RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость Скидка 99% на квартиру: где получить

Скидка 99% на квартиру: где получить

Для участия в розыгрыше нужно съездить на экскурсию в свой будущий дом и получить купон участника

Для участия в розыгрыше необходимо съездить на экскурсию в свой будущий дом и получить в шоуруме купон участника

В Челябинске продолжается розыгрыш скидки 99% на квартиру в клубном поселке комфорт-класса «Привилегия». Каждый, кто участвует в розыгрыше, получает два квадратных метра в подарок*.

Победителю конкурса #НайдиПривилегию достанется скидка 99% на просторную однокомнатную квартиру с живописным видом. Скандинавская планировка с окнами в пол придется по вкусу каждому, кто устал от городской суеты и тесноты. Дом, в котором она находится, уже введен в эксплуатацию и скоро начнет заселяться.

1 из 6

Для участия в акции необходимо съездить на экскурсию в «Привилегию» и получить купон участника в шоуруме. Розыгрыш состоится уже 1 мая 2019 года.

«Привилегия» — клубный поселок комфорт-класса, расположенный на берегу Шершневского водохранилища в 15 минутах от центра Челябинска. Дворы «Привилегии» закрываются от посторонних, доступ к ним имеют только жильцы. Поселок — охраняемая территория с собственным пунктом отряда быстрого реагирования.

Создатели архитектурного проекта сознательно отказались от высотного строительства в пользу малоэтажного. Вместо привычных дворов-парковок и 20-этажек — уютные улицы «человеческого» масштаба. Район спроектирован по принципу террас, поэтому все жители, независимо от расположения дома, могут наслаждаться впечатляющими видами на лес и Шершневское водохранилище. Внутри посёлка использован метод квартальной застройки с четким делением на двор и улицу.

1 из 4

В ближайших планах строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с круглогодичным термальным бассейном. Запуск запланирован на 2019 год. Сейчас же на территории залит каток, который с момента открытия посетили более 5000 человек.

Г. Челябинск, ул. Кирова, 159;
БЦ «Челябинск Сити», офис 1602;
тел.: 8 (351) 210-50-50;
Твояпривилегия.рф;
«ВКонтакте»;
Instagram.

Клубный посёлок «Привилегия». Строительство ведется за счёт собственных средств компании ООО АПРИ «Флай Плэнинг». Продажа квартир осуществляется после ввода домов в эксплуатацию на основании договоров купли-продажи. Не является публичной офертой, а также предложением к заключению договоров долевого участия. Услуги по бронированию (предзаказу) квартир, а также услуги по сопровождению сделок эксклюзивно осуществляет компания ООО «ФЛЭТ ОНЛАЙН». Подробнее по тел.: +7 (351) 210-50-50.

* Подробности об условиях и сроках проведения акции уточняйте у организатора по телефону 210-50-50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления