17 апреля суббота
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

мерфи кровавые дёсны
18 фев 2019 в 13:39
Главное - врать уверенно! И будешь в почете.
ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2019 в 13:45
Господи! Ну какой полет фантазии! И конгресс-холлы, и концертно-спортивный зал, и всякая другая всячина - абсолютно бесполезная в уныло-депрессивном городе, задыхающемся от грязного воздуха, утопающем в мусоре и транспортных пробках! В городе, в котором зимой не могут почистить дороги от снежной каши - а про дворы можно даже и не упоминать!
Город с бывшей рекой, через которую собираются перебросить это хрустальное чудо, превратившейся в живописное болото с лягушками в самом центре города - во многом благодаря бездумному строительству мостов, сдерживающих течение и способствующих заболачиванию русла...
А еще на этом здании будут смотровые площадки, с которых можно будет любоваться трубами ЧМК, ЧЭМК, всеми работающими ТЭЦ, отвалами Коркинского разреза и городской свалкой... Красотищща!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

18 фев 2019 в 14:05

Вспоминаются слова одного политика: Мы стоим на краю пропасти, но сделали большой шаг вперед......
Про крылья Вы конечно слишком))) Смех, да и только.

Гость
18 фев 2019 в 14:14

Ладно, Москва выделила деньги именно для объектов для ШОСа, нехай строят, всяко лучше чем недострои и унылая речка-г...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 14:19

Космических!

Гость
18 фев 2019 в 14:21

А получится панелька. Как ты не строй. Потому что магниты у руля.

Гость
18 фев 2019 в 14:23

Если о крыльях говорить, то напоминает мышку летучую.

ОТВЕТИТЬ
vryadly
18 фев 2019 в 14:27

Не реально за 1 год построить, обустроить, смонтировать инженерные коммуникации и запустить в эксплуатацию такое серьезное строение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 14:30

Мост через реку хрустальный и чтобы повозки самоходные по нему ездили!

Гость
18 фев 2019 в 14:33

А почему Дубровский-миллиардер не хочет сам вкладывать свои денежки ни в один проект? Задумайтесь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 14:35

У нас что, научились строить быстро и качественно? Видимо что-то пропустил в этой жизни. Такой объем и за такой срок для нынешней России, кажется не реальным, а вдруг смогут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 14:36

Какие нафиг крылья? Несимметричные рога, торчащие из земли. Масонская архитектура на 100 процентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 14:37

Самый грандиозный недострой в городе намечается.

Гость
18 фев 2019 в 14:38

А реку чистить не будут? Получится что бриллиант в г... будет стоЯть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 14:44

Надеюсь все причастные к этому строительству будут вознаграждены по заслугам

Гость
18 фев 2019 в 15:13

Надо будет еще окуней и чебаков раскрасить и выпустить в реку у этого конгресс-холла, чтобы азиаты думали, что это японские сомики. И лебедей из зоопарка, только за лапы привязать, чтоб не убегли. Можно также специально обученных норок, ондатр и бобров попросить поплавать на время саммита. Розовые фламинго там всякие по берегу. Неплохо было бы и дельфинов с китами, ну а чо - гулять, так гулять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 15:40

Какие крылья? Сосулька сосулькой!

Гость
18 фев 2019 в 17:32

Я могу только так сравнить, если бы у меня сидели голодные дети, а я купила бы себе бриллиантовое колье,чтобы перед кем то покрасоваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 17:46

А я что понял-что экспертизу только получили, теперь смогут получить разрешение на строительство, а до этого строили без разрешения, то есть шли на нарушение закона... но это мелочи...главное цель!

18 фев 2019 в 17:53

Собственно, эта бумажка от госэкспертизы нужна единственно для того, чтобы Передерию было что показывать на допросах, когда следователь будет вопрос задавать: "Куда девались триста миллионов?" Весь смысл аферы заключался в том, что строить никто ничего и не собирался, они понимали, что это невозможно. А вот с проектной документации поиметь было можно, вот они и поимели.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2019 в 17:54

Печальное наследие Агаповского режима

Гость
18 фев 2019 в 21:09

Здание -мост. А кто и куда по этому мосту ходить будет,там тупиковые улицы и нет ничего интересного и торгового.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2019 в 21:48

Что-то строят, даже проект не утвердили, но уже строят, нормально, даже страшно представить, что из этого получится.

Гость
18 фев 2019 в 21:50

Дорогущий долгострой получится! Если к саммитам не успеют, то вся эта недостроенная стеклянно-бетонная ерунда будет очень долго стоять памятником идиотских замыслов нынешнего руководителя!

Гость
18 фев 2019 в 21:52

Памятник Тефтелевым кучам!

Гость
18 фев 2019 в 23:03

Лучше бы метро построили.кому он нужен этот хостел?безвкусица.

Гость
18 фев 2019 в 23:37

Не крылья,а СКРЕПА!

Гость
19 фев 2019 в 11:40

Конгресс холл а в непосредственной близости от него фавелы на Российской! Незабываемое впечатление останется у гостей саммита! Или врут нам про этот Конгрессхолл, уже всем ясно, что его не достроят, и саммит проведут в страшном конгрессхолле на Труда.

Дед.
19 фев 2019 в 12:26

А чего мелочиться,копейки считать.Вон глава госкорпорации Росстехнологии бывший сосед по пятизтажке нашего ВВП живет в квартире за 5 миллиардов (стоимость почти двух конгресхолов)(см.Навльного).Поднажмем,пояски потуже завяжем,больницы,поликлиники,школы еще раз оптимизируем и будет нам счастье,расправит наш Челябинск КРЫЛЬЯ.

Гость
19 фев 2019 в 14:17

Почитала я комменты, не могу понять, меня одну интересует, каким образом будет осуществляться эвакуация людей в случае пожара в офисном центре или в ВИП-кабинетах? У нас же просто НЕТ таких возможностей!

ОТВЕТИТЬ