22 января пятница
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
14 ноя 2018 в 18:45

Пускай свой дом достраивают сами, а не за счёт остальных жителей города. Хотели скроить, да не вышло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 19:43

Покупайте квартиры в ЖК «Яркая жизнь». Вот чурбаков все достроит! Он даже бороду отпустил и поменял пол.

Гость
14 ноя 2018 в 19:48

«Государство не просило вас покупать...»

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 20:45

Дольщики как вы всем надоели.

Гость
14 ноя 2018 в 22:25

Бараки обязана сносить Администрация, дольщики должны вести деолог с властью по средствам Депутатов ЗСО, Инвесторы на Северке решений судов и министерств не ждали, пускают секцию за секцией, у нас на Набережной ЖСК создали тоже, значит голосов в ЖСК больше они могут Банкрота целиком забрать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 09:21

ПОЛКАЛИФОРНИИ СГОРЕЛО НО ГОСУДАРСТВО ИМ НИ КОПЕЙКИ НЕ ДАСТ! ПОЧЕМУ У НАС ДОБРЕНЬКОЕ ГОСУДАРСТВО ПОСТОЯННО ВСЕМ ПЛАТИТ ТО ПОГОРЕЛЬЦАМ ТО ЗАТОПЛЕННЫМ ТО ДОЛЬЩИКАМ?

Гость
15 ноя 2018 в 12:18

Ну,да, ну, да. Мы сделали все, что могли!!! Деньги уже попилины.

Гость
15 ноя 2018 в 16:38

Ага, а зарплата строителям, во время стройки? На деньгах дольщиков область неплохо налоги собрала, были обеспечены рабочие места. На наши деньги люди (строители) свои семьи кормили, экономика государства их использовала. Думаете, что люди от хорошей жизни ипотеки берут на долевую стройку? Вот Вы пришли в магазин, а вам продали недопеченый хлеб? И что? Вам вернут деньги. Чем эта ситуация отличается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 14:26

5 лет назад, когда жилье себе искали в новостройке, нам предлагали этот дом рассмотреть, обещали сдачу в декабре, каждый день ходили мимо на работу, и было очевидно, что не сдадут в срок, стоял скелет, движухи на стройке вообще не было, полтора землекопа клали стены. Где были глаза у обманутых дольщиков? На что надеялись?

Гость
17 ноя 2018 в 12:08

Бросайте все стройки,покупайте вторичку!

Гость
18 ноя 2018 в 12:21

Ок, государство в лице чиновников заявляет "не наши проблемы". А ГАРАНТИЯ СОБЛЮДЕНИЯ ЗАКОНОВ чья проблема??? В чем заключается функция государства в таком случае? Налоги собирать...?? Почему застройщик не соблюдает ЗАКОН, и это НЕ волнует государство??