9 марта вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
7 фев 2019 в 19:37

Сколько можно терпеть эту риэлоторскую теневуху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2019 в 19:38

Все претенденты -хорошие компании, а главное-проверенные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2019 в 19:38

Выбирать надо тех, кто не кинет проект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2019 в 19:38

Вопрос начали решать, и то хорошо.

Гость
7 фев 2019 в 19:39

Обманутые дольщики-одна из проблем нашего региона, которую надо решать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2019 в 19:39

Честных застройщиков сложно найти.

Гость
7 фев 2019 в 19:40

Тоже купили тут квартиру, в ещё строющемся доме. Страшновато, но застройщик вроде хорош.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2019 в 19:40

За то, что микрорайон «Академ Riverside» будут доделывать респект, а то тухнет давненько он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2019 в 19:41

Если бесплатные участки, то уже должны согласится)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2019 в 19:41

Не позавидуешь сейчас дольщикам, много мороки

Гость
7 фев 2019 в 19:42

Глазами пробежал текст, что-то не увидел, когда работы должны закончиться ориентировочно ?

Гость
7 фев 2019 в 19:42

А мошенников всех посадить нужно, мы ведь даже поверхности этой проблемы не коснулись.

Гость
7 фев 2019 в 19:43

Главное, что уже готовы приступить к работе.

Гость
7 фев 2019 в 19:43

Интересно, сколько они уже заморожены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2019 в 19:43

Хорошо, что застройщики взялись за это, а то долго уже работы стоят.

Гость
7 фев 2019 в 19:45

Что за землю Икар хочет, что то неясно ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2019 в 19:45

Если минимум три компании, где названия остальных.

Гость
7 фев 2019 в 19:46

Думаю, всем условия выгодны, иначе бы не согласились на застройку, уж очень сложная работа предстоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2019 в 19:56

Почему за счёт бюджета собираются достраивать дома этим дольщикам-хитрованам? Они хотели с'экономить, с'играли в лотерею и проиграли. С чего вдруг теперь им должны помогать за счёт остальных жителей? Кому деньги отнесли- с того и пускай спрашивают.

ОТВЕТИТЬ
о как
7 фев 2019 в 20:13

Капец, они ботовы комменты... А по сути - сначала застройщики пообещали, сечас власти пообещали. Судьба у нас "такой" - обещания слышать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2019 в 20:30

Восемнадцать первых комментариев от троллей за 9 минут. Средненький результат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2019 в 21:08

А долгострой рядом с малахитом не в 2,5 раза старше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2019 в 21:21

Делаем ставки господа !
ИКАР не потянет по финансам,
Западный луч и так с Чуриковой не знает что делать. Этот объект будет тяжко строить
Ну и собственно будущий победитель - Магнитострой !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2019 в 21:32

А дом который обследовали и обнаружили трещины, если бы вовремя достроили сейчас не треснул бы? Или такое качество новых домов?

Alexandr
7 фев 2019 в 21:44

Это просто лишний предлог-волокита-создать образ вида бурной трудовой деятельности, для того чтобы ПРОСТО отдать бесплатно участки МАГИНТОСТРОЙ, что вы такие наивные дети по схеме Южуралмостсын.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2019 в 22:09

А не лучше бы УТРОМ — ДОСТРОИТЬ, а ВЕЧЕРОМ — ЗЕМЛЮ?

Гость
7 фев 2019 в 22:16

Сроки поджимают, это надо за год дофига сделать ещё.

Гость
7 фев 2019 в 22:16

Хорошо, что решили занятся этим. Лучше поздно, чем никогда

Гость
8 фев 2019 в 10:24

А при чем в этой статье Тупикин? Он где? И кто?

Гость
8 фев 2019 в 11:44

"..Директора организации, Подследственного Депутата гордумы Андрея Пязока"

с..ка, оксюморон какой то))) такое только в России возможно?

Гость
8 фев 2019 в 12:04

Достраивают они конечно на абы как. Академ, 4 подъезд, Университетская Набережная, 62 - куда Мутко возили. Сегодня потоп, вода ручьем из лифтов, все три не работают. Как они провели трубы, в квартире как в коллекторе, вдоль стены стройный ряд труб по 4 шт., отопления, воды, канализации. Отопление в комнатах, 4 трубы рядом посередине стены.

Гость
11 фев 2019 в 19:30

Странно. Почему Трест"Сельскострой" только претендент №"2)

Гость
16 фев 2019 в 05:48

ЗНАЮ ИКАР ЛИЧНО СТРОЯТ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО Я НЕ ТРОЛЬ

Загрузка...