2 июля четверг
СЕЙЧАС +17°С

И золотой унитаз в придачу: 8 роскошных квартир, от которых хозяева не могут избавиться

Продать такое великолепие непросто: объявления на сайтах недвижимости висят годами

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
6 июн 2019 в 09:08

Посмотрела и у меня аж в глазах зарябило от блеска золотых унитазов и карет!

Гость
6 июн 2019 в 09:13

Люди, которые создавали эту роскошь и жили в ней, неужели вам никогда в голову не приходило, что можно потратить свои миллионы на благое дело? Помочь реально нуждающимся?

Гость
6 июн 2019 в 09:16

«Я обожаю делать из г.., как говорится, конфету — и это у меня изумительно получается!» Это про хрустальные люстры в ванной комнате? Кто нибудь скажите ей, что она ... дизайнер))

Гость
6 июн 2019 в 09:17

Ешь ананасы, рябчиков жуй... Кому нужны этт золочёные хоромы, когда 90% населения последний х... без соли доедает!

Гость
6 июн 2019 в 09:20

Купить - это фигня. Это во сколько же встанет содержание таких домиков, особенно первого и второго из статьи...страшно представить! А дом с розовой комнатой выглядит очень даже ничего.

Гость
6 июн 2019 в 09:21

Ким. Никакого дизайна у Вас и в крови нет. Всё такое распрекрасное, а шторки из деревенской простыни.

Гость
6 июн 2019 в 09:23

Какое уродство

Гость
6 июн 2019 в 09:31

Почти все проголосовали " ничего из этого"!) Кому нужна эта помпезность и аычурность? Если в туалете будет золотой унитаз, то , извините, какать будет комфортней?))) Это надо родиться с сразу с " золотой ложкой в зубах" чтобы всего этого хотеть..

Гость
6 июн 2019 в 09:40

оо первый канал включили..
вытащили нищеброцкий раздражитель.. ща нищеброды будут злорадствовать..

Гость
6 июн 2019 в 09:41

Не очень то у них и получается сделать из г. конфетку, по моему так и осталось Г.

Гость
6 июн 2019 в 09:44

Хит-парад безвкусицы.

Артем
6 июн 2019 в 09:45

Дорого, богато но без вкуса!!!!

Гость
6 июн 2019 в 09:52

Своим жильем и вкусом расеянские нувориши показывают, что в душе они так и остались селюками и пролетариями :)

Гость
6 июн 2019 в 09:56

Хорошие хатки, надо брать)

Гость
6 июн 2019 в 09:58

ДороХо, БоХато

Гость
6 июн 2019 в 10:01

Это ж надо какая "красота", да такая красота в самом страшном сне не присниться! Особенно "конфетка сибирского финансиста" со шторами в цветочек как у моей бабули!

Гость
6 июн 2019 в 10:10

Домик за 135 мио с башенками посмешил - хозяин, видимо, не в курсе, что в этих башенках пол с дыркой должен быть, а под ними ров с водой и натыкал их "для красоты".

Ольга
6 июн 2019 в 10:12

Стиль "Из грязи в князи", когда деньги появились, а вкус и воспитание отсутствуют. Посмотришь на все это и прям как-то даже и зависти нет, а лишь сожаление, что деньги тратятся так глупо.

И да, обращаюсь к администрации сайта, верните, пожалуйста, старую мобильную версию. Новая - ужас какой-то, заходить, читать, что-то комментировать все меньше и меньше желания.

Аня
6 июн 2019 в 10:13

Почему как сверхдорго, так настолько удивительно безвкусно?

Гость
6 июн 2019 в 10:15

Может это нужно приобрести муниципалитетам , для детских садов или дома престарелых ??!! Все равно ведь когда строят или ремонтируют-в итоге те же деньги!!

Петр
6 июн 2019 в 10:20

Золотой унитаз -это самый верх безвкусицы и мещанского мышления.

Дмитрий
6 июн 2019 в 10:23

И да, обращаюсь к администрации сайта, верните, пожалуйста, старую мобильную версию. Новая - ужас какой-то, заходить, читать, что-то комментировать все меньше и меньше желания!!! Ольга, очень права. Верните прежнюю версию сайта.

ОТВЕТИТЬ

Гость
6 июн 2019 в 10:23

зачем они нужны...человеку много не нужно....- жизнь такая короткая

Гость
6 июн 2019 в 10:26

Прошлый век, я бы лучше эти деньги потратил на путешествия и образование себя и детей, а вторую часть вложил в ценные бумаги, деньги должны работать, а не становиться золотым унитазом.

6 июн 2019 в 10:28

Ерунда какая-то

6 июн 2019 в 10:32

Безвкусица.

Гость
6 июн 2019 в 10:36

лично мне мои 75 квадратов со скромным и не броским интерьером нравятся больше. ни одна из представленных квартир не понравилось. для меня это безвкусица полная.. музей какой-то...

Гость
6 июн 2019 в 10:38

А зачем они их продают? Пусть живут сами, раз так старались..

Гость
6 июн 2019 в 10:45

Ёлочка мне нравится?Ёлочка,....., мне нравится

Кровь из глаз
6 июн 2019 в 10:47

Хочется посоветовать состоятельным людям, которые решили "приложить руку" к дизайну строящегося ими дома - лучше выкиньте из головы эту идею и наймите грамотного (по-настоящему, а не самоучку с курсов за 5 тыс.руб.) дизайнера интерьеров и такого же архитектора. Они предложат Вам множество опробованных вариантов и примеров готовых объектов, у которых можно посмотреть как вся эта красота выглядит в реальной жизни.
А объекты из статьи могут вполне купить цыгане, занимающиеся торговлей героином. Им такое в самый раз будет.

Гость
6 июн 2019 в 10:50

Зачем далеко ходить,у нас пожайлуста Челябинск Комсомольский проспект 140 (5 комнатная квартира)просят 10 900 000,на 17 этаже.

молодой водитель
6 июн 2019 в 11:01

белый кухонный гарнитур- торговала такими кухнями. заколебешься его содержать. Дома как музеи. Площади большие, а простора то нет, люстры эти- купить не проблема, а вот потом ухаживать за этими пылесборниками...Не знаю кто придумал багет на мебель- угрохала бы. Это ж надо такую ерунду создать. Красиво, не спорю, но в уходе этот багет-такая хрень.Каждый жень будешь его натирать, а если он еще и темный, то толку ноль от утра к вечеру.Посчастливилось мне в шатуре работать, вот там прям обожают эти багеты лаковые, придешь за полчаса на работу и драишь их до прихода покупателей. Конечно, хозяин не будет их драить, кто покупает такие дома, сами там уборку не делают, и все же...Дома должно быть уютно, а тут столько блеска и пыли, что сбежать охота.
Как написали выше- дорого, богато, но без вкуса. Будто на выставку пришел в тц магнит рядом с никалэндом, там примерно так же- все блестит, и заставлено

ГостьЯ
6 июн 2019 в 11:09

Такое ощущение, что все интерьеры сделаны в 1990 годах, особенно "кинотеатр"...

Гость
6 июн 2019 в 11:09

Это сколько и как умудриться наворовать у государства, чтобы вот эту ахинею понастроить.И лишь бы выпендриться .Да правда человека из села можно вывести, но село из человека нельзя!

Гость
6 июн 2019 в 11:18

Интерьеры оставляют желать лучшего.

Романаускас
6 июн 2019 в 11:27

И всё это великолепное убожество создано-за ЧЕСТНО заработанные деньги ?

Bvz
6 июн 2019 в 11:30

Как вообще могло прийти такое в голову? Это я про новый сайт 74ру.

Губернатор фотографа
6 июн 2019 в 11:38

Ужас, какая безвкусица

Гость
6 июн 2019 в 12:30

За такие бабосы купить 1 этажный домик на берегу океана, и на остальное жить ни в чем себе не отказывать.

ГОСТЬ
6 июн 2019 в 12:38

Глянцевые полы. Это наливные полы на основе эпоксидной смолы. Через несколько лет всем жильцам снесет бошки и прямая дорога в дурашку. Такие полы допустимы только в общественных местах, где пребывание человека кратковременно.

о как
6 июн 2019 в 12:40

"в одном из элитных ЖК в центре города на 16 этаже 25-этажного дома"

О как, народ, Илитный муравейник за илитное жильё выдают!

Светлана
6 июн 2019 в 12:48

Я так понимаю, что все хозяева этих метров - бывшие братки из 90-х... В то время модно было тащить в дом все, что самое дорогое. Без вкуса, зато в золоте))) Хотела подсмотреть дизайны, но ничего подходящего не нашла. Ну не мое это! Похожи все на хоромы цыганских баронов.

Гость
6 июн 2019 в 12:54

Дизайнеры то просто оторвались...

Русофоб
6 июн 2019 в 13:11

Вот к чему могут привести много денег и отсутствие вкуса...

Гость
6 июн 2019 в 13:52

Меня одно удивляет- неужели,имея такие деньги,нельзя было потратиться на приличного дизайнера?

Егор.
6 июн 2019 в 14:14

Штаны какие-то не элитные висят на стульях в последнем примере.

Света
6 июн 2019 в 15:08

Что они такого сделали по жизни, что у них деньги девать некуда?? Какая-то необычайно важная работа у них, что так высоко оплачивается? Какие-то открытия они совершили? Что-то такое для всего человечества?
Ну как же так, почему есть люди - хорошие, умные, добросовестные, отдающие себя работе, вкладывающие в неё душу, действительно приносящие пользу - но получающие гроши... А тут унитазы золотые...
Я понимаю, не могут все жить одинаково... Но и не с такой чудовищной разницей!

Лариса.
6 июн 2019 в 15:25

Роскошные интерьеры .наверное по 25 часов в сутки без передыху за 10 -ых работали .не спали .не ели ..в туалет не ходили ))
Вот вам и российский капитализм во всей красе ..при прожиточном минимуме в 11 т.р .для народа )

Поля
6 июн 2019 в 15:27

Дорохо-бохато, лухари-стайл, панимаишь...
Как говорится, можно вывезти девушку из деревни, но деревню из двушки - никогда.

Лариса.
6 июн 2019 в 15:31

Почему не вводят прогрессивный налог ..как в других странах ?