16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

6 июн 2019 в 10:32

Безвкусица.

Гость
6 июн 2019 в 10:36

лично мне мои 75 квадратов со скромным и не броским интерьером нравятся больше. ни одна из представленных квартир не понравилось. для меня это безвкусица полная.. музей какой-то...

Гость
6 июн 2019 в 10:38

А зачем они их продают? Пусть живут сами, раз так старались..

Гость
6 июн 2019 в 10:45

Ёлочка мне нравится?Ёлочка,....., мне нравится

Кровь из глаз
6 июн 2019 в 10:47

Хочется посоветовать состоятельным людям, которые решили "приложить руку" к дизайну строящегося ими дома - лучше выкиньте из головы эту идею и наймите грамотного (по-настоящему, а не самоучку с курсов за 5 тыс.руб.) дизайнера интерьеров и такого же архитектора. Они предложат Вам множество опробованных вариантов и примеров готовых объектов, у которых можно посмотреть как вся эта красота выглядит в реальной жизни.
А объекты из статьи могут вполне купить цыгане, занимающиеся торговлей героином. Им такое в самый раз будет.

Гость
6 июн 2019 в 10:50

Зачем далеко ходить,у нас пожайлуста Челябинск Комсомольский проспект 140 (5 комнатная квартира)просят 10 900 000,на 17 этаже.

ОТВЕТИТЬ
молодой водитель
6 июн 2019 в 11:01

белый кухонный гарнитур- торговала такими кухнями. заколебешься его содержать. Дома как музеи. Площади большие, а простора то нет, люстры эти- купить не проблема, а вот потом ухаживать за этими пылесборниками...Не знаю кто придумал багет на мебель- угрохала бы. Это ж надо такую ерунду создать. Красиво, не спорю, но в уходе этот багет-такая хрень.Каждый жень будешь его натирать, а если он еще и темный, то толку ноль от утра к вечеру.Посчастливилось мне в шатуре работать, вот там прям обожают эти багеты лаковые, придешь за полчаса на работу и драишь их до прихода покупателей. Конечно, хозяин не будет их драить, кто покупает такие дома, сами там уборку не делают, и все же...Дома должно быть уютно, а тут столько блеска и пыли, что сбежать охота.
Как написали выше- дорого, богато, но без вкуса. Будто на выставку пришел в тц магнит рядом с никалэндом, там примерно так же- все блестит, и заставлено

ГостьЯ
6 июн 2019 в 11:09

Такое ощущение, что все интерьеры сделаны в 1990 годах, особенно "кинотеатр"...

Гость
6 июн 2019 в 11:09

Это сколько и как умудриться наворовать у государства, чтобы вот эту ахинею понастроить.И лишь бы выпендриться .Да правда человека из села можно вывести, но село из человека нельзя!

Гость
6 июн 2019 в 11:18

Интерьеры оставляют желать лучшего.

Романаускас
6 июн 2019 в 11:27

И всё это великолепное убожество создано-за ЧЕСТНО заработанные деньги ?

Bvz
6 июн 2019 в 11:30

Как вообще могло прийти такое в голову? Это я про новый сайт 74ру.

ОТВЕТИТЬ
Губернатор фотографа
6 июн 2019 в 11:38

Ужас, какая безвкусица

Гость
6 июн 2019 в 12:30

За такие бабосы купить 1 этажный домик на берегу океана, и на остальное жить ни в чем себе не отказывать.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
6 июн 2019 в 12:38

Глянцевые полы. Это наливные полы на основе эпоксидной смолы. Через несколько лет всем жильцам снесет бошки и прямая дорога в дурашку. Такие полы допустимы только в общественных местах, где пребывание человека кратковременно.

ОТВЕТИТЬ
о как
6 июн 2019 в 12:40

"в одном из элитных ЖК в центре города на 16 этаже 25-этажного дома"

О как, народ, Илитный муравейник за илитное жильё выдают!

Светлана
6 июн 2019 в 12:48

Я так понимаю, что все хозяева этих метров - бывшие братки из 90-х... В то время модно было тащить в дом все, что самое дорогое. Без вкуса, зато в золоте))) Хотела подсмотреть дизайны, но ничего подходящего не нашла. Ну не мое это! Похожи все на хоромы цыганских баронов.

Гость
6 июн 2019 в 12:54

Дизайнеры то просто оторвались...

Русофоб
6 июн 2019 в 13:11

Вот к чему могут привести много денег и отсутствие вкуса...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2019 в 13:52

Меня одно удивляет- неужели,имея такие деньги,нельзя было потратиться на приличного дизайнера?

Егор.
6 июн 2019 в 14:14

Штаны какие-то не элитные висят на стульях в последнем примере.

Света
6 июн 2019 в 15:08

Что они такого сделали по жизни, что у них деньги девать некуда?? Какая-то необычайно важная работа у них, что так высоко оплачивается? Какие-то открытия они совершили? Что-то такое для всего человечества?
Ну как же так, почему есть люди - хорошие, умные, добросовестные, отдающие себя работе, вкладывающие в неё душу, действительно приносящие пользу - но получающие гроши... А тут унитазы золотые...
Я понимаю, не могут все жить одинаково... Но и не с такой чудовищной разницей!

Лариса.
6 июн 2019 в 15:25

Роскошные интерьеры .наверное по 25 часов в сутки без передыху за 10 -ых работали .не спали .не ели ..в туалет не ходили ))
Вот вам и российский капитализм во всей красе ..при прожиточном минимуме в 11 т.р .для народа )

Поля
6 июн 2019 в 15:27

Дорохо-бохато, лухари-стайл, панимаишь...
Как говорится, можно вывезти девушку из деревни, но деревню из двушки - никогда.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
6 июн 2019 в 15:31

Почему не вводят прогрессивный налог ..как в других странах ?

Билл Гейтс
6 июн 2019 в 16:54

Одни рузсичи с<неразб> в золотые унитазы, другие - в деревянные сортиры. Это все, что нужно знать об их распределении благ.

Гость
6 июн 2019 в 16:58

Уберите старый сайт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2019 в 17:37

Из всех фото только бежевая спальня с бирюзовой кроватью не раздражает

Гость
6 июн 2019 в 19:49

Бегство это про перхоть?

Гость
7 июн 2019 в 06:47

А почему продают,вот интересно бы послушать.

Гость
7 июн 2019 в 10:39

Какое всё страшное!

Чорный юморист
7 июн 2019 в 11:45

Как в советских детских садиках.

Евгений Я.
9 июн 2019 в 21:17

Я бы за Ван Коины обменял(приобрел), под Ростовом , или Екатеринбурге.

Гость
17 июн 2019 в 19:22

Скоро национализация...

Гость
18 июн 2019 в 12:27

Какая безвкусица!

Ирина Голта
15 апр 2020 в 20:45

вообще не важно какой ремонт у вас в квартире, но думаю, что на мебели экономить не стоит это мой вам совет

Загрузка...