Комментарии к публикации «От рассвета до заката: из заброшенного роддома на Южном Урале сделают интернат для престарелых»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Гость
18 янв 2019 в 16:13

А что, рожать прекратили уже? без надежд ?? только старится и вымирать....

18 янв 2019 в 16:16

Всё это, конечно, хорошо (в смысле, что нашлись деньги, и здание будет возрождено), но согласна с гостем 15.56 - это символично для нынешней России - роддома не нужны, а дома престарелых, похоже, будут всё более востребованы.

Гость
18 янв 2019 в 16:19

Все правильно - на рожденного человечка деньги надо выплачивать, а с пенсионера, помещенного в дом престарелых, наоборот пенсию забрать! Вот когда пенсии отменят, тогда люди пенсионного возраста никому не будут нужны... Обидно - богатейшая страна и такое в ней творится...

гость
18 янв 2019 в 16:33

Интересно, а сколько в рынке стоит построить такое здание???
За 273 млн нужно выполнить менее 50 %, видимо золотом полы посыпят)))

Гость
18 янв 2019 в 17:20

Очень странно - на 43 койки и вдруг на 200 мест? Если даже было на 43 отдельных палаты, то теперь по 5 человек в комнату поселить мечтают?

Житель Южноуральска
18 янв 2019 в 17:52

20 лет назад оно было достроено, а не сдано в эксплуатацию по причине изначально неправильно заложенного фундамента!!! Сейчас хотят отмыть деньги, а ежели и упадет то на стариков а не детей!!! Некая страховка!!! А нам отпишутся, что газ. И вопросы что его там нет не принимаются!!!

Гость
18 янв 2019 в 19:04

Интересно. Такой лакомый кусок. За 273 млн и делать то ничего не надо особо.А желающих не было.... Это еще одна фирмочка Дубровского что ли??

Гость
18 янв 2019 в 20:51

"КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ". А ничего, что жительницам Увельского района приходится ехать в Коркино со схватками?!!!!!!!!! Об этом не подумали господа дармоеды?!

Алексей
18 янв 2019 в 20:53

На строительстве олимпийских объектов кто-то "красиво погулял", а мы чем хуже? Скромнее-это да.

Гость
18 янв 2019 в 22:32

273 млн в почти готовое здание? Это классно! Да, стыд не дым, глаза не ест.

Гость
19 янв 2019 в 11:04

Все расчитано по смете )никакого обмана
Просто они полученные деньги от части себе оставят)

Гость
21 янв 2019 в 21:14

Опять уворуют и бросят недострой!

Гость
22 янв 2019 в 21:57

Я недавно мимо проходил!Жуткое место,там только фильмы ужасов снимать!

11 апр 2020 в 19:20

В начале апреля видимая активность на этой стройке исчезла. Видимо инвесторы задумались - а будет ли кому населять его после коронавируса?

Гость
25 мар 2022 в 13:50

Вот же тут коменты трут согласно линии партии ,вы реально журналистами себя считаете?