Недвижимость В рейтинге соседей Gagarin Residence лидирует лес

В рейтинге соседей Gagarin Residence лидирует лес

Самое ожидаемое событие рынка недвижимости — 2018 произошло

Оригинальность и смелость в облике бизнес-высотки

Самое ожидаемое событие рынка недвижимости 2018 случилось! Gagarin Residence — статусный 16-этажный комплекс с эклектичной, по-европейски стильной архитектурой и фантастическим функционалом сдан! Видя результат, кажется, что команда проекта совершила невозможное, ведь Gagarin Rеsidencе идеален во всех смыслах! Оригинальность в облике и никакой суеты. Клубный дом, возведенный в сердце соснового бора — это место силы, где каждый сам расставляет приоритеты и выбирает свой ритм.

Авторы концепции сделали ставку на очевидные факторы успеха и не ошиблись — Gagarin Rеsidencе произвел настоящий wow-эффект! Захватывающие панорамы, стильные вестибюли, высококачественные и дорогие отделочные материалы, лифтовые холлы с картинами маслом — словно погружение в другую реальность, без стрессов, дедлайнов и переизбытка информации.

1 из 6

Облик клубного дома — это слияние стилей ар-деко, неоклассики и авангарда, которые подчеркивают статус и стиль сооружения. Кроме того, Gagarin Rеsidencе — единственный в Челябинске дом, где в таком объеме применен натуральный камень — первый и второй этажи облицованы гранитом на подвесной системе. Авторы проекта через визуальные элементы и благоустройство смогли выразить дух свободы и создать социум для людей, которые могут по-настоящему наслаждаться жизнью.

Философия Gagarin Rеsidence — наслаждение жизнью
Микс неоклассики и ар-деко 
Молочно-шоколадные тона 
Здание уникально по архитектуре
В отделке фасада — натуральный камень 
1 из 5
Философия Gagarin Rеsidence — наслаждение жизнью

Только представьте: бассейн, спа-центр, кафе, химчистка, салон красоты, частный детский сад, медицинский центр, спортивные и безопасные детские площадки, подземный паркинг — Gagarin Rеsidencе объединил всё, что так важно для комфорта. Когда оказываешься здесь, воображение так и рисует сказочный распорядок дня: утренняя пробежка в бору или 20-минутный заплыв в бассейне, завтрак в ресторане, спа-процедуры и укладка, а после работы — сплошной релакс и медитация в окружении величественной природы. В помещениях Gagarin Rеsidence столько окон, что создается визуальный эффект прозрачных стен, которые впускают внутрь природу.

1 из 3

Кулуарная точечная застройка в сосновом бору сделала клубный дом по-настоящему райским уголком в центре большого мегаполиса — вряд ли можно представить лучшую локацию для тех, кто выбирает здоровый образ жизни и ценит своё время. Для покупателей резиденций также создана и собственная бесплатная школа правильного бега — спортивные новосёлы получили возможность тренироваться у чемпионов по легкой атлетике и совершать пробежки!

1 из 4

Звучит, как мечта? Уже сегодня она готова воплотиться в жизнь — весь январь застройщик дарит скидку 6% при покупке любой резиденции! Записаться на экскурсию и узнать подробности можно по телефону +7 (351) 219–000–7.

Отдел продаж застройщика ООО «Концепт Строй»,
адрес: ул. Татьяничевой, 12Б, 1-й этаж;
телефон: +7 (351) 219–000–7;
Gagarinresidence.com.

Застройщик ООО «Концепт Строй». Проектная декларация и подробности на сайте Gagarinresidence.com или по телефону 219–000–7.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления