29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

11 фев 2019 в 17:09

Енигюн, Родник и Алмаз построили у нас ...

Гость
11 фев 2019 в 17:15

надо же, не прошло и года)))

Гость
11 фев 2019 в 17:23

Вы эту пятиэтажку на труда (под названием Таганай) уже почти год мусолите (еще даже ж/б конструкции не поставили), а хотите еще здание-мост построить за год.
Еще инвесторов нет, а всю набережную уже разворотили. Лучше бы за эти деньги набережную и реку почистили, а то позор - болото

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2019 в 17:34

"Шла неравная игра -
одолели шулера,-
Карта прет им, ну а нам - пойду покличу!
Зубы щелкают у них -
видно, каждый хочет вмиг
Кончить дело - и начать делить добычу.

Но вот явились к нам они - сказали: Здрасьте!.
Мы их не ждали, а они уже пришли...
А в колоде козырей - четыре масти,-
Они давай хватать тузы и короли!" (В.С.Высоцкий)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 17:58

Заявились не инвесторы, а подрядчики. Это разные понятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 18:02

А потом, после саммитов конгресс холл для как будет служить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 18:08

Только вот переговоры прошли что-то неудачно.

Гость
11 фев 2019 в 18:30

Ничего у них не получится. Для чего продолжают движуху- для денег.

Гость
11 фев 2019 в 18:41

и выйграет как обычно магнитка

Гость
11 фев 2019 в 19:22

, О, тролльчиха наша появилась, видимо, в отгулах была за усердную работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 21:10

цыгане что ли заявились .

Гость
11 фев 2019 в 21:14

Выкопал погреб 2 на 2 , а доложил жене , что уже заканчиваю крышу трехэтажного коттеджа

Гость
11 фев 2019 в 22:12

Ну всё можно еще одну антресоль покупать .

Гость
11 фев 2019 в 22:12

Проекта НЕТ! Экспертизы НЕТ! Но строительство идет полным ходом. Это же экономическое преступление чистой воды! Где прокуратура? Где ФАС? Где счетная палата? Где контроль за расходом бюджетных денег? Вот так все в России и идет.

Гость
11 фев 2019 в 22:13

Госэкспертиза не хочет подписываться под этим распилом? Все равно не снесут. Это же государственный самострой.

гость
11 фев 2019 в 22:25

на первом снимке из 9ти человек у семерых от стыда глаза не знали в какую сторону спрятать.

Гость
11 фев 2019 в 23:21

Но что-то у них не сошлось)
Найдут новых инвесторов.

Гость
11 фев 2019 в 23:21

А туркам почему отказали? Компания то хорошая.

Гость
11 фев 2019 в 23:21

До саммитов уже мало времени. Они же не успеют так.

Гость
11 фев 2019 в 23:21

Надо больше инвесторов и больше ресурсов. Иначе не успеют боюсь.

Гость
12 фев 2019 в 00:04

Было одно-единственное красивое здание в городе-Колизей, то есть Центр стадион. Руки оборвать и башку тому деятелю из горадминистрации и гл архитектору города, которые разрешили закрыть его этим безобразным Таганаем. Ни красоты, ни оригинальности, какой там конгресс холл, это в лучшем случае многоуровневая парковка. На этом месте нужно было сделать красивый сквер!

Счетчик троллей
12 фев 2019 в 11:34

При подсчете плюсов на лучшем комментарии -"Это понятно, но и надо с умом подходить ко всему." , насчитано 36 плюсов .

Перепись состоялась ,на сайте 74.ru активных троллей=36.

Барис Дубровский-чуткий руководитель!

Гость
12 фев 2019 в 13:36

Поиск инвестора-е быстрое дело, могут годы уйти прежде чем найдут кого то.

Гость
12 фев 2019 в 13:37

Представляю, сколько компаний попытали счастья, но проект -серьезный и нужны лучшие.

Любимец города
12 фев 2019 в 14:06

Как бы эти Саммиты не ругали, а все-таки последствия от них хорошие остаются. Чистота и новые объекты. Уже не плохо

Метис