25 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
11 дек 2018 в 18:44

Раз выбирали граждане, то значит будут обновлять те, в которых чаще находимся

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 18:45

да в принципе не имеет значение какие места выберут, пусть с чего-то начинают

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 18:45

Мне и так нравится гулять в наших парках, хотя если сделают ещё лучше, буду не против)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 18:46

Но ведь не один же парк собираются делать, поэтому денег не мало наверное уйдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 18:46

913 миллионов конечно не мало, надеюсь сделают качественно и долговечно на такую сумму

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 18:47

Летом наверное будет красиво в парках)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 18:48

так то не долго осталось ждать... слежка за исполнителями тоже нужна, чтобы потом не было претензий к их работе

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 18:48

Какие парки,опять одни прожекты! Экология ни к черту! Скоро Министерство Онкологии открывать придется!

Гость
11 дек 2018 в 18:48

Больше аттракционов:)
А то мои племянник обожают на них кататься)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 18:49

Думаю, что многие будут рады обновлённым паркам и скверам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 18:49

с тем как у нас любит куролесить молодежь, надо много мест для отдыха))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 18:50

Многие проводят свободное время гуляя в парках, тем более это придаёт романтики что ли)
Ещё и улучшать собираются, то не плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 18:50

кстати алое поле мне нравится, имею ввиду проект и сама задумка, удобно и вполне комфортно

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 18:52

на счёт качелей, нужны они, но пусть за безопасностью следят, детей столько качается, не дай бог что

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 18:53

там где уже "прокачали" уже не плохой вид, если так будет везде, то можно и друзей с других городов без стеснения звать в гости)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 18:54

Реконструкция сквера Колющенко то какая уже по счету будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 18:55

массовые мероприятия у нас проходят часто, так что чем комфортнее - тем лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 19:11

Челябинский урбанист - наводит панику в административных кругах. и они решили вкинуть «контр-аргумент» в СМИ примерно равный по сумме на затраты Трактору

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 19:16

А на северо-востоке отдали парк церкви, чтобы те огородились и гробы на отпевание возили....наверное, решили хватит деньги на этой земле отмывать, а то за 4 года ничего не сделано, в тут и повод нашли отписаться на богоугодные дела...

Гость
11 дек 2018 в 19:25

А как же сквер на Королева на Тополинной аллее? Ереклинцев обещал в 2019!

Гость
11 дек 2018 в 19:30

..посадите лет на 20ть,лучше пожизненно, ибо растащут Всё, власть на Сейчас.

Гость
11 дек 2018 в 19:45

Может, не надо, а?

житель
11 дек 2018 в 19:59

по 40 лет Победы место не то указали, там нет сквера

Гость
11 дек 2018 в 20:00

Очень жаль скверы. Добьют и изуродуют.

Гость
11 дек 2018 в 20:12

По Ленина от Володарского до Энтузиастов? Если я правильно помню, Уральские пельмени хотели себе парковочку побольше, а то уважаемые люди друг у друга на головах паркуются. Непорядок, не по-хозяйски это.

Гость
11 дек 2018 в 20:20

Город готовится к шосу, в центре спального района место парка курчатовского района полное УБОЖЕСТВО! И, я так понимаю, его никто строить не собирается. ПОЗОРНЫЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 20:29

Что-то вкладывали в этом году в Плодушку, а результат никакой! В 2019 г. тоже самое будет? Главное что деньги освоили себе по карманам!

Гость
11 дек 2018 в 20:50

Меня сквер на северо-западе и так устраивает. Меня не устраивает экология. И по мне Дак лучше бы с экологией разобрались, а не с парками. Тем более что надо не существующие парки улучшать, а старые сохранять. Жил на Каслинской. При мне кончили два сквера-один вырубили на пересечении с Кожзаводской - там не одна сотня деревьев росла - сейчас там Магнит и громадная парковка перед Магнитом, второй вырубили под новую стройку напротив Каслинской 23 - Стройка идёт во всю. И так дышать там нечем, Дак последнее вырубили. Вот там надо было сквер улучшать. А на северо - западе и так хорошо.

Гость
11 дек 2018 в 20:58

Однообразная куча комментов от дубротроллей)) Никак не поймут,что у хози рейтинг на полшестого и уже не приподнять)))

ОТВЕТИТЬ
Старик Букашкин
11 дек 2018 в 21:03

Крантец этим паркам и скверам...

Фото пользователя
11 дек 2018 в 21:15

Отличный повод наворовать денег вместе с подрядчиками для местных чиновников, наверняка уже пилят ***.

Гость
11 дек 2018 в 21:15

Сразу можно понять,что опять Веселые картинки.Реклама Дубровского к выборам))

Гость
11 дек 2018 в 21:18

Гуляют по дорожкам парка лысые онкологические больные,харкают силикозники,судорожно хавают смог астматики.Вот реальные перспективы правления губернатора на будущее.И одноообразные посты продажных троллей ничего не изменят,народ его просто презирает!

Гость
11 дек 2018 в 21:22

Пишите, пишите, тролли... Только Ваш хозяин на поезд под названием "второй срок" уже опоздал!

Барис Дубровский постоянно заботится о здоровье и досуге челябинцев!

Гость
11 дек 2018 в 21:24

Не надо нам площадок для отдыха в лесу у Молдавской Хотим лес в первозданном виде

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2018 в 21:27

сколько коментов один тролль настрочил, уух постарался)

11 дек 2018 в 21:30

Никольскую рощу надеюсь доведут до ума, заасфальтируют все таки центральную тропу, проведут санитарную рубку а не выкорчевку здоровых деревьев

Гость
11 дек 2018 в 21:39

Очень интересные ежеминутные комментарии, как под копирку... Жесть. Бедное Алое поле. Если такое, прости хоспади, благоустройство ждет и другие парки - мне страшно.. Почему в Магнитогорске вдруг внезапно по уму стали скверы делать, а в Че как будто параллельная реальность. нет ощущения статуса города, как столицы области.. Увы((

Гость
11 дек 2018 в 21:45

Парк "плодушка" пятый год говорят только...одна болтовня и проекты....

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 дек 2018 в 21:46

Алое поле уже благоустроили. Закатали в асфальт. Надо наших чиновников в Казань отправить на экскурсию. Пусть у Натальи Фишман поучатся благоустройству, посмотрят на местные парки.

Гость
11 дек 2018 в 21:52

А у нас в Саду Победы очень даже неплохо стало, но как то слишком много деревьев повырубали.. Теперь весь парк насквозь видно. А раньше было, практически, как в лесу)). Предлагаю еще возвести в нем большой фонтан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 22:16

Давайте вернёмся к этой теме через полтора года. Когда наглядно будет видно, что магнитогорские в очередной раз все испоганят и не сделали и десятой части.

Гость
11 дек 2018 в 22:42

Мммм...Несколько лет назад депутаты с пафосом отчитались за благоустройство парка дружбы на чтз. Сейчас по факту - это свалка. Выломаны фонари, а по краям горы мусора. 74, вы ведь освещали открытие, покажите, что сейчас стало

Барис Дубровскай-надежный руководитель! Все умеет делат!

Гость
11 дек 2018 в 23:15

В первую очередь нужен свежий чистый воздух!!

Гость
11 дек 2018 в 23:25

На Зоопарковый денег выделять не надо, выселки и так обойдутся.

Гость
11 дек 2018 в 23:31

После того как Челябинский Урбанист В Контакте рассказал куда каждый год утекают больше 1 млрд.рублей, а именно на ХК Трактор председателем которого является Дубровский, то сразу новость про какие-то призрачные парки на которые планируют, но не факт что будут выделены деньги. Очередная лапша заглушить скандал с выделением миллиардов на ХК Трактор из бюджета города. Позор Дубровскому!

Гость
11 дек 2018 в 23:42

Миллиард из областного и фед.бюджета, из городского ноль! Знаете куда пошел миллиард из городской казны? На содержания игроков Трактора! Принятие этого решения на следующей недели!

Гость
11 дек 2018 в 23:43

Поздно , Борис , поздно! Это ж какой бездарностью надо быть, что когда деньги надо не заработать, а потратить и то, не смочь!