25 января понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

9 ноя 2018 в 11:19

Любая религия - это опиум! Зло!

Гость
9 ноя 2018 в 11:33

Общественные слушания без горожан проводят: чинуши, попы и застройщик. Типа сами придумали, сами денег под это замутили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 13:37

Понравился коммент, что идет соревнование в строительстве храмов и появлении магазинов "Красное белое".Сам верующий, но это действительно перебор. Когда средства на необходимое направят (стариков, сирот...)

ОТВЕТИТЬ
Афоризмус
9 ноя 2018 в 13:57

Так храм или церковь?)) А вообще лучше бы в медицину и профилактику преступности так вваливали, как в попов))

Александр
9 ноя 2018 в 18:17

Сплошное отмывание бюджетных средст. Обналичка уходит на задний план. Теперь придумали храмы чтоб проще отмывать средства. Построят и будут с бюджета выделять каждый год средства на поддержания храма. А там легализуют и выведут к себе в карман. А люди верят, как хорошо храм будет. На улице Чоппа уже строят такой. Забрали территорию на которой жители дома по ул. Чоппа 10 годами высаживали деревья, облагораживали. А теперь выходя из подьезда у них сплошной забор из профнастила. Красивый вид!!! И сколько бы жители не боролись за территорию бесполезно. Ответ прост: куда вы прете против системы. Бесполезно на ваше мнение всем ...... с большой колокольни.

Александр
9 ноя 2018 в 18:36

Чего хорошего в этих часовнях. Я понимаю еще если бы красивый большой храм построили с открытой территорией без заборов. Благоустроиство оформили как положено дорожки, лавочки, озеленение. А нет у нас же все надо обнести забором 2 метровым. Как это делают по улице Чоппа. И в глаза людям говорят что вы нам мешаете. Сделаем калитку для вас и будут сидеть попрошайки милостеню просить. А то и вход платный не удивлюсь сделают

Родригес
9 ноя 2018 в 18:41

Вот аквапарк хорошее дело. Жду не дождусь надоело ездить в Екатеренбург

Гость
10 ноя 2018 в 22:56

Про деньги из бюджета:
"Благосостояние православной церкви держится не только на немалой помощи государства, щедрости меценатов и пожертвованиях паствы — есть у РПЦ и свой бизнес.По подсчетам РБК, в 2012–2015 годах РПЦ и связанные с ней структуры получили из бюджета и от государственных организаций минимум 14 млрд руб. При этом только в новой версии бюджета на 2016 год предусмотрено 2,6 млрд руб."

Гость
11 авг 2020 в 21:34

мы жители дома трашутина 47 против чтоб у нас под окнами стоял храм .