23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

20 дек 2018 в 12:12

Самая дешевая двушка 2.2 ляма ????? Вы серьезно ?????? я уже год продаю двушку на ЧМЗ , ценник 1200000 !!!!! Застой полный!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 12:17

74ру спасибо за информацию. Нам всё понравилось, будем брать 4-х комнатную на Лесопарковой 7. Светлая, красивая, просторная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 12:49

Самый дорогой и престижный район города - Соколиная гора. Это объективно. Цены не падают даже в кризис. Экология не идеал, но значительно лучше, чем где-либо в городе. И настоящий сосновый бор, а не жалкие александровские березки. А самое главное - теперь это жилые квартиры, а не апартаменты. Кто не верит, посмотрите категорию земли на кадастровой карте Росреестра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 13:46

да никого подоражания в Челябинске не планируется..потому как в этом дне нет спроса вообще..а те кто накупил за дорого и вбухал деньги в ремонт-так это их проблемы и они в жизни не продадут квартиры чтобы отбить вложенные и еще и заработать на этом..Люди с сверхдостатком принципиально не покупают уже б.у квартиры и каким то ремонтом..они вкладываются в недвижку по адекватным ценам и точно не в челябинске ..ибо надо конченным быть чтобы вбухать более 5 млн рублей плюс ремонт лямов 5 ..а как сказано в статье 26 лямов??? КАРЛ!!! 26!!! Да за эти бабки у куплю где угодно квартиру но только не здесь!!! Друзья продавцы квартир ..если хотите ХОТЬ ЧТО ТО ОТБИТЬ то продавать необходимо НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ СО ВСЕМ БАРАХЛОМ ЧТО ВЫ ТУДА НАКУПИЛ ПОКА У ЛЮДЕЙ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ ХОТЬ КАКИЕ ТО ДЕНЬГИ!!! этокак с машиной..даже не думайте продать машину за деньги как в салоне вы брали!! НЕТ ТАКИХ ДУ.КОВ,,ДА И ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 15:01

Надо выставить хату за 100 лямов. Потом в архив. Подниму рейтинг своего микрорайона.

Гость
20 дек 2018 в 15:08

Так глупо выяснять - чей район является ж... мира. Кто то на северке вырос, и будет рассматривать для дальнейшей жизни только этот район, комут то рай в Ленинском или чмз. ...а кто то и вовсе перебирается за город подальше от городской вони и суеты. Каждому -свое. Живите и радуйтесь тому, что имеете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 18:04

Скоро мы все попадем в рай! Недолго осталось терпеть.

Ника
26 дек 2018 в 10:31

Люблю свой район ЮУРГУ! считаю единственным комфортным местом еще в Челябинске и парк рядом и плотность не такая, как на Северо-Западе. В выходные дни и вечером это вообще сказка для горожанина- машин нет, людей мало, парк. Главное за что переживаю, чтобы парк не застроили.

Загрузка...