17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
19 фев 2019 в 14:34

С большинство подъездов все в порядке-комиссия не раз проверяла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 14:35

Ничего страшного думаю там нет-все что надо разобрать-разобрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 14:35

Сначала говорили что только к апрелю демонтаж завершится, а оказывается уже почти разобрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 14:36

вот с деревьями хорошая идея-зачем там печаль разводить-людям там жить еще.

ОТВЕТИТЬ
Зритель
19 фев 2019 в 14:37

На предмет чего проверяют строительные конструкции? Угрозы обрушения? Трещины? Людям все равно немного страшно проживать в доме, в котором произошли такие деформации.

Гость
19 фев 2019 в 14:37

Так все-заканчиваем трагедии-они каждую минуту по миру происходят.Просто демонтаж подъезда, который не устоял а рухнул-не дом а подъезд, пишите првильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 14:38

И правда, теперь когда разобрали даже не верится что там жили люди(

Типичный житель
19 фев 2019 в 14:38

Тот самый случай, когда "семь раз отмерь - один раз отрежь". Пусть проверяют. Жители, не препятствуйте.

Продавец
19 фев 2019 в 14:39

Ой как неудобно...я понимаю, что рабочий день у всех в одно время. Но с работы вряд ли кто-то отпустит для проверки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 14:39

Чем быстрее разберут, тем яснее станет вопрос о расселении.

ОТВЕТИТЬ
Отдыхающий
19 фев 2019 в 14:41

А может все-таки в выходные? Столько неудобств. А в выходные поспокойнее с проверкой.

Гость
19 фев 2019 в 14:41

Нужно в любом случае конструкции проверять, делать замеры, в конце концов многие жильцы не хотят выезжать, нужно убедится что там безопасно.

Гость
19 фев 2019 в 14:43

Планировали до конца апреля замеры делать, теперь процесс быстрее пойдёт раз уже планируют проводить проверку.

Наблюдатель
19 фев 2019 в 14:43

Почти два месяца прошло. Такие изменения. Пугают с одной стороны. Целых подъездов не стало..., но работают быстро. Залов так вообще уже нет.

ОТВЕТИТЬ
Акакий Акакиевич
19 фев 2019 в 14:44

И конца и края нет этим собраниям, проверкам, встречам, разговорам..., когда же это все закончится. Подустал.

Аноним
19 фев 2019 в 14:45

Специально выходной возьму, чтобы проверку прошли в моей квартире. Честно говоря спать немного волнительно. Хоть ничего подозрительного и нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 14:46

Хорошо что отказались от монумента, все таки это слишком, а вот сквер с лавочками и деревьями самое оно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 14:47

Там самые опасные подъезды которые ближе всего находятся к эпицентру, остальные же в полном порядке.

Фифочка
19 фев 2019 в 14:47

Монументы все же должны в соответствующих местах находиться. Память будет жить всегда. Сквер - лучшее решение.

Гость
19 фев 2019 в 14:47

Конечно после такого взрыва нужна проверка и не одна.

Вольный
19 фев 2019 в 14:49

Пылищи и грязищи столько, ужас. Но работают быстро. К лету так вообще ничего о трагедии не будет напоминать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 14:50

Такое время выбрали не совсем удобное, но что делать, проверка здания просто необходима.

Свин
19 фев 2019 в 14:51

Сквер и лавочки, правильно. Только антивандальные. И желательно не марающиеся. А то где живут, там и гадят

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 15:04

Так ведь буквально несколько недель назад во всю трубили, что дом полностью расселят и снесут, что деньги из бюджета выделили на покупку квартир. А теперь что, передумали или других жителей заселят в эти квартиры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 15:24

Жильцы смогут остаться, если специалисты посчитают дом безопасным. Как вы думаете каким признают дом эти специалисты? Готовят почву, чтоб людей не переселять. Денежку выделили, но для неё можно найти лучшее применение, например новая яхта. Но, с другой, стороны хотят ли люди переселения. У нас же в России все через одно место -переселят на окраину, ещё и переезд в копеечку выйдет, обжиться надо будет, новые школы-дет сады, до работы добираться. В общем тяжело это. Сочувствую вам, дорогие магнитогорцы, с какой стороны не посмотри ничего хорошего. Крепитесь, будьте сильными, не теряйте надежду на будущее.

Ефим
19 фев 2019 в 16:22

дом внешне нормальный, по сравнению с другими 80% жилья хуже будет по всем параметрам, поэтому и не хотят съезжать жильцы, купить на те деньги только менее качественное жильё

Гость
19 фев 2019 в 17:09

админы 74.ру что вы пропускаете явный троллей?Вам самим не стыдно???Под каждой мало мальки значимой статьей!!!Как под копирку одно и тоже....

Гость
19 фев 2019 в 17:43

Как ванечка поживает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 19:12

Что за шиза под каждым коментом тут бредит?

Гость
20 фев 2019 в 23:24

Щас в этом доме квартиру продать неполучитьсЯ,никто покупать не будет