21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)
Гость
11 фев 2019 в 16:49

Это уже не смешно. За год такое здание да с отделкой не построить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 17:23

Вы эту пятиэтажку на труда (под названием Таганай) уже почти год мусолите (еще даже ж/б конструкции не поставили), а хотите еще здание-мост построить за год.
Еще инвесторов нет, а всю набережную уже разворотили. Лучше бы за эти деньги набережную и реку почистили, а то позор - болото

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
11 фев 2019 в 17:07

Первыми комментировать статьи снова начали тролли. Дубровский тратит бюджетные деньги не во благо жителей области, а на оплату работы троллей, всеми силами пытающихся поднять его имидж, необоснованно восхваляя его.

Гость
11 фев 2019 в 16:48

Победит южуралсын.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2019 в 17:34

"Шла неравная игра -
одолели шулера,-
Карта прет им, ну а нам - пойду покличу!
Зубы щелкают у них -
видно, каждый хочет вмиг
Кончить дело - и начать делить добычу.

Но вот явились к нам они - сказали: Здрасьте!.
Мы их не ждали, а они уже пришли...
А в колоде козырей - четыре масти,-
Они давай хватать тузы и короли!" (В.С.Высоцкий)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 17:58

Заявились не инвесторы, а подрядчики. Это разные понятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 19:22

, О, тролльчиха наша появилась, видимо, в отгулах была за усердную работу.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 фев 2019 в 16:57

Раньше эти инвесторы Ворами звались , а теперь Инвесторы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 21:14

Выкопал погреб 2 на 2 , а доложил жене , что уже заканчиваю крышу трехэтажного коттеджа

гость
11 фев 2019 в 22:25

на первом снимке из 9ти человек у семерых от стыда глаза не знали в какую сторону спрятать.

11 фев 2019 в 17:09

Енигюн, Родник и Алмаз построили у нас ...

Гость
11 фев 2019 в 18:41

и выйграет как обычно магнитка

Гость
11 фев 2019 в 22:12

Проекта НЕТ! Экспертизы НЕТ! Но строительство идет полным ходом. Это же экономическое преступление чистой воды! Где прокуратура? Где ФАС? Где счетная палата? Где контроль за расходом бюджетных денег? Вот так все в России и идет.

Гость
11 фев 2019 в 17:06

здравоохранение в упадническом состоянии.
посмотрите вон поликлинику на мамина 154.
Ремонта лет 30 не было. Врачей нет.
Что толку от этих шшосов

Гость
11 фев 2019 в 18:30

Ничего у них не получится. Для чего продолжают движуху- для денег.

Гость
11 фев 2019 в 22:13

Госэкспертиза не хочет подписываться под этим распилом? Все равно не снесут. Это же государственный самострой.

Гость
11 фев 2019 в 23:21

До саммитов уже мало времени. Они же не успеют так.

Гость
11 фев 2019 в 17:04

(на мотив песни на поле танки грохотали) 1к. Ребенку денег не хватало. И шособрикс затеял он. Четыре года все страдало. Теперь на пмж в лондОн. 2к. Россия кузня олигархов. Такой вот план у всей страны. И металлурги как раз кстати. Челябинск больше не дыши.

Гость
11 фев 2019 в 16:42

Столько гостиниц понастроят, ну прямо туристический город )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 16:42

На набережной будет красиво смотреться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 21:10

цыгане что ли заявились .

Гость
11 фев 2019 в 16:47

эй, ау, 2020 уже через 320 дней

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 16:47

Сложный проект, мало кто возьмется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 16:46

Они успеют построить его до 2020?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 16:43

Успеют ли за год построить холл-вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 16:45

Проект плохо видно. Но вроде нормально выглядит

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 16:42

Интересно, как это будет в итоге выглядеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 16:44

А эти инвесторы уже прошли все перешоворы? Или просто заявились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 16:46

Какие то инвесторы ненадёжные стали в последнее время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 16:43

Хм, а почему не соответствуют)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 16:44

Финансируют, и ладно, простым людям не особо это важно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 17:15

надо же, не прошло и года)))

Гость
11 фев 2019 в 22:12

Ну всё можно еще одну антресоль покупать .

Гость
11 фев 2019 в 23:21

А туркам почему отказали? Компания то хорошая.

Гость
12 фев 2019 в 00:04

Было одно-единственное красивое здание в городе-Колизей, то есть Центр стадион. Руки оборвать и башку тому деятелю из горадминистрации и гл архитектору города, которые разрешили закрыть его этим безобразным Таганаем. Ни красоты, ни оригинальности, какой там конгресс холл, это в лучшем случае многоуровневая парковка. На этом месте нужно было сделать красивый сквер!

Счетчик троллей
12 фев 2019 в 11:34

При подсчете плюсов на лучшем комментарии -"Это понятно, но и надо с умом подходить ко всему." , насчитано 36 плюсов .

Перепись состоялась ,на сайте 74.ru активных троллей=36.

Гость
12 фев 2019 в 13:36

Поиск инвестора-е быстрое дело, могут годы уйти прежде чем найдут кого то.

Гость
12 фев 2019 в 13:37

Представляю, сколько компаний попытали счастья, но проект -серьезный и нужны лучшие.

Любимец города
12 фев 2019 в 14:06

Как бы эти Саммиты не ругали, а все-таки последствия от них хорошие остаются. Чистота и новые объекты. Уже не плохо

Метис
12 фев 2019 в 14:08

"не соответствуют требованиям в части взноса в компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств" - уж лучше перестраховаться, чем иметь очередной долгострой

Гость
11 фев 2019 в 16:45

Почему заявки комиссии отменили? Я что-то пропустил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 17:05

Истеричные комментарии от нытиков ещё не настоялись ? Зайду позже

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 16:46

Кошелёк региона истощится нехило, строен проектов и застроек планируется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 16:57

Если всё построят не перееду))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 23:21

Но что-то у них не сошлось)
Найдут новых инвесторов.

Барис Дубровский-чуткий руководитель!

Гость
11 фев 2019 в 18:02

А потом, после саммитов конгресс холл для как будет служить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 16:44

С сентября ждут итогов, долго как-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 23:21

Надо больше инвесторов и больше ресурсов. Иначе не успеют боюсь.

гость
11 фев 2019 в 16:47

ну сколько можно....слыхали

Гость
11 фев 2019 в 18:08

Только вот переговоры прошли что-то неудачно.

Загрузка...