30 мая суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
13 июн 2019 в 09:41

Цены,как падали,так и будут падать.Умные и предприимчивые бегут из Че.На смену приходят в основном мигранты без денег.
Дно продолжает пробиваться
В общем,стабильность!

Гость
13 июн 2019 в 09:49

А ну конечно же, ваши "иксперты" ни разу не увидели, что на Солнечной продается 3/4 квартиры, со всеми вытекающими проблемами.

яяя
13 июн 2019 в 10:11

За 1,2млн в трехкомнатной продают 3/4 доли-читать надо внимательнее обьявления когда статью пишешь.))интересно кто ее купит -чтобы потом с соседом зэком вместе жить?))

Житель Северка...
13 июн 2019 в 10:41

Жильё в Чел-ке - дешман, покупают либо гастарбайтеры, либо в ипотеку недалекие. Нормально продать квартиру проблематично, что бы купить другую в приличном городе...

Местный
13 июн 2019 в 11:25

Красная цена двушки 40м2 в районе горбольницы - 1200 тыс. руб. Там все загажено трассами, и криминал к тому же. А зимой выбросы от заводов чувствуются не меньше, чем на ЧМЗ.

гость
13 июн 2019 в 11:34

такое количество студий продается в высотках исключительно потому что они в свое время были скуплены состоятельными предпринимателями для последующей продажи,а при таком положении дел в стране,когда живет только Москва,а остальные регионы просто выживают, предприниматели покидают Челябинск (опорный край державы видимо никому стал не нужен) и в спешке распродают припасенную недвижимость и то годами...Наша страна так кичится своей Обороной в последнее время,а Урал совершенно заброшен.Интересно,где же вся эта Оборона производится?! уж не на московских ли фазендах?!или может быть в Китае?..

Гость
13 июн 2019 в 11:37

Да и в центре города ничем не лучше. Я бы лучше на северке купила квартирку.

Уехавший из ЧЕ
13 июн 2019 в 11:48

Только в Челябинске рынок падает с каждым годом... Да можно убежать из города но поймите что в других регионах ситуация в экономике не лучше ...
А с экологией власти поправят ситуация наверно ...

123
13 июн 2019 в 12:02

Не за даром в СССР к окладу платили 15 % так называемые уральские , читай гробовые деньги , так зачем вообще там жить - тем более покупать за свои себе радиацию ?

Диванный эксперт .
13 июн 2019 в 12:48

Квартиры не будут больше подать в цене по следующим причинам:
1.Рожают пачками в семьях по 3-4 ребенка.
2.Трудовые мигранты + также рожают!!
3.Строить скоро будут гораздо меньше потомучто строители не дураки, квартиры продавать за бесценок.
4. Дешево никто не будет продавать свое жилье, лучше сдадут его и деньги будут складывать в карман в качестве пассивного дохода.
Так что кто надумал брать квартиру берите сейчас дешевле уже не будет.

Гость
13 июн 2019 в 12:51

ну день россии отметили. всё падает....

Гость
13 июн 2019 в 15:30

Вообщем, еще несколько лет предсказывал такую ситуацию. Кто может уехать, либо уехали уже, либо на чемоданах.
Город усиленно деградирует. А какая шикарная вонь была с утра по всему городу.

Автор
14 июн 2019 в 04:16

Придумали, двухкомнатная квартира в общежитии??? с дуба рухнули что-ли??? это же общежитие. и все этим сказано

Гость
14 июн 2019 в 13:29

Город реально деградирует .Просим экологического убежища в Канаде.

Гость
14 июн 2019 в 22:25

В Челябинске всё жилье дешовка.Город маргиналов.
.

Гость
16 июн 2019 в 12:11

Уезжаю в Курган. Там работа есть, жилье и экология.