5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
Гость
21 янв 2019 в 21:10

Сначала дома построили, а потом трехэтажную развязку под окна.

ОТВЕТИТЬ
Негость
21 янв 2019 в 21:27

Вот скажите честно кто верит что ШОС будет у нас? Осталось 1,5 года, со всякими президентскими деревнями тут стройки не на один год! Ну нету таких ресурсов в городе чтоб все то так быстро построить. С рекламой справится не могу и шаурмой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 22:01

Предлагаю все встречи на высшем уровне ШОС и БРИКС проводить в цирке. Для этих целей его можно даже не реконструировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 21:05

И Цирк снесите заодно

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 22:30

Арабы в эмиратах за 2 года 40 станций метро строят,а мы мост не можем достроить. Плохому строителю что то мешает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 21:26

Конгресс Холл отдать под общежитие после саммитов

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 21:29

Не пойму, а как будет организован съезд с развязки на Российскую, она такая узкая плюс трамвайные пути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 21:10

Снести цирк и так клоунов хватает!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 23:44

Как можно построить НАЗЕМНЫЙ! участок от Российской до Бажова? Они собираются строить ж/д переезд и свтофорный перекресток через меридиан? Да с такими планами по ним Кузнецова, 2а плачет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 21:12

Реконструкция Цирка это деньги на ветер. Больницы реконструируйте!!!! Клоуны лоботрясы нам не нужны!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 01:20

Это им придется огибать Россискую 61а, 61б, по Нагорной идти до меридиана, там опять строить мост, либо рыть тоннель, выходить в Кудрявцева, и оттуда в Бажова, хорошо, предположим, а как они это за 1,5 года успеют?? Развязку уже 5 лет только строят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 20:43

Строят то всего две дорожки на бетонных палочках, а в округе уже все по сносили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 23:16

Снесите ещё и цирк, а на его месте постройте парковку. Будет самое то. Сносить не строить и не восстанавливать. Рыжий клоун ты только пришёл, а уже всех достал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 21:51

Жаль общагу. В 80-е годы по вечерам играл там в карты с заезжими фокусниками. В итоге проиграл всю зарплату и ящик коньяка. Эх, было что вспомнить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 22:17

до цирка это был обыкновенный жилой дом.. у меня там дружбан жил..

гость
21 янв 2019 в 21:33

а как обстоят дела с замком ПЕРТИИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 08:19

Реально круто будет после постройки 3 уровня моста. Можно будет с Бр.Кашириных по 3 уровню пересекать далее Российскую , Меридиан,Артиллерийскую и выезжать на Бажова.
Через ж.д. пути и Меридиан будет еще один мост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 22:13

Не трогайте общагу! Где Пётр Латышев, пусть раритет артистов защищает! Зачем нам эти мосты с выходом в никуда...

колхозНИК
21 янв 2019 в 22:09

а бревенчатый домик за цирком как поживает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 22:56

Метро где? когда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 01:41

Строят дорогу в никуда с одной целью: отмыть бабки

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 22:06

А развалюшки на Российской так и оставят?

Гость
21 янв 2019 в 22:16

Для начала бы хоть вторую очередь развязки достроили как положено, а-то позорненько смотреть на такое...

гост
22 янв 2019 в 09:30

многоуровневые развязки в центре города - это конечно мрак

Гость
22 янв 2019 в 11:22

К ШОСу сделают только съезды на Российскую. Красненькую дорогу до Бажово ждать очень долго будем...

22 янв 2019 в 11:53

Этот коровник давно снести надо!

Гость
22 янв 2019 в 13:35

Уже отставание по развязке минимум полгода. Бросили ее строить месяц назад. И дома под снос уже другие, чем на первоначальных картинках-схемах. К примеру, 80-ый дом на углу Российской и нагорной хотели раньше снести. Вообще все эти страхолюдины от пл Павших до Бассейна надо вычистить, позорят ул Российскую, а как будут на фоне Конгресс холла смотреться-обхохочутся гости саммита!

гость
21 янв 2019 в 21:39

"Схема строительства транспортной развязки" - весьма(очень) приблизительно нарисована, во первых ул. Кудрявцева идет параллельно меридиану и Артиллерийской, а отрезок (между Артиллерийской и Меридианом)который ею обозначен, является продолжением ул.Бажова. Во вторых, дорога будет проходить не через ТК "Диско"(как нарисовано), а по этому самому продолжению ул. Бажова, т.е. от Меридиана практически прямо и упрется в ДК"Смена"на ул.Горького, затем огибая левее "Смену"вольется в основную ул.Бажова. По другому там не получится, слева и справа плотные массивы четырехэтажек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 21:12

Время цирков прошло-это мракобесие для недалеких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 22:57

Там запашного зачали

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2019 в 00:47

не, это нормально, сначала изьять а потом построить, а люди все это время на улице жить должны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 21:34

Красота, лепота то какая

Гость
21 янв 2019 в 22:32

Сначала изъяли общежитие, а построят новое потом..Когда нибудь.
А вообще, раньше, циркачи были "кочевниками". Так что, не надо им общежитие, выдать пару кибиток и айда поехали зарабатывать.

Гость
21 янв 2019 в 22:58

Тефтелев там жил?

Гость
22 янв 2019 в 09:58

Главное дорогу под мостом откройте

Гость
22 янв 2019 в 13:26

жду не дождусь Конгресс холла. Сделаю необыкновенные фотографии-на фоне стеклянного суперконгресс холла-фавелы с покосившимися заборами, с провалившимися крышами на Российской. Назову-Россия сегодня и...сегодня.

22 янв 2019 в 20:01

А людей куда?!

Гость
22 янв 2019 в 20:06

Цирк уехал,клоуны остались!

Гость
8 апр 2019 в 17:16

А по бажова как она пойдёт дорога знает кто с какой стороны именно?