27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Правдоруб
21 мая 2019 в 12:32

Всё очень просто-покупаешь квартиру по заведомо низкой цене,ждешь когда застройщик обанкротится и с пакетом "Доширака" к Текслеру под окна.Безотказно работает схема дешевого новоселья.

ОТВЕТИТЬ
Бумеранг
21 мая 2019 в 12:36

Тупикин на выход! Поистине человек ничего не решающий в министерстве строительства!!!

Гость
21 мая 2019 в 12:48

Какое убожество...(( Кто то покупает там??

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2019 в 12:51

Ну прям решала такой. Все разруливает, умный весь. Из штанов выпрыгивает, лишь бы выбрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2019 в 12:54

Шустрый малый, везде успевает. А слабо ему в Байкал нырнуть или на Су полетать? Иначе не аутентично маленько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2019 в 12:59

А Боря-обещалкин говорил , что за год все построят.

Гость
21 мая 2019 в 13:02

Статью надо было назвать "Показушный выезд ври ООО"

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2019 в 13:02

Всё тот же цирк и те же кони. Врио, может, домой? Погостили и будет.

Гость
21 мая 2019 в 13:10

Когда достроят срам на перекрестке Кашириных/Молодогвардейцев за троллейбусным депо? Или его будут демонстрировать гостям саммитов?

беда
21 мая 2019 в 13:12

Стали известны спонсоры предвыборной кампании Текслера — олигархи.
И ключевые фамилии в списке, пожалуй, Аристов и Алтушкин. Это значит, что ГОК построят, а смог останется.
К сожалению, с назначенным из Кремля губернатором, экология не улучшится. Нам нужен местный губернатор, пользующийся реальным доверием народа.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2019 в 13:58

Дурдом. Разве справедливо за счет бюджета (то есть, населения) компенсировать потери, убытки дольщикам? Так может они начнут раздавать компенсации тем у кого вообще нет своего жилья и которые вынуждены снимать его? Пусть этот пиарщик со своего кармана платит деньги.

ОТВЕТИТЬ
B52
21 мая 2019 в 14:03

Обещать достроить и достроить - разные вещи. Прошлый тоже обещал разобраться, а результата ноль.

Гость
21 мая 2019 в 14:46

А на строительный мусор вокруг после сдачи дома Гранд и отсутствие дороги по наркома Малышева в врио тоже посмотрел???? Какими дорогами его привезли в этот двор? Вокруг как после войны...

ОТВЕТИТЬ
Дионис
21 мая 2019 в 17:54

Челябинцы, берите пример с соседей.
Проявите гражданскую позицию, земля принадлежит народу. Только прямые честные выборы спасут город и область от экологической чумы.

Гость
22 мая 2019 в 09:35

Какой "нижний" Академ??? Где там строить? Впихнуть невпихуемое