Комментарии к публикации «Очевидно, захват земли»: на участке под школу в челябинском микрорайоне сделали платную стоянку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ98
Русофоб
22 ноя 2018 в 12:03

Есть в вас, русичи, что-то животно-захватническое. То Крым захватите, то площадку под стоянку...)))))

Гость
22 ноя 2018 в 12:34

Ну вот, ещё один случай а новом микрорайоне. Будет также как в Зоопарковом - по проекту обещали одно, а по факту дома и парковки.

Гость
22 ноя 2018 в 12:34

Ох уж эти вечно недовольные жители паркового! Нет стоянок - кричат что всё плохо, власти не позаботились, стоянок нет. Есть стоянка - кричат о самозахвате земли, какого дьявола, куда смотрит прокуратура и вообще. Думается мне, что местных жителей никто на эту стоянку насильно не загоняет. Не хотят туда ставить - не надо, пускай дальше соседям с первых этажей дымят в форточку по утрам. Только на зиму стройку обычно не начинают, поэтому видать участок и пустует. Я так понимаю, это шумит инициативная группа жителей дома 131, человек 10. Отличаются особой агрессивной неадекватностью, при любых обстоятельствах зовут скорее милицию и прокуратуру. Им не надо ни сотовую связь ни платную стоянку, ничего. Наверное милее видеть распаханный пыльный пустырь посреди двора, нежели способ хоть немного разгрузить дворы от машин, пускай и временный.

Гость
22 ноя 2018 в 12:47

"мы просто физически не можем каждый день отслеживать ситуацию, что на них происходит."
Может тогда не стоило брать?

Гость
22 ноя 2018 в 12:56

Странные люди. В прокуратуру написали, а не подумали, что на зиму никакую школу строить не будут. Почему бы там пока стоянке не побыть? Не хотите на эту стоянку машины ставить - не ставьте. Чем пустырь лучше стоянки? Когда стройка начнется, тоже небось орать будут, что очень шумно, пыльно и житья нет.

Гость
22 ноя 2018 в 14:00

Не могу понять электорат ... То кричат убирайте корыта на стоянки , То кричат убирайте эти стоянки ....
Бррр... Вы чего хотите люди?!!!

Гость
22 ноя 2018 в 14:06

Академ самый худший район для жизни, даже оба Парковых и Чурилово выглядят более выгодно по сравнению с этим муравейником.

Гость
22 ноя 2018 в 15:06

Парковочных мест хватает во дворе. На стоянку будут ставить все окружные дома...то есть к местным добавятся соседи...и для чего это нужно населению??
Нам посадят новые деревья на полученные деньги или построят ледовый городок а может видео наблюдение??? Нет минусы будут только у жителей а прибыль будет считать депутатик какой нибудь.

Гость
22 ноя 2018 в 15:18

ИМХО, если стройке школы это не мешает - пусть пока, до начала стройки, будет парковка.

Гость
22 ноя 2018 в 18:49

не в той ли местности авто несколько месяцев назад погорело? стоянка вам всем нужна только вы еще об этом не знаете, пока

Вася Московец
22 ноя 2018 в 20:39

На земле принадлежащей школе 151, что на Чичерина, лет 7 уже работает круглосуточная автостоянка, а рядом недострой двадцатилетней давности. И не кому до этого нет дела

321
22 ноя 2018 в 21:09

Уже который раз со всех сторон пытаются стоянки воткнуть. То разрешение Давыдова показывают, то еще что то придумывают. Бесплатно сейчас машины во дворе стоят и много- непорядок. Деньги мимо кармана пролетают. Горели ваши будки- сторожки, еще сгорят, если не успокоитесь.

Жилец
22 ноя 2018 в 21:14

Специалисты комитета выезжали по этому адресу и установили, что участок огорожен железобетонным забором. На участке расположены пункт охраны строительной площадки, стройматериалы и большегрузная техника. Признаков строительства платной автостоянки на этом участке специалисты не нашли, — ответил на запрос 74.ru заместитель председателя КУИЗО Алексей Шипунов.

А выезжали ли? Забор то из профнастила, а пункт охраны стройплощадки- сторожка охранников стоянки.

Гость
22 ноя 2018 в 22:11

Стоянка нужна это точно, настолько рядом с домами школа не нужна. Представляю что тут будут вытворять подростки, загадят все вокруг, все подъезды. От стоянки больше пользы.

Гость
23 ноя 2018 в 00:17

А на Игнатия Вандышева, когда школу начнут строить вместо автостоянки? Также и в Академ не построят!

Гость
23 ноя 2018 в 02:41

Эти бы коменты да дуброве в уши!

Гость
23 ноя 2018 в 02:43

Будем следить за выборами губера в след году. Если дуброва выиграет, то все понятно будет...

Гость
23 ноя 2018 в 15:21

дома давно сданы, а благоустройство типа "картофельное поле", такой "новый центр"

Гость
26 ноя 2018 в 12:18

"В границах улиц Братьев Кашириных, Молодогвардейцев, Университетской Набережной и Наркома Малышева построят большой детский сад."
На одном из свободных от домов участков (ближе к ул.Наркома Малышева) тоже щебень уже распланировали и будка стоит. Сторож отвечает: "Будет парковка".