23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Гость
25 янв 2019 в 21:37

Это будет косметический ремонт или нечто большее?

Гость
25 янв 2019 в 21:38

Да никто и не будет против, если отремонтируют.

Гость
25 янв 2019 в 21:38

Гагарина 4 покрасьте центр Ленинского половина желтая половина зеленая советская власть закончилась и докрасить не успели...прошло с 91 года много времени ничего не изменилось...

Гость
25 янв 2019 в 21:38

Ремонт это хорошо, безопасность в первую очередь важна, а потом уже гости не гости)

Гость
25 янв 2019 в 21:38

К саммитам многое в городе и области может изменится.

Гость
25 янв 2019 в 21:38

Год ещё целый, не торопятся ли?

Гость
25 янв 2019 в 21:38

Не вижу ничего плохого в новости. Отлично если будет ремонт.

Гость
25 янв 2019 в 21:39

На этот то раз подрядчика быстро должны найти.

Гость
25 янв 2019 в 21:39

Многие дома уже не первой свежести, надо реставрировать, особенно те, которые на главных улицах, потом что дороги и пешеходы , все дела.

Гость
25 янв 2019 в 21:40

Много где ремонт бы не помешал.

Гость
25 янв 2019 в 21:40

Даже если только на гостевых маршрутах, уже неплохо.

Гость
25 янв 2019 в 21:41

Хочется, чтобы добавили красок, а то город иногда очень унылый и серый, весной особенно

Гость
25 янв 2019 в 21:41

Да при чем тут саммиты, культурное наследие надо беречь в любом случае !

Гость
25 янв 2019 в 21:41

Если город реально будет меняться,то я уже люблю эти саммиты.

Гость
25 янв 2019 в 21:42

О, фасады добавят красоты в наш город.

Гость
25 янв 2019 в 21:42

Нелегальных киосков наубирали много, гнать дальше их надо, продают черт знает что

Гость
25 янв 2019 в 21:43

Дороги важнее, потому что они не для красоты, а для безопасности

Гость
25 янв 2019 в 21:43

Надеюсь, что и до остальных улиц доберутся.

Гость
25 янв 2019 в 21:44

Главное, чтобы город реально менялся в лучшую сторону.

Гость
25 янв 2019 в 21:45

Надо смотреть, убирать вывески не соответствующие и рекламу, также зазываться трещины и надписи нецензурные

Гость
25 янв 2019 в 21:45

Делать ещё долго, посмотрим какой подрядчик будет

Гость
25 янв 2019 в 21:56

Потемкинские деревни мы всегда умели хорошо делать,думаю должно получиться

Гость
25 янв 2019 в 22:00

Все крепостное население продолжает платить за "капремонт", который подразумевает, что за ваши деньги будут косметически отремонтированы (не капитально!!!) несколько домов-везунчиков на центральных улицах прОклятого города. А ваши дома отстанутся с неисправной проводкой, гнилыми трубами и протекающими кровлями. Главное - вы платите. А там - "или ишак помрет, или шах".

Гость
25 янв 2019 в 22:08

74 ру, пожалуйста,не печатайте тролля. сил уже нет никаких.

Гость
25 янв 2019 в 22:12

Делать нужно для людей, то что необходимо в очередном порядке, хватит уже пытаться пыль в глаза пускать, сделайте так, чтобы гости саммита увидели счастливых жителей Челябинска довольных жизнью гуляющих по убранным улицам и дышащих чистым воздухом.

Гость
25 янв 2019 в 22:14

А в остальных местах идеальных дорог не будет? Или там слуг народа не повезут?

Гость
25 янв 2019 в 22:15

Так вот на что доят деньги с населения - на ремонт ФАСАДОВ. Чтобы ублажить взоры пяти главам государств и их свиты при проезде туда и обратно. Капремонт это не капитальный ремонт случаем? Что за фасадами не интересно?

25 янв 2019 в 22:26

Троль даже по ночам работает. Всё старается Иуда за 30 серебрянников.

гость
25 янв 2019 в 22:29

троль иди думай в ту.....те. деньги сбабушек собраны не для гостевых маршрутов

Гость
25 янв 2019 в 22:29

А педуниверситет кто будет ремонтировать? Страшно смотреть

Гость
25 янв 2019 в 22:47

Неплохо, что отремонтируют. Это уже шаг к тому, чтобы город стал лучше.

Гость
25 янв 2019 в 22:48

Главное чтобы выглядело красиво. И больше зелени)

Гость
25 янв 2019 в 22:50

Конкретно на проект хотелось бы глянуть: что где и сколько денег на это уйдёт

Гость
25 янв 2019 в 22:51

Может так во всем городе стоит сделать? Надо им обкашлять этот вопросик))

Рыжая бестия
25 янв 2019 в 23:03

Спасибо Великому Путину за прекрасные дороги, новые, свежие фасады нашего города! Долгие Лета!!!

Саня
25 янв 2019 в 23:05

Хотите угадаю с одного раза кто будет эти многомиллионные работы выполнят, или сами угадаете

Гость
25 янв 2019 в 23:23

Ого, так это, можно на такие бабки целый мини город построить....

Гость
25 янв 2019 в 23:42

Вы только вдумайтесь: « гостевой маршрут», «ремонт фасада». Стыдно должно быть властям, а они гордятся этим. Позорище.

гость
25 янв 2019 в 23:45

Интересно, а как с аэропорта в Металлургический попадут гости, если мост закрыт? Может, новую дорогу не через промзону сделают?

Vovan74
26 янв 2019 в 00:03

Проспект Ленина, 71-71А: то двор, то крышу/фасад.
Даже интересно: кто из администрации там живёт?
Или депутат какой-то?

Фото пользователя
26 янв 2019 в 00:31

Сплошная показуха.

Гость
26 янв 2019 в 00:35

Пррще нарисовать на баннерах новые красивые дома и баннеры вдоль дороги натянуть...если фасад на скорую руку делать да еще в дождь или осенью да на краске сэкономить да не снимать старую не грунтовать и не штукатурить то на 1 год такой ремонт

Гость
26 янв 2019 в 01:42

Надеюсь Салютная 23 в этот список попадет или только слова?

Гость
26 янв 2019 в 04:58

Показуха. Очковтирательство. Реально надо работать, чтобы было в любой момент красиво, а не только в момент и в месте проведения мероприятия.

26 янв 2019 в 07:34

Из каких средств это будет произведено?

Гость
26 янв 2019 в 08:27

В России что при Екатерине, что при нынешнем царе, ничего не меняется,"потемкинские" деревни до сих пор строят !

Гость
26 янв 2019 в 08:41

Такую сумму лучше потратили на что нибудь стоящее.

Гость
26 янв 2019 в 08:56

А вот интересно, чем занимался комитет градостроительства и архитектуры города Челябинска все предыдущие годы? Ведь в комитете около 20-ти отделов, не считая отделы по районам города! У председателя комитета несколько замов! Есть гл. архитектор! Город-то почему в таком запустении? Где АРХИТЕКТУРА? Хаос какой-то! Ведь правда, как большая деревня, хотя в городе столько красивых зданий! Где деньги, Зин?

Гость
26 янв 2019 в 08:58

Люди не обращайте внимания на троллеботов. Их Комменты видны сразу,В них вложили бабло и они их отрабатывают.

Гость
26 янв 2019 в 09:17

Ааа,так вот почему до сих пор не переводят детское пособие 200руб.,которое должно было еще в числах 15 прийти... А я то думала,что ж у них стряслось такое. Сейчас им не до нас же. Да подождем, мы люди не гордые.