И золотой унитаз в придачу: 8 роскошных квартир, от которых хозяева не могут избавиться
6 июня 2019, 09:00
Гость
15 апреля 2020, 20:45
вообще не важно какой ремонт у вас в квартире, но думаю, что на мебели экономить не стоит это мой вам совет
Гость
18 июня 2019, 12:27
Какая безвкусица!
Гость
17 июня 2019, 19:22
Скоро национализация...
Гость
9 июня 2019, 21:17
Я бы за Ван Коины обменял(приобрел), под Ростовом , или Екатеринбурге.
Гость
7 июня 2019, 11:45
Как в советских детских садиках.
Гость
7 июня 2019, 10:39
Какое всё страшное!
Гость
7 июня 2019, 06:47
А почему продают,вот интересно бы послушать.
Гость
6 июня 2019, 19:49
Бегство это про перхоть?
Гость
6 июня 2019, 17:37
Из всех фото только бежевая спальня с бирюзовой кроватью не раздражает
Гость
6 июня 2019, 16:58
Уберите старый сайт!
Гость
7 июня 2019, 10:34
оставьте старый.
сделайте голосование
Гость
6 июня 2019, 16:54
Одни рузсичи с<неразб> в золотые унитазы, другие - в деревянные сортиры. Это все, что нужно знать об их распределении благ.
Гость
6 июня 2019, 15:31
Почему не вводят прогрессивный налог ..как в других странах ?
Гость
6 июня 2019, 15:27
Дорохо-бохато, лухари-стайл, панимаишь...
Как говорится, можно вывезти девушку из деревни, но деревню из двушки - никогда.
Гость
6 июня 2019, 15:25
Роскошные интерьеры .наверное по 25 часов в сутки без передыху за 10 -ых работали .не спали .не ели ..в туалет не ходили ))
Вот вам и российский капитализм во всей красе ..при прожиточном минимуме в 11 т.р .для народа )
Гость
6 июня 2019, 15:08
Что они такого сделали по жизни, что у них деньги девать некуда?? Какая-то необычайно важная работа у них, что так высоко оплачивается? Какие-то открытия они совершили? Что-то такое для всего человечества?
Ну как же так, почему есть люди - хорошие, умные, добросовестные, отдающие себя работе, вкладывающие в неё душу, действительно приносящие пользу - но получающие гроши... А тут унитазы золотые...
Я понимаю, не могут все жить одинаково... Но и не с такой чудовищной разницей!
Гость
6 июня 2019, 14:14
Штаны какие-то не элитные висят на стульях в последнем примере.
Гость
6 июня 2019, 13:52
Меня одно удивляет- неужели,имея такие деньги,нельзя было потратиться на приличного дизайнера?
Гость
6 июня 2019, 13:11
Вот к чему могут привести много денег и отсутствие вкуса...
Гость
7 июня 2019, 13:44
Тот редкий случай, когда я с тобой полностью согласен.
Гость
6 июня 2019, 12:54
Дизайнеры то просто оторвались...
Гость
6 июня 2019, 12:48
Я так понимаю, что все хозяева этих метров - бывшие братки из 90-х... В то время модно было тащить в дом все, что самое дорогое. Без вкуса, зато в золоте))) Хотела подсмотреть дизайны, но ничего подходящего не нашла. Ну не мое это! Похожи все на хоромы цыганских баронов.
Гость
6 июня 2019, 12:40
"в одном из элитных ЖК в центре города на 16 этаже 25-этажного дома"
О как, народ, Илитный муравейник за илитное жильё выдают!
Гость
6 июня 2019, 12:38
Глянцевые полы. Это наливные полы на основе эпоксидной смолы. Через несколько лет всем жильцам снесет бошки и прямая дорога в дурашку. Такие полы допустимы только в общественных местах, где пребывание человека кратковременно.
Гость
11 июня 2019, 23:05
может это плитка из керамогранита.
Гость
19 июня 2019, 17:01
Гость
11 июня 2019, 23:05
может это плитка из керамогранита.
На фото нет швов.
Гость
6 июня 2019, 12:30
За такие бабосы купить 1 этажный домик на берегу океана, и на остальное жить ни в чем себе не отказывать.
Гость
6 июня 2019, 12:51
От океана иногда дуют пронизывающие ветра. Придется еще на ветровочку раскошелиться))
Гость
7 июня 2019, 13:42
Гость
6 июня 2019, 12:51
От океана иногда дуют пронизывающие ветра. Придется еще на ветровочку раскошелиться))
И что, думаешь не хватит?
Гость
6 июня 2019, 11:38
Ужас, какая безвкусица
Гость
6 июня 2019, 11:30
Как вообще могло прийти такое в голову? Это я про новый сайт 74ру.
Гость
6 июня 2019, 11:27
И всё это великолепное убожество создано-за ЧЕСТНО заработанные деньги ?
Гость
6 июня 2019, 11:18
Интерьеры оставляют желать лучшего.
Гость
6 июня 2019, 11:09
Это сколько и как умудриться наворовать у государства, чтобы вот эту ахинею понастроить.И лишь бы выпендриться .Да правда человека из села можно вывести, но село из человека нельзя!
Гость
6 июня 2019, 11:09
Такое ощущение, что все интерьеры сделаны в 1990 годах, особенно "кинотеатр"...
Гость
6 июня 2019, 11:01
белый кухонный гарнитур- торговала такими кухнями. заколебешься его содержать. Дома как музеи. Площади большие, а простора то нет, люстры эти- купить не проблема, а вот потом ухаживать за этими пылесборниками...Не знаю кто придумал багет на мебель- угрохала бы. Это ж надо такую ерунду создать. Красиво, не спорю, но в уходе этот багет-такая хрень.Каждый жень будешь его натирать, а если он еще и темный, то толку ноль от утра к вечеру.Посчастливилось мне в шатуре работать, вот там прям обожают эти багеты лаковые, придешь за полчаса на работу и драишь их до прихода покупателей. Конечно, хозяин не будет их драить, кто покупает такие дома, сами там уборку не делают, и все же...Дома должно быть уютно, а тут столько блеска и пыли, что сбежать охота.
Как написали выше- дорого, богато, но без вкуса. Будто на выставку пришел в тц магнит рядом с никалэндом, там примерно так же- все блестит, и заставлено
Гость
6 июня 2019, 10:50
Зачем далеко ходить,у нас пожайлуста Челябинск Комсомольский проспект 140 (5 комнатная квартира)просят 10 900 000,на 17 этаже.
Гость
6 июня 2019, 12:52
ну как бы, ценник обоснованный
Гость
6 июня 2019, 18:43
Гость
6 июня 2019, 12:52
ну как бы, ценник обоснованный
На комсе в принципе такие цены нереальны. Равномерная и на пр Победы.
Гость
6 июня 2019, 10:47
Хочется посоветовать состоятельным людям, которые решили "приложить руку" к дизайну строящегося ими дома - лучше выкиньте из головы эту идею и наймите грамотного (по-настоящему, а не самоучку с курсов за 5 тыс.руб.) дизайнера интерьеров и такого же архитектора. Они предложат Вам множество опробованных вариантов и примеров готовых объектов, у которых можно посмотреть как вся эта красота выглядит в реальной жизни.
А объекты из статьи могут вполне купить цыгане, занимающиеся торговлей героином. Им такое в самый раз будет.
Гость
6 июня 2019, 10:45
Ёлочка мне нравится?Ёлочка,....., мне нравится
Гость
6 июня 2019, 10:38
А зачем они их продают? Пусть живут сами, раз так старались..
Гость
6 июня 2019, 10:36
лично мне мои 75 квадратов со скромным и не броским интерьером нравятся больше. ни одна из представленных квартир не понравилось. для меня это безвкусица полная.. музей какой-то...
Прошлый век, я бы лучше эти деньги потратил на путешествия и образование себя и детей, а вторую часть вложил в ценные бумаги, деньги должны работать, а не становиться золотым унитазом.
Гость
6 июня 2019, 13:24
зарыли деньги в бетон,кирпичи прибыль никогда не принесут,только содержать нужно
Гость
6 июня 2019, 10:23
зачем они нужны...человеку много не нужно....- жизнь такая короткая
Гость
6 июня 2019, 13:22
думаешь люди понимают,из за этого барахла могут и убить
Гость
6 июня 2019, 10:23
И да, обращаюсь к администрации сайта, верните, пожалуйста, старую мобильную версию. Новая - ужас какой-то, заходить, читать, что-то комментировать все меньше и меньше желания!!! Ольга, очень права. Верните прежнюю версию сайта.
ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июня 2019, 10:20
Золотой унитаз -это самый верх безвкусицы и мещанского мышления.
Гость
6 июня 2019, 10:15
Может это нужно приобрести муниципалитетам , для детских садов или дома престарелых ??!! Все равно ведь когда строят или ремонтируют-в итоге те же деньги!!
Гость
6 июня 2019, 10:13
Почему как сверхдорго, так настолько удивительно безвкусно?
Гость
6 июня 2019, 10:12
Стиль "Из грязи в князи", когда деньги появились, а вкус и воспитание отсутствуют. Посмотришь на все это и прям как-то даже и зависти нет, а лишь сожаление, что деньги тратятся так глупо.
И да, обращаюсь к администрации сайта, верните, пожалуйста, старую мобильную версию. Новая - ужас какой-то, заходить, читать, что-то комментировать все меньше и меньше желания.
Гость
6 июня 2019, 10:10
Домик за 135 мио с башенками посмешил - хозяин, видимо, не в курсе, что в этих башенках пол с дыркой должен быть, а под ними ров с водой и натыкал их "для красоты".
Гость
6 июня 2019, 20:49
Да уж скажите прямо, что раньше в башенках отхожие места делали. Правда есть версии со своебразными "скворечниками" на стенах этих башенок, но функция та же.
Гость
7 июня 2019, 14:29
Гость
6 июня 2019, 20:49
Да уж скажите прямо, что раньше в башенках отхожие места делали. Правда есть версии со своебразными "скворечниками" на стенах этих башенок, но функция та же.
Как говорится, сапиенти сат.
Гость
6 июня 2019, 10:01
Это ж надо какая "красота", да такая красота в самом страшном сне не присниться! Особенно "конфетка сибирского финансиста" со шторами в цветочек как у моей бабули!
Гость
6 июня 2019, 10:40
...вздохнув, прошептала девушка с ЧМЗовской хрущевки...
Гость
7 июня 2019, 13:37
Гость
6 июня 2019, 10:40
...вздохнув, прошептала девушка с ЧМЗовской хрущевки...
Это ты скреативить попытался, незачёт, не умный ты, сквозняк во всю голову.
Гость
6 июня 2019, 09:58
ДороХо, БоХато
Гость
6 июня 2019, 09:56
Хорошие хатки, надо брать)
Гость
6 июня 2019, 10:42
В Че продается достаточно таких хаток, есть из чего выбрать! Только покупатели все уехали .
Гость
7 июня 2019, 13:35
Гость
6 июня 2019, 10:42
В Че продается достаточно таких хаток, есть из чего выбрать! Только покупатели все уехали .
Успели уехать? Жаль.
Гость
6 июня 2019, 09:52
Своим жильем и вкусом расеянские нувориши показывают, что в душе они так и остались селюками и пролетариями :)
Гость
6 июня 2019, 09:45
Дорого, богато но без вкуса!!!!
Гость
6 июня 2019, 10:27
БОГато от слова Бог.
А здесь просто дорого, и то спорный вопрос
Достижения
Свой среди своих