31 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
28 мар 2019 в 17:14

кому нужна там аллея магазинов, сделайте пожалуйста просто парк и набережную красивую.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 мар 2019 в 17:15

Господи!!!!!!! Когда остановится этот сумасшедший конвейер торгово-развлекательных парков. Они уже пустуют повсеместно. Продукты не покупаются. Просрочки с переклееными сроками все больше. Кондитерки из просрочки порченой завалены витрины. Пластмассовые фрукты, колбасы и овощи не съедобны. Предприятий не строим, дороги не строим. Все сидят у прилавков и ждут покупателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 17:17

Комплексы и так полупустые стоят, куда еще то торговых аллей?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 мар 2019 в 17:31

Как надоели эти магазины! Парк построить никто не додумался??

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 17:08

а что-нибудь кроме магазинов трц и прочего власти собираются строить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 17:46

зачем это на окраине города? местные в ленту то не ходят, т.к. неудобно

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2019 в 18:11

На фоне падения уровня жизни, самое время строить ТРК....

Гость
28 мар 2019 в 17:51

Бассейн!!!Пожалуйста бассейн!!!Нет в нашем краю бассейна.

Фото пользователя
28 мар 2019 в 17:08

Аллея магазинов на краю географии - это круто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 17:24

Хотели же аквапарк построить

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 17:32

Опять гостиницы и ТРК ?????? Такое ощущение,что что то другое разучились строить

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 18:56

театр абсурда

Гость
28 мар 2019 в 18:31

В ленте кроме меня и моей подруги на днях были еще продавцы. Кому там нужны торговые ряды, они разорятся через месяц, когда придумывали где будет площадка под ИКЕА, кто-то предлагал-На АМЗ, чтобы жизнь вдохнуть в район. Сейчас строят ИКЕА городского формата-так и называются ИКЕА-студия, много места не занимает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 18:12

А что-нибудь в городе ещё осталось не у данных семей и их приспешников?

28 мар 2019 в 20:20

Лозунг: Даёшь каждой отдельной семье - отдельный ТРК!

Гость
28 мар 2019 в 20:29

Ну принят закон по ОПГ. Ну почему в данном случае его не применить.

Гость
28 мар 2019 в 17:16

А когда непосредственно в центре будет торговый комплекс? Интересует ул. Витебская, Тернопольская

Гость
29 мар 2019 в 12:53

Мост лучше достройте на Троицком тракте!!!

Гость
29 мар 2019 в 15:32

Все наших силах.Не ходить на эти аллеи.Пусть сами ходят.Приедут с Лондона и ходят.

житель города
30 мар 2019 в 09:28

В этом городе что-нибудь для детей когда-нибудь построят...

Гость
28 мар 2019 в 18:35

О чень нужен бассейн в нашем районе! Очень, очень!!! Во всех районах есть, кроме нашего, чем мы хуже?

Житель
29 мар 2019 в 10:46

Лучше бы подземный переход открыли.

Сергей
30 мар 2019 в 09:41

Там проходит канализационный коллектор и частенько все затоплено, и кто это будет ремонтировать, МУП ПОВВ сейчас ни в состоянии город обслуживать.У них как то интересно все происходит, город приказывает принять на баланс, МУП принимает, только бабло идет в город, у МУПа ни денег ни прибавляется, ни рабочих, ни техники.

Гость
28 мар 2019 в 19:31

О, сколько противников! А про юревичевский ТРК на берегу Миасса юревичские тролли пели по-другому. Там необходимость была железобетонная. Неполживость и рукопожатность так и блещет. Ну, давайте, мишкины тролли, фас!

Гость
29 мар 2019 в 17:00

Торговые ряды, плавно переходящие в мост через Шершни к Белому хутору. Всё фантазии... не будет там ничего. Очередной кризис смены власти.

Загрузка...