RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость «Новое поколение» жилья семейного формата: в Челябинске строится квартал с детским садом

«Новое поколение» жилья семейного формата: в Челябинске строится квартал с детским садом

Проектом современного жилого комплекса предусмотрено более 10 высотных домов

ЖК «Новое поколение» расположен на территории микрорайона «Парковый», на пересечении улицы Бейвеля и Краснопольского проспекта

Новый тренд на рынке недвижимости: челябинцы перебираются из загородных кварталов обратно на Северо-Запад. Семьи с детьми выбирают жилые комплексы с высокой транспортной доступностью, чтобы дорога до работы не занимала более получаса езды на автомобиле, а до садика, школы и поликлиники можно было дойти пешком.

Где семьям жить хорошо

Северо-Запад занимает уверенные позиции в топе популярных спальных районов Челябинска. Близость к центру, развитая инфраструктура, соседство с зеленым массивом, строящиеся дороги только подогревают спрос покупателей на квартиры в домах, которые строятся в этой части мегаполиса. Настоящим центром притяжения семейных пар с детьми стал жилой комплекс «Новое поколение». Современный квартал более чем из 10 высотных домов быстрыми темпами возводится на пересечении улицы Бейвеля и Краснопольского проспекта в микрорайоне «Парковый».

Одна из сильных сторон проекта жилой недвижимости «Новое поколение» — комплексная застройка, которую ведет уже знакомая горожанам компания СК «Каскад». Согласно единой концепции развития территории, в квартале начато строительство не только домов, но и собственного детского сада.

1 из 7

Один дом растет за шесть месяцев

Реализация проекта жилого комплекса «Новое поколение» стартовала в начале года. С января построено и введено в эксплуатацию два дома в 48-м микрорайоне. Первый из них уже заселен, так что о преимуществах переезда можно спросить у реальных новоселов. Второй многоподъездный дом «Нового поколения» строится в несколько этапов. Квартиры, расположенные в секции первой очереди, встречают своих хозяев в июне, а в секции второй очереди — в сентябре. В перспективе будет осваиваться 57-й микрорайон.

Главный козырь строительной компании «Каскад» — короткий цикл строительства: каждый многоэтажный дом возводится по панельной технологии в срок от 6 до 8 месяцев. Добиться такого быстрого темпа работ застройщику удается за счет того, что панели оперативно поставляются на стройплощадку от челябинского завода-производителя «КПД и СК» — напрямую и бесперебойно. В команде компании опытные монтажники и проверенные партнеры-подрядчики. Немаловажный фактор — реальный опыт и системный подход.

История СК «Каскад» насчитывает четыре года. За этот период реализованы или подходят к завершению проекты комплексной застройки: ЖК «Плодушка» в Ленинском районе, ЖК «Самоцвет» на берегу Миасса, на пересечении улиц Академика Сахарова и Университетской Набережной, ЖК «Зеленый квартал» в микрорайоне «Парковый-2», ЖК «Все свои» в Металлургическом районе. Всё это жилье в разных районах города с достойным уровнем комфорта.

Когда качество доступно

В ЖК «Новое поколение» ставка сделана на широкий ассортимент планировок, достойное качество строительства и отделки, а также разумную стоимость квадрата.

— В каждом своем проекте мы модифицируем типовые планировки квартир с учетом современных требований и запросов покупателей, — комментирует застройщик. — В ЖК «Новое поколение» мы предлагаем широкий выбор планировочных решений и метражей — от совсем компактной студии в 26 кв. м по цене чуть более 1 миллиона рублей до габаритной трех- и четырехкомнатной площадью до 100 кв. м. Наибольшим спросом сегодня пользуется так называемый «семейный формат». Квартиры метражом 50–60 кв. м очень популярны среди жителей «Нового поколения».

1 из 10

Узнать дома ЖК «Новое поколение» можно по светлым фасадам, выполненным в спокойных оттенках. Первые этажи будут отведены под коммерческие помещения. Застройщик заинтересован в развитии внутренней инфраструктуры и повышении привлекательности семейного квартала.

Во дворах будут оборудованы детские площадки, спортивные зоны и парковочные места для автомобилей. Внутри квартала детям настоящее раздолье: здесь можно кататься на самокатах, играть в бадминтон и рисовать мелками на асфальте.

Популярность комплекса «Новое поколение» объясняется шаговой доступностью детских садов, школ, спортивных секций и центров детского развития. Локация во многом определяет спрос

Бесспорный плюс жилого комплекса — высокий уровень внутренней отделки и качества применяемых материалов. Квартиры в ЖК «Новое поколение» полностью готовы к переезду и не требуют дополнительных вложений в ремонт. В комнатах — натяжные потолки, хороший линолеум и добротные межкомнатные двери, в санузлах — сантехника и керамическая плитка от пола до потолка. Для многих это затратная статья расходов.

Места общего пользования выглядят гостеприимно, как и должно быть дома. В фойе и лифтовых холлах выполнена красивая отделка керамогранитом, чтобы людям было комфортно, уютно и безопасно.

Кто переезжает в ЖК «Новое поколение»?

Многие челябинские семьи принимают решение о переезде в ЖК «Новое поколение», чтобы улучшить свои жилищные условия с точки зрения географии и расширения жилплощади. Все чаще пары с детьми продают студии в пригороде и перебираются на Северо-Запад в просторные квартиры большего метража.

Застройщик берет ориентир на принцип «квадрат по карману», а его объекты прочно заняли нишу жилья для среднего класса. СК «Каскад» аккредитован в различных банках, крупные федеральные и региональные кредитные организации видят в компании благонадежного партнера. Чтобы подробнее узнать о ЖК «Новое поколение», условиях приобретения жилья в перспективном квартале и записаться на просмотр квартиры, обращайтесь в офис продаж по телефонам 8 (351) 219-90-82, 751-11-51.

Г. Челябинск, ул. Коммуны, 131, оф. 201;
телефоны: 8 (351) 219-90-82, 751-11-51;
Сккаскад.рф.

Застройщик — ООО СК «Каскад». Проектные декларации — на сайте строительной компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления