11 августа вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
20 мая 2019 в 07:32

Статья ни о чем. Виртуальная стоимость кв.м, по которой люди никогда не смогут продать свою квартиру. Лучше бы написали сколько квартир продается в городе, сколько семей хотят уехать из Челябинска и по какой причине.

Гость
20 мая 2019 в 07:54

Метр вырос в цене, а зарплаты как 10 лет назад) Строители денег живых скоро видеть не будут, одни метры)

Гость
20 мая 2019 в 08:14

Не надо ля-ля, выросли в цене... Кое-как продали в Центральном районе. Почти 2 года продавали. Тухло. А сейчас подавно всё встало.

Гость
20 мая 2019 в 08:39

Удивительно, что есть люди, всерьез рассуждающие о преимуществах сталинок, хрущевок... вот еще брежневки какие-то раскопали. Кому это нужно? Кроме зданий, явно в стиле сталинского ампира, сносить нужно все - все эти безликие коробки, построенные неквалифицированными рабочими - в основном студенческими бригадами. Я не за панельные многоэтажки на их местах конечно, но это просто сельпо какое-то...

Гость
20 мая 2019 в 09:01

С такими темпами строительства, рынок жилья умрет скоро! Да и кадастровую пора бы уже пересчитывать!

Гость
20 мая 2019 в 09:09

Думаю, вторичкаподрастет скоро! Мы сами квартиру на чтз продавать передумали, потому что первичка в панельке скоро от 40 будет стоить за квадрат!

В теме
20 мая 2019 в 09:14

Зачем так врать?! Рынок мертвый. Тем более вторичка старая. Люди хрущевки за копейки уже скидывают.
Новостройки,и те зависают.
Застройщики и подрядчики уже не знают,как выживать.

Гость
20 мая 2019 в 09:42

Да ничего в цене не выросло, не надо врать. Люди уезжают с загаженного Челябинска, так же как и с Омска.

Гость
20 мая 2019 в 10:15

Люди понахватали "элитного" жилья, а потом офигели от ежемесячной оплаты. У меня знакомые на Бейвеля взяли 2- комн. квартиру, так одна коммуналка составляет почти 10 тысяч, помимо воды, отопления, электроэнергии, еще плюс обслуживание консьержа, придомовой территории, которая в разы выше, чем в других домах и т.д. Уже хотят съехать, т.к. тянуть такое бремя совсем не хочется.

Гость
20 мая 2019 в 11:43

Купили 2ку в 5 эт доме на энтузиастов в 2019, пересечение с ленина, близко к бору, универу, школам, дет садам. Требует ремонта. 1,5 млн. р. Вот реальный ценник. А то, что продают за 2 и выше, так пусть и дальше годами продают

Гость
20 мая 2019 в 12:54

В Челябинске рынок недвижки стоит давно, если не падает. Ничего здесь вырасти не может, т.к. все, у кого есть деньги уезжают отсюда.