раздумии о фасаде здания аквапарка......зафигачат автостоянку на этом месте. И будет она приносить прибыль сразу и много. И зачем париться с аквапарком?

Гость
9 ноя 2018 в 14:15

Желание уговорить население согласиться на объединение всего Одинцовского р-на МО в один гор.округ подвигло главу района к популистской речи, не лишенной здравого смысла - «Для нас совместно с ведущими специалистами ИЦ Сколково стало очевидно, что высотное жилищное строительство и ритейл больше не могут быть драйверами для Одинцовского района. Потому что чрезмерное строительство приводит к серьёзным инфраструктурным и социальным проблемам, плохо влияет на нашу экологию.
Считаем, что рынок ритейла в районе уже достаточно насыщен и спрос почти удовлетворён, поэтому кардинально меняем вектор нашего развития.»

Абсолютно соглашаюсь с экспертами Сколково - порочная практика создания гигантских ТЦ и ТКЦ, да еще сочетающее в себе детские развлекательные структуры и искусственные бассейны порочно вдвойне! Нам мало "Зимней вишни"?

Димас Ринатович
17 ноя 2018 в 10:32

Человеки! Вас чего басики не радуют?! А, цена многовато, так этот ваш аквапарк будет ещё дороже, очистка воды дорогое дело, если вам конечно трипер не нужен! Ау! Наши умнейшие Чиновники может вопрос с пробками сначала решать будете, автобусы найдете, потом поганые бомбардировшики выгоните - не война же... Деревьев посадите вам на это наш Лидер страны прямо сказал, раздолбои где зелень в городе.... Сделаете, так аквапарками балуйтесь.

Гость
8 ноя 2018 в 16:04

Отличная новость. Только нужно строить крупнее Новосибирского, тогда будет спрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 15:09

Аквапарку быть! Пусть хоть узбеки строят, но он нужен. Хоть что-то полезное от магнитцев будет! Единственное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 16:14

Начинайте строительство шос к бриксу было готово .

Загрузка...