9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Гость
14 фев 2019 в 22:53

В Спортлото! В Спортлото нужно писать! Высоцкий когда еще об этом рассказал...

Гость
14 фев 2019 в 22:55

Вроде же собираются достраивать замороженные дома.

Гость
14 фев 2019 в 22:55

Чёрные риэлторы сволочи, чтоб им пусто было.

Гость
14 фев 2019 в 22:56

Должны решить эту проблему в ближайшее время, видел где-то новость.

Гость
14 фев 2019 в 22:56

Думаю, муниципалитет не оставит эту проблему на самотёк.

Гость
14 фев 2019 в 22:56

Да уж, неизвестно какой застройщик попадётся.

Гость
14 фев 2019 в 22:56

Надеюсь, что со всем разберутся.

Гость
14 фев 2019 в 22:57

Обманутые дольщики-проблема не только нашего региона к сожалению

Гость
14 фев 2019 в 22:57

Жаль, что людям приходится идти на крайности.

Захарова-Тэтчер
14 фев 2019 в 22:58

ни одного бомжа на фото не видно, значит, они где-то живут, зачем им еще жилье?, тем более, что в России экономически целесообразно не более 15 миллионов

Гость
14 фев 2019 в 23:06

Скоро так будут делать все, обиженные государством и властью.

Гость
14 фев 2019 в 23:11

Ульянову Ленину жалуйтесь

Гость
14 фев 2019 в 23:25

Хорошая идея.

Адольф
14 фев 2019 в 23:32

Вот смешные... В ООН :-) Трампу напишите...

Гость
14 фев 2019 в 23:48

Кто в курсе, что с дольщиками домов, напротив торгового центра? Народ умудряется там жить,вроде? Каким образом?

Гость
14 фев 2019 в 23:49

Да можете сказать это бот и бла, бла, бла, но брать единственное жильё на проекте это инфантилизм мягко говоря либо жадность в любом случае этих людей не жалко. Пускай лучше обратятся к богу чтобы мозгов дал немного. А теперь взрослые люди подумайте вы шли на сознательный риск изначально брали НЕДОСТРОЕННОЕ жилье в крзис с чего вам кто-то и что-то должен? Самый хороший вариант был бы взять ипотеку в долларах (это сарказм).

Гость
14 фев 2019 в 23:51

Дак вроде скоро генпрокуратура должна пр иехать, и во всем разобраться.

Гость
14 фев 2019 в 23:51

19 лет стабильности. Люди начали понимать, что президенту жаловаться бесполезно. Это радует.

Гость
15 фев 2019 в 00:09

Не понимаю.... давно пора в сизо этого сребрянского... почему на свободе???... видно денег ещё много- хватает на покупку свободы...

Адольф
15 фев 2019 в 00:39

Нашей русской власти плевать на ООН, великая Россия - самодостаточная страна! Власть обратит свое внимание на вас если вы с поклоном и уважением обратитесь к нашему хозяину уважаемому Владимиру Владимировичу, а за жалобы в ООН и пострадать можете!

Евгений
15 фев 2019 в 03:13

Купил я как то несколько тысяч долларов, а курс как назло пошёл вниз. Тоже что ли в верховный комиссариат ООН обратиться?

Гость
15 фев 2019 в 04:38

"если вы не отзаветесь, мы напишем в... Спортлото". Если дела не движутся, почему Серебрянского снова за решётку не определить, денег дольщиков непонятно где потеряно сотни миллионов.

Гость
15 фев 2019 в 04:47

В НАТО напишите, чтоб авианосцы подогнали)))) Как раз на берегу Масса припаркуется. А лучше сразу в Спортлото. Надежней будет.

Гость
15 фев 2019 в 05:49

Дак киселёв, соловьёв и всякие там прокопенки по ТВ говорят, что ООН - это враги! А почему тогда население России обращается к врагам?

Гость
15 фев 2019 в 05:58

А как же "такого, как Путин, чтобы не пил, такого, как Путин, чтобы любил..." ? Президент должен всем помогать. Он же президент - его всё боятся, даже ООН.

Гость
15 фев 2019 в 06:31

Джони! Ты блефуешь, Джони ведь ты не сделаешь этого...Оооо ещё как сделаю если мне квартирку недостроят. Привет мэру..

Гость
15 фев 2019 в 06:54

А за долги по квартплате с живого шкуру снимут

Гость
15 фев 2019 в 07:19

а если и ООН не сможет разобраться в схемах кидалова в духовноскрепной,где народ кидают даже на госуровне неоднократно, начиная с 91 года?Предлагаю сразу обращаться к аннунакам -те точно помогут!

Гость
15 фев 2019 в 07:30

Да не нужны вы никому, ни ООН, ни власти.

Гость
15 фев 2019 в 07:45

Сколько сэкономили? 200 тысяч? 300? Так сами виноваты! Не жаль ни капли! Скупой платит дважды! Но всё равно удачи вам!

Гость
15 фев 2019 в 08:10

Главное, пусть не забудут встать на колени, при обращении в ООН.

Гость
15 фев 2019 в 08:15

Сребрянский это друг Валеры из управления культуры

15 фев 2019 в 08:16

что люди не получили обещанное жилье, это плохо. но тратить на это бюджетные деньги не допустимо!

Гостья
15 фев 2019 в 08:19

Долевое строительство - это лотерея. При чем здесь ООН?

Камаз Помоев
15 фев 2019 в 08:24

Наивные буратины. Всему городу было давно известно, что Серебряный ключ всех кидает и что у него полно недостроев. Повелись на халяву - теперь плачут.

Гость
15 фев 2019 в 08:37

Жалко, конечно, людей, но отдавать деньги за воздух....

Гость
15 фев 2019 в 08:48

Интересно, а эти 2,5 миллиона дольщикам отдадут? Это же их деньги.

Гость
15 фев 2019 в 08:52

А лично мне идея по нраву! Во первых - сразу будут мошенников выявлять по международке. Во вторых - для властей это первый тревожный звонок. Народ уже сам скоро к "ненавистным" Американцам с протянутой рукой пойдет.

Гость
15 фев 2019 в 09:08

А ООН что сделает? ) или не так, что сделало уже? Кто-то пожаловался и все...в шоколаде?

Гость
15 фев 2019 в 09:16

это как раз тот случай когда политика интересуется теми кто политикой не интересуется..
россия вышла из ЕСПЧ, теперь и обратиться некуда, а все эти потуги с обращениями в ООН, сотрясание воздуха

Гость
15 фев 2019 в 09:34

Люди , вы в своем уме вступая в долю?Россия - это сплош мошенники.

Гость
15 фев 2019 в 09:44

Прям нескреповные. Тут, понимаешь, первый канал изо всех сил пытается всех убедить, как у нас все хорошо и только в Польше фермеры не знают, куда девать яблоки. Вот так УХ, мы их антисанкциями. А эти выносят сор из избы. Изба уже на плотину скорее похожа, чуть прослабнет и ка-а-ак хлынет весь сор.

111+
15 фев 2019 в 09:52

В большинстве комментариев как в поговорке: "Все радуются, что у соседа корова сдохла"... А то что людей "нагнули" и государство разводит руками никого не беспокоит? А ведь все делалось "по закону"! И конфискацию у воров почему-то никак не утвердят... тоже "по закону"!

15 фев 2019 в 10:50

Какие оон, да нас уже нигде не принимают всерьёз. А если по теме , то никогда бы в такую афёру не вступил. Всю жизнь жил ьтолько надеясь на себя: полуторка, двушка, трёшка, коттедж . Ну зачем если нет денег залезать во всякие авантюрные схемы. Да можно взять кредит, но под готовое жильё в новом доме - это я ещё понимаю

Гость
15 фев 2019 в 11:06

больше года ждут, я уже больше 3-х...

Добрый_Ээхх
15 фев 2019 в 12:49

огромный "привет" тем, кто верит в "капитализм с человеческим лицом"..

Гость
15 фев 2019 в 12:51

Все против людей. Почему гос. Дума не может принять нормальный закон что бы такого не происходило? Только для себя законы пишут. Зарплаты повышают, а остальные живите как хотите.

Е......тая страна!
15 фев 2019 в 13:12

Представьте себе рабочего из США , который жалуется в ООН, что ему хозяин зарплату не платит...
Представьте себе клиента западного банка с плакатиком в руках "Верните наши вклады" возле штаб квартиры НАТО...
Или домохозяйку, пришедшую в Букингемский дворец с жалобой на управляющую компанию, которая деньги с собственников собирает, а по факту ничего не делает...
Не можете? Правильно! Потому что такого просто НЕ МОЖЕТ быть в нормальном адекватном государстве, с эффективно РАБОТАЮЩЕЙ правовой системой. Либо это уже из области шизофренического бреда.
А наше население вместо того, чтобы навести порядок в собственной стране, продолжает жалостные малявы и слезные челобитные строчить "наверх" царю-батюшке по любому бытовому поводу и без такового.... А он бедный ну прямо как завхоз в дурдоме на разрыв работает: то забор покрасит, то лампочку в подъезде вкрутит. Теперь вот до ООН докапались. Долго там будут смеяться и крутить пальцем, когда получат эти петиции!

мозг вытек с мачей
15 фев 2019 в 13:31

Вы еще Абаме напишите или Трампу!

Гость
15 фев 2019 в 15:53

Путин забери Дубровского к себе!

Гость
15 фев 2019 в 21:19

хочу пожаловаться в оон на губернатора,куда писать,подскажите адрес?