22 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
22 мар 2019 в 16:11

Боты! Фас!

Гость
22 мар 2019 в 16:18

Мы тоже не прочь оценить сквер, желательно воочию и в скором времени.

Гость
22 мар 2019 в 16:20

Опять Магнитка, мне кажется теперь каждую демонтированную лавочку будем обсуждать, дом то разобрали почти.

Гость
22 мар 2019 в 16:22

С врио сейчас и сквер быстро построят и с жильцами все оставшиеся вопросы решат

Гость
22 мар 2019 в 16:23

Скоро уже будет известна судьба дома)
Надеюсь, что новый губернатор, будет делать все возможное чтобы помочь людям)

Гость
22 мар 2019 в 16:24

Все с нетерпением ждут, когда построят сквер возле дома)

Гость
22 мар 2019 в 16:25

Мне кажется, что с приходом Алексея, работа пойдёт намного быстрее

Гость
22 мар 2019 в 16:26

Проект очень красиво выглядит, Алексей должен оценить его)

Гость
22 мар 2019 в 16:27

Да разобрать магазин будет самым верным решением, в другом месте просто откроют.

Гость
22 мар 2019 в 16:28

Люди наверное очень ждут, когда им можно уже будет заехать в дом обратно.

Гость
22 мар 2019 в 16:31

Быстро они приступили к делу

Гость
22 мар 2019 в 16:32

Магнитогорцам не повезло в этом году, там наверное и шума много при разбирании

Гость
22 мар 2019 в 16:33

Я бы наверное рядом не смогла жить смотреть на это каждый день бы не выдержала.

Гость
22 мар 2019 в 16:34

По факту 40 человек. Женщина, которая с 3-мя детьми погибла, беременная была.

Гость
22 мар 2019 в 16:36

Новенькое чтото построят!Интересно узнать что именно.

Гость
22 мар 2019 в 16:37

Когда же они уже закончат и построят другой дом..долгий процесс.

Гость
22 мар 2019 в 16:37

Наверное и врио посодействует и какие то идеи подкинет

Гость
22 мар 2019 в 16:38

Хорошо что большинство жителей пострадавших уже обрели дома и квартиры!

22 мар 2019 в 16:41

И сколько денег Дубр, заплатил Другу из Магнитки?

Гость
22 мар 2019 в 17:08

Боже.... как противно....... читать эти бездушные платные строки

Гость
22 мар 2019 в 17:10

И во сколько интересно оценили компенсацию из бюджета за снос пристороя?

Гость
22 мар 2019 в 18:21

Чтобы посадили деревья, обязательно должны люди погибнуть?

Гость
22 мар 2019 в 20:22

Точкой при принятии решения об отставке Дубровского стало неподчинение Москве, где уже решили снести весь дом. Врио и дом этот снесет, и ГОК нам построит.

Гость
25 мар 2019 в 12:37

16 января:

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Челябинской области Борису Дубровскому расселить весь пострадавший от взрыва дом в Магнитогорске.

"Жители города обратились ко мне с просьбой расселить весь дом. Несмотря на то, что экспертиза показывает, что жить там можно - но трагедия большая, 39 погибших. Я людей понимаю, которые живут в этом месте. Надо пойти навстречу людям и дом расселить целиком", - сказал Путин на совещании с членами правительства.