30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Гость
15 фев 2019 в 07:45

Сколько сэкономили? 200 тысяч? 300? Так сами виноваты! Не жаль ни капли! Скупой платит дважды! Но всё равно удачи вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 08:10

Главное, пусть не забудут встать на колени, при обращении в ООН.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 08:15

Сребрянский это друг Валеры из управления культуры

что люди не получили обещанное жилье, это плохо. но тратить на это бюджетные деньги не допустимо!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 фев 2019 в 08:19

Долевое строительство - это лотерея. При чем здесь ООН?

ОТВЕТИТЬ
Камаз Помоев
15 фев 2019 в 08:24

Наивные буратины. Всему городу было давно известно, что Серебряный ключ всех кидает и что у него полно недостроев. Повелись на халяву - теперь плачут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 08:37

Жалко, конечно, людей, но отдавать деньги за воздух....

Гость
15 фев 2019 в 08:48

Интересно, а эти 2,5 миллиона дольщикам отдадут? Это же их деньги.

Гость
15 фев 2019 в 08:52

А лично мне идея по нраву! Во первых - сразу будут мошенников выявлять по международке. Во вторых - для властей это первый тревожный звонок. Народ уже сам скоро к "ненавистным" Американцам с протянутой рукой пойдет.

Гость
15 фев 2019 в 09:08

А ООН что сделает? ) или не так, что сделало уже? Кто-то пожаловался и все...в шоколаде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 09:16

это как раз тот случай когда политика интересуется теми кто политикой не интересуется..
россия вышла из ЕСПЧ, теперь и обратиться некуда, а все эти потуги с обращениями в ООН, сотрясание воздуха

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 09:34

Люди , вы в своем уме вступая в долю?Россия - это сплош мошенники.

Гость
15 фев 2019 в 09:44

Прям нескреповные. Тут, понимаешь, первый канал изо всех сил пытается всех убедить, как у нас все хорошо и только в Польше фермеры не знают, куда девать яблоки. Вот так УХ, мы их антисанкциями. А эти выносят сор из избы. Изба уже на плотину скорее похожа, чуть прослабнет и ка-а-ак хлынет весь сор.

111+
15 фев 2019 в 09:52

В большинстве комментариев как в поговорке: "Все радуются, что у соседа корова сдохла"... А то что людей "нагнули" и государство разводит руками никого не беспокоит? А ведь все делалось "по закону"! И конфискацию у воров почему-то никак не утвердят... тоже "по закону"!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2019 в 10:50

Какие оон, да нас уже нигде не принимают всерьёз. А если по теме , то никогда бы в такую афёру не вступил. Всю жизнь жил ьтолько надеясь на себя: полуторка, двушка, трёшка, коттедж . Ну зачем если нет денег залезать во всякие авантюрные схемы. Да можно взять кредит, но под готовое жильё в новом доме - это я ещё понимаю

Гость
15 фев 2019 в 11:06

больше года ждут, я уже больше 3-х...

Добрый_Ээхх
15 фев 2019 в 12:49

огромный "привет" тем, кто верит в "капитализм с человеческим лицом"..

Гость
15 фев 2019 в 12:51

Все против людей. Почему гос. Дума не может принять нормальный закон что бы такого не происходило? Только для себя законы пишут. Зарплаты повышают, а остальные живите как хотите.

ОТВЕТИТЬ
Е......тая страна!
15 фев 2019 в 13:12

Представьте себе рабочего из США , который жалуется в ООН, что ему хозяин зарплату не платит...
Представьте себе клиента западного банка с плакатиком в руках "Верните наши вклады" возле штаб квартиры НАТО...
Или домохозяйку, пришедшую в Букингемский дворец с жалобой на управляющую компанию, которая деньги с собственников собирает, а по факту ничего не делает...
Не можете? Правильно! Потому что такого просто НЕ МОЖЕТ быть в нормальном адекватном государстве, с эффективно РАБОТАЮЩЕЙ правовой системой. Либо это уже из области шизофренического бреда.
А наше население вместо того, чтобы навести порядок в собственной стране, продолжает жалостные малявы и слезные челобитные строчить "наверх" царю-батюшке по любому бытовому поводу и без такового.... А он бедный ну прямо как завхоз в дурдоме на разрыв работает: то забор покрасит, то лампочку в подъезде вкрутит. Теперь вот до ООН докапались. Долго там будут смеяться и крутить пальцем, когда получат эти петиции!

ОТВЕТИТЬ
мозг вытек с мачей
15 фев 2019 в 13:31

Вы еще Абаме напишите или Трампу!

Гость
15 фев 2019 в 15:53

Путин забери Дубровского к себе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 21:19

хочу пожаловаться в оон на губернатора,куда писать,подскажите адрес?

Гость
15 фев 2019 в 23:44

Надо вторичку брать!

ГОСТ
28 ноя 2019 в 20:15

Похоже здесь тролли присосались. Им о проблеме, что кидалово происходит, а они, что сами дураки. Ну так дойдёт очередь и до Вас, придут и изымут, что есть. И не жалуйтесь. Ведь вы всё правильно делали, по умному.