Недвижимость Квартиры от 1,8 млн рублей: челябинцам расскажут о выгодных вариантах покупки в Москве и Петербурге

Квартиры от 1,8 млн рублей: челябинцам расскажут о выгодных вариантах покупки в Москве и Петербурге

18 и 19 июня в офисе АН «Инженер» состоится «Ярмарка недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга»

ЖК «Цивилизация» от «Группы ЛСР», Санкт-Петербург

Выбрать, забронировать и даже купить понравившуюся квартиру напрямую от столичных застройщиков, не выезжая из города, жители Челябинска смогут 18 и 19 июня. Только два дня в нашем городе будет проходить ярмарка недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга!

«Галактика. Премиум» от Группы «Эталон», Санкт-Петербург
«ЦДС Московский» от «Группы ЦДС», Санкт-Петербург
1 из 2
«Галактика. Премиум» от Группы «Эталон», Санкт-Петербург

На мероприятии будет представлено большое количество объектов на любой бюджет — от класса комфорт до бизнес- и элит-класса — от крупнейших застройщиков России, таких как «Группа ЛСР», «Группа ЦДС», Группа «Эталон» (ЛенСпецСМУ) и Setl City.

ЖК «Лучи» от «Группы ЛСР», Москва

Всех гостей мероприятия ждут индивидуальные консультации специально приехавших представителей застройщиков и специалистов АН «Инженер» — эксклюзивного представителя «Группы ЛСР» по Челябинской области. Гости ярмарки недвижимости узнают все о действующих акциях и системе скидок для иногородних покупателей, смогут за один день бесплатно забронировать понравившуюся квартиру без комиссии, зафиксировать ее текущую стоимость, оформить ипотеку или рассрочку от строительной компании. И всё это — не выезжая из Челябинска.

Объекты Setl City
1 из 3
Объекты Setl City

Еще один приятный бонус: представители строительной компании Setl City, которые специально приедут на мероприятие, приготовили скидки и акции для Челябинцев. Setl City — крупнейший застройщик в стране по количеству вводимого в эксплуатацию жилья. За 25 лет работы компания реализовала более 200 объектов без задержек. Большинство объектов сдается с высококачественной отделкой по цене от 2 млн 150 тысяч рублей.

Также на ярмарке недвижимости представители крупнейших банков проконсультируют гостей мероприятия, помогут подобрать программу с минимальной процентной ставкой и познакомят с очень выгодными и интересными предложениями. Например, ряд объектов в черте Санкт-Петербурга можно приобрести по цене от 1,8 млн рублей, оформив ипотеку без первоначального взноса с ежемесячным платежом всего 18 тысяч рублей. Также возможна ипотека без подтверждения дохода.

ЖК «Цивилизация» от «Группы ЛСР», Санкт-Петербург
ЖК Botanica от Группы «Эталон», Санкт-Петербург
1 из 2
ЖК «Цивилизация» от «Группы ЛСР», Санкт-Петербург

Кроме того, на мероприятии можно будет увидеть актуальные фотографии объектов, трансляции с онлайн-камер и узнать все тонкости о технологиях строительства и социальной инфраструктуре.

Представители застройщиков обязательно найдут индивидуальный подход к каждому клиенту и помогут выбрать для вас лучший вариант жилья, исходя из личный предпочтений и бюджета.

Ждем вас 18 и 19 июня с 12 до 19 часов по адресу: ул. Сони Кривой, 24 (третий этаж). Приходите и выбирайте квартиру своей мечты!

Агентство недвижимости «Инженер»,
адрес: ул. Сони Кривой, 24;
телефон: +7 (351) 700–00–55;
An74.ru.

* Жилищный кредит предоставляет ПАО «Сбербанк». Квартиры на стадии строительства реализуют по договорам долевого участия. Подробная информация о проектах и проектные декларации представлены на сайтах застройщиков: «Группы ЛСР», ЛенСпецСМУ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления