30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (335)

8 дек 2018 в 10:35

Откуда столько ботов на наших сайтах?????????????

Алекс
8 дек 2018 в 10:51

Да ерунда всё это. Предвыборная шумиха. Очередной пиар ход команды Дубровского.

Гость
8 дек 2018 в 12:21

вокруг озера Смолино полно ттрущеб , лучше бы эти кварталы развивали , все остальное под снос и разбить на их месте парки , аллеи,в крайнем случае пару аквапарков , дорожки велосипедные и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 13:00

Только расселяйте народ в период стройки не в Чурилово а на северо-западе. Как переселенцы, куда переселять?, так по накатанной! ЧТЗ, Ленинский,... Переселите всех на северо-запад !!!

Гость
8 дек 2018 в 17:28

Лучше стройте в Ленинском, там тоже много старых домов на Новороссийской, Энергетиков и Аптечной. Но в Ленинском хоть дышать свободно можно.

героинщик комнатный
8 дек 2018 в 23:42

чтз от российской до Комарова надо отстраивать заново. не считая частичные 9 этажки, недавно на Савина 13 был там на 1 этаже у 1 подъезда опять стена осыпается, та её латают тем что упало для вида.

Гость
9 дек 2018 в 06:17

Я не понял по "расселенному дому" из статьи... Это изначально не жилое помещение было. Кого там - "уже расселили ранее"? Лично жил в том районе и потому уверен, что привести его в порядок, без сноса, стоит дешевле.

макс
9 дек 2018 в 09:43

А что ,до чебаркуля передумал город растягивать?

Гость
9 дек 2018 в 10:00

Интересно, а почему забыли про два двухэтажных дома по ул. Лермонтова 28 и Потемкина 29? Причем дом на Лермонтова в этом году подвергся кап.ремонту( если это можно назвать ремонтом), и то только снаружи. А что творится в подъездах их не интересует. Дом на Потемкина ремонту не подлежит? Как так то? Власти, ау!!! Они построены в одно время. Обратите уже на нас внимание!!!!

Фото пользователя
9 дек 2018 в 11:00

Отдайте район компании Бетотек, они строят красивые панельные дома, которые выгодно отличаются от бараков №97.

Гость
9 дек 2018 в 18:44

плитный дома, позор, дно. Постройте хоть раз что то, что будет выглядеть красиво. Речь идёт о реконструкции исторического в своём роде района и что жители получат взамен аварийному жилью, убогие «высотки» 97-й серии?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 дек 2018 в 19:55

Интересное дело: жилые дома в России.которые расчитаны на 30 лет своего существования. стояь ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ !! При СССР было другое требование к качеству строительства. А что теперь эти панельки ? Дешево.быстро .ненадежно...Зато по цене заоблачные. И дворы заставлены машинами.

Гость
10 дек 2018 в 00:49

А мне очень нравятся старые районы - там столько много зелени, высоких деревьев, жители многие цветники развели, пташки живут, кошаки в подвалах. А вот новые кварталы хоть и чистые аккуратные, но похоже на каменные джунгли, где из зелени только хилые кривые былиночки-молодые деревца

Гость
10 дек 2018 в 09:30

А чего опять кого-то ищут. Губернатор еще месяц назад решил, что квартал сыночка будет застраивать?. Прекратите своими поисками хлебушек у сына забирать!

Таточка
10 дек 2018 в 21:42

А НА СВЕРДЛОВСКОМ ПРОСПЕКТЕ, НА ВИДУ У ВСЕХ ГОСТЕЙ ГОРОДА, ПРОЕЗЖАЮЩИХ МИМО, ЭТИ БАРАКИ НИКОГО НЕ СМУЩАЮТ И НЕ ПОРТЯТ ВИД???? ХА-ХА!!!

Гость
10 дек 2018 в 23:20

Ветхость создают не жители, а местные власти.

Гость
11 дек 2018 в 10:41

Администрация ищет инвестора,но вы же понимаете,что синай вложил огромные деньги в разработку проекта и конечно надо создать условия,чтобы барыги поимели денег по максимуму,а расселение,уплотнение и другие проблемы жителей это уже вторично.....