2 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
12 апр 2019 в 17:15

Шедевр дизайна

Егор.
12 апр 2019 в 17:30

Не симметричный фасад (слева окна есть, справа нет) выглядит как-то странно. Ну или необычно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 18:04

Бредятина чисто воды.
Либо не будет у нас никаких шособриксов, либо цель этого сборища иная...

Гость
12 апр 2019 в 18:45

Красивые проекты от "ЮУ КЖСИ" мы видели,когда покупали квартиру в "Белом хуторе"!Мы ехали в малоэтажный закрытый поселок с рестораном,супермаркетом.зоной отдыха и барбекю,терренкуром и велодорожками,летним амфитеатром...Это все чего нет , только с одного рекламного буклета,есть и более расширенный список обещенного вранья от "ЮУ КЖСИ" включая низкие коммунальные платежи т.к. своя котельная и УК. Пусть главы государств и их сопровождающие не расчитывают на обещанное корпорацией комфортное пребывание...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 19:00

"Конгресс-холл" уже построили? Уверяю - с остальным будет то же самое!
Ну а самое смешное - это если шособрикс перенесут или вообще отменят!

Гость
12 апр 2019 в 19:12

Не было бы ГОКа то можно было потом купить домик после Самита. А так смысла нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 19:22

Такой бред ради нескольких дней это все строить, да и не Одимпиада в конце концов. Пусть в гостиницах живут

Гость
12 апр 2019 в 19:33

Мало окон в коттеджах

ОТВЕТИТЬ
МИХАИЛ
12 апр 2019 в 19:37

Архитектура 90х? кто там вообще что купит? удачи инвесторам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 19:51

Дааа уж. Ладно хоть город немного преобразится. Интересно кому потом эти дома достанутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 19:56

После отьезда царей...все эти домики купят чиновники по 500-600 тыс.

гость
12 апр 2019 в 20:20

зачем эти сараи показывать.из журналов .красивые дома ....мост нужен на металло базе. МОСТ ПОКАЖИТЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 21:05

А с чего решили , что стройкомплекс челябинская фирма? То что офис в Челябинске? Зарегистрирована как раз осенью 2014, как раз после прихода Дубровского к власти, да и на учете в налоговой г.Магнитогорск, короче вся инфа в интернете есть .

Гость
12 апр 2019 в 21:11

ЮУКЖСИ это полный обман Посмотрите поселок Лебяжье в Кундравах тоже обещали бани мангальные зоны а в итоге мы получили городские тарифы на коммуналку и общепоселковые электро нужды по 1,5 тыс в месяц

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 21:15

Даже это убожество за 28 000 000 /5 домов ( при 170 м2 за 1 дом) = 28 000 000/850=32 941 м2 не построить. Саммитов не будет. Недострой станут сливать за копейки. Подрячики или в теме или ***. таков план, однако.

Гость
12 апр 2019 в 21:37

Живу в тех краях... Мне интересно, по какой дороге они будут добираться?....

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2019 в 21:42

Денег нет, но вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!. (с)

Гость
13 апр 2019 в 07:08

Это убожество - президентский поселок? Кто проектировал этот позор?

Гость
13 апр 2019 в 07:31

Интересно а какую такую дорогу они отсыпят, для удобства жителей, седня пойду гляну. Для себя заняли самую короткую и уже существующюю, а жители ходите по обочинам и по колено в грязи, вам не привыкать. Нет чтобы для бульдозеров и самосвалов отдельно для себя сделать, вот как раз ту что на фото. фото не привели какая счас дорога по какой жители ходюют, ну ничего счас дождики пойдут, будем плавать...
Да и общюю асфальтную, от шершневского кольца, очень активно убивают... уже счас бедные машинки объезжают не хилые так ямочки, вот скоро и колесики там будут оставлять...

13 апр 2019 в 14:21

В городе миллион гостиниц, а эти коттеджи для ... строить собираются. Просто - РукаЛицо

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2019 в 17:13

Какое убожество.

Гость
13 апр 2019 в 17:16

Одно название 'л-р' - обналконтора

Гость
13 апр 2019 в 18:24

Ничего сибе, и впрям дорогу отсыпали, разравняли. Глядишь и асфальт подновят.... И впрям губернатор поднажал до поздней ночи сваи вбивают, привет жильцам, спокойной ночи. Может к энотму саммиту и половину построят. Так то пофиг, лишь бы дорогу построили...

Гость
14 апр 2019 в 11:50

да я сам любому президенту предоставлю желье у себя бесплатно только подвозите продукты и все защиту обещаю могу дать данные пусть с народом поживет

Гость
14 апр 2019 в 11:54

вот поставили две коробки для гостиницы две коробки сейчас мне обзор мешает спросили бы у Назарбаева как это делается не могу фото отправить так бы увидели

Гость
14 апр 2019 в 11:59

вот вильгоф построил 2 построения красиво смотрятся а это как общага две вышки стоят какой дурак придумал муравейник весь город обо***ли

Гость
15 апр 2019 в 19:19

Уважаемые владельцы стройки! обратите внимание на жилищные и бытовые условия рабочих на стройке за Белым хутором. Воды у них нет, приходится попрошайничать у рядом стоящих домов, после смены спиртные напитки употребляются тоже во дворах рядом со стройкой. уже сейчас детей страшно одних отпускать, а ведь не было такого все прошлые годы. Будьте ответственны за привлеченные карты, обеспечивайте им достойный быт и досуг

Гость
15 апр 2019 в 22:53

Что то мутно все это,похоже цели другие у людей,но они в принципе понятны

Гость
17 апр 2019 в 08:45

Какой бред все эти Шособриксы!Кому они нужны?!!Может быть начнем что нибудь для Людей строить?!!Школы например!!!Дети в мирное время в 2 смены учатся!!!Вы считаете это нормально?!!