27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
31 мая 2019 в 17:31

Отобрать участок к чертовой матери и штраф выписать

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 17:52

Саммит, конечно, может быть и проведут, НО не в Челябинске

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 17:55

За 15 лет ни чего не построил! Землю отобрать, многомиллионный штраф вкатить. Сотворили брошенное убожество и рады стараться!

31 мая 2019 в 17:59

Одни разговоры у нас возведут-построят... уже середина 2019

Захарова-Текслер
31 мая 2019 в 18:13

исключить нужно весь город из шосабрикса

Гостья
31 мая 2019 в 18:14

Прочитала сегодня о том, что вроде как в Северной Корее за срыв важного проекта были казнены несколько человек. Не хотелось бы проводить параллели, да и расстреливать никого не хочется, но злость берет. Какие сказки нам рассказывали (и продолжают рассказывать). А по сути что? Сливают объект за объектом. Да и если посмотреть со стороны, активно строится сарай на улице Труда, переделывается гостиница на Лесопарковой, и дом на Курчатова. И НИЧЕГО больше! Конь не валялся. За это оболванивание населения кто-то должен ответить? Ждем официального сообщения о том, что саммит перенесен в Екб. или Сочи?

Гость
31 мая 2019 в 18:15

Достали с этим саммитом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 18:22

Позор, центр города! Напротив администрации Центрального района! Там с зимы наверно ничего не делают, только сейчас проснулись...
итак столько лет стоял заброшенный( уже пора вводить закон если ничего не строят, забирать городу обратно. Подобная ситуация кстати около Малахита, уже деревья успели вырасти :)

Гость
31 мая 2019 в 18:24

Лишний раз доказывает безответственность. Безнаказанность , творим что хотим!
Обещать надо не на словах, а подкреплять это штрафными санкциями за неисполнение! Или тюремный срок)

Гость
31 мая 2019 в 18:25

Поставить пару лавочек и примим гостей)) Количество долгостроев увеличилось, не смотря на шос, Россия)))

Гость
31 мая 2019 в 18:27

Подковерные игры продолжаются.

Ловец Ящериц
31 мая 2019 в 18:29

Распильная афёра.

Челябинец
31 мая 2019 в 18:34

Так дайте госгарантии, и все будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 19:04

я заметила, что у нас все делается очень вяло....- переходы на площади огородили для реконструкции, разобрали ступеньки и все.... на Алом поле красят 2 скамейки в день...весь май копали что-то, и вот несколько фонарей появились....такими темпами до зимы не успеют

Гость
31 мая 2019 в 21:02

Никитин только будучи придворным тарасовским "бизнесменом" был успешен. После этого везде крах! Обделался в Питере, в Челябе, не вернул кредит Сберу, за что был жёстко наказан. Ничего не построил, не доделал, не запустил. Живёт на старом подкожном жире. Такова судьба всех "придворных". Нет хозяина и их нет.

Гость
31 мая 2019 в 23:53

Когда строят на спех и сроки горят, качество построенного будет желать лучшего, а главное вопрос безопасности, не обрушился ли потом на головы посетителей, как обрушение в аквапарке трасвааль-парк???

Гость
1 июн 2019 в 18:02

саммит это единственный шанс продать недвигу и свалить из этой помойке!
потом ситуация ухудшится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2019 в 21:54

А, что тут не понятно? Человек не хочет, что бы его не кинули. Требует гарантий. Почему гарантий не дают???? Кто не сталкивался с гос. подрядами, - в тряпочку помолчите

ОТВЕТИТЬ
злой
2 июн 2019 в 00:02

"На первом этаже предполагается разместить оздоровительный комплекс: спортивные залы, спа, сауны. На остальных — гостиничные номера, которые после саммитов будут переведены в жилые помещения и использоваться как апартаменты". При таком развале всей экономики в стране,кому нужна вся эта постройка.Народу как бы выжить в этой кризисной ситуации и особенно жить в нашем городе с такой экологией.Это называется - деньги на ветер!!!

Гость
5 июн 2019 в 17:34

ПОЗОРИЩЕ! приедут люди в клоаку с разбитыми дорогами и недостроями. Я люблю свой город , презрение к тем, кто руководит им.

Загрузка...