5 июня пятница
СЕЙЧАС +22°С

Трон-унитаз прилагается: под Челябинском выставили на продажу особняк за 80 миллионов

Коттедж с необычным интерьером — в тройке самых дорогих домов, которым ищут покупателя

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
27 июн 2019 в 08:38

безвкусица

перегар росиев
27 июн 2019 в 08:40

хозяин сидит или на свободе ,,,,??????

Костя
27 июн 2019 в 08:40

Первым делом.после покупки.я бы поменял унитаз.

Ппп
27 июн 2019 в 08:40

Такой особняк, это история. Если выставили на общее обозрение на продажу, значит не смогли втюхнуть между своими. Чей это дом? Почему нет информации??? Наверняка все, кто там рядом живут в курсе и обслуга тоже рядом живёт, не из Китая же уборщиц привозили. Мне Очень интересно.

Гость
27 июн 2019 в 08:41

На честно заработанные же ж. Не иначе "Часовщик" из сериала Крот.

Гость
27 июн 2019 в 08:42

Видимо "в местах не столь отдаленных" , хозяин именно это место и занимал, вот на свободе и решил облагородить.

Гость
27 июн 2019 в 08:44

Почти бесплатно. 80 млн. руб. / 584 000 кв.метров = 137 рублей за кв. метр.

Гость
27 июн 2019 в 08:45

Почему- то вспомнился принц Фаркуад из Шрека.

Гость
27 июн 2019 в 08:46

Не удивлюсь, если над унитазом цитата какого нибудь великого мыслителя.....жестокий и беспощадный русский ремонт...

Гость
27 июн 2019 в 08:47

Да ладно, трон... Сие сооружение напомнило деревянный стульчик, который раньше ставили над дыркой в полу для удобства. А вообще вся эта страсть к тронам и коронам - из детства. Начитаются сказок Шарля Пьерро и мастерят себе троны и клеют короны...

Гость
27 июн 2019 в 08:49

Деревянный унитаз вызывает бесконечное чувство брезгливости! Никто не купит этот абсурд за 80 млн никогда!)

Гость
27 июн 2019 в 08:49

Ох уж эти золотые унитазы-троны. Неужели это предел мечтаний хозяев? Как они, бедные, в других-то местах нужду справляют, или с собой возят трон? :)))

Гость
27 июн 2019 в 08:52

Странный стульчак)

гость
27 июн 2019 в 08:57

А декларацию о доходах хозяин унитаза предоставлял? А где эти хваленые налоговики или они только у нищих последнее забирают?

яяя
27 июн 2019 в 08:58

Когда доходы исчисляются килограммами денег то можно такой домик построить))

Еля
27 июн 2019 в 09:05

можно реабилитационный оздоровительный центр сделатть или детский лагерь-санаторий))

Анонимус
27 июн 2019 в 09:06

Дом передать в собственность Челябинской области, переименовать в дом отдыха, собственника в исправительно-трудовой лагерь.

Петр
27 июн 2019 в 09:08

На какие доходы построена усадьба?

Гость
27 июн 2019 в 09:10

Ходовой товар, наверное, и очередь выстроилась? Жаль, немного не ко времени, через полгода на пенсию, надо прикинуть, хватит ли её на налоги? И сильно смущает комплектация сортира: трон-то есть, а сосуда Биде отчего-то не поставили!
Как быть-то?!

Сергей
27 июн 2019 в 09:13

Это все деньги народа , те деньги которые нам с вами не доплатили , а сейчас эти преступники распоряжаются ими как своими !
Сколько еще интересно люди будут терпеть эту преступность у власти ?

Гость
27 июн 2019 в 09:18

Дом с привидениями, наверное!?

Гость
27 июн 2019 в 09:21

Не ошибка - 584000 кв. м = 58,4 гектар в Каштакском бору? На сайте объявления 584 сотки = 58 400 кв.м = 5,8 га. Это более реальный размер ЗУ.

Гость
27 июн 2019 в 09:23

Ну не знааю, мне лично напомнил деревянный придорожный сортир с дыркой и мухами.

ОГо
27 июн 2019 в 09:37

Жуть!!!

Гость
27 июн 2019 в 09:38

Когда деревья были большие....

Гость
27 июн 2019 в 09:40

дешевые материалы и отвратительное качество ремонта. китайская мебель под аля италия

МимоКрокодил
27 июн 2019 в 09:43

Товарисчи комментирующие, а ваши деды-прадеды в прошлом веке случайно в раскулачивающих попойках не принимали участия?

Гость
27 июн 2019 в 09:46

А что там на унитазе написано?

Василий
27 июн 2019 в 10:06

Ну да, дорого. Но настолько же бесвкусно, как и дорого.

Гость
27 июн 2019 в 10:08

Ну успевайте продавать ..буржуи недорезанные ..скоро это в детдома все перейдет

Вячеслав
27 июн 2019 в 10:09

ничего впечатляющего.... деревянный сортир слегка облагороженный... а от первой фоты ассоциация - совковый кинотеатр в зале которого, поставили малюсенький телик, чтобы погонять видики )))

Гость
27 июн 2019 в 10:15

Отличный шикарный дом. Все авторы отрицательных комментариев завидуют.

Гость
27 июн 2019 в 10:35

А у меня вопрос другой. В таком месте, в окружении сосен, он там вообще законно??? Или может его тупо снести пора?

1112
27 июн 2019 в 10:35

Пользуясь случаем, обращаюсь к собственнику дома. Трон в туалете - это ваше личное дело, конечно. Вам виднее, где должен стоять трон. Но вы обратите внимание на само объявление (кому не лень, пройдите по ссылке). "Заниматься СВОИ любимым видом спорта", "Дом находиТЬСЯ всего в 30 минутах езды", "время ПРОБЕЛ провождения большими шумными компаниями. Настоящая сказка загородной жизни." Сказочное объявление, сказочная грамотность. И наверняка услуги продажников стоят сказочных, подстать царским амбициям собственника, денег.

Гость
27 июн 2019 в 10:40

Дом, где убили Середкиных, да ещё за такую сумму, никто никогда не купит! Плохое место и аура!

Скаламб
27 июн 2019 в 10:43

А почему все так на унитаз ополчились? Там даже спутниковый телефон к спинке прикручен, похоже.

Гость
27 июн 2019 в 10:58

Не пойму, где обстановка в стиле дорохо-бохато? Сейчас это напоминает какой-то советский санаторий, только унитаз в стиле сортир не вписывается, он больше тянет на базу отдыха с картонными домиками и панцирными кроватями.

Гость
27 июн 2019 в 11:10

Дом депутата в городском бору построен незаконно. Да еще и на ворованные деньги. Может пора конфисковать эти 80 лямов и сделать там детский санаторий? Или дом престарелых и инвалидов. Или дом -интернат для детей сирот? Чтоб с детства привыкали к чистоте и порядку и жили в тихом чистом месте? Да мало ли куда можно пристроить это имущество для пользы народа.
Было бы правильно. А депутату уже все едино....

Гость
27 июн 2019 в 11:15

Типа на честно заработанные. Впору не продаваться должны, а конфисковываться.

Гость
27 июн 2019 в 11:15

если я не ошибаюсь хозяин дома наемный сотрудник/специалист, так вот где такие зп и откуда такие деньги?
почему такая разница в зп?????

Гость
27 июн 2019 в 11:20

Вот куда деньги народа уходят и сколько таких проворных из 90х. Не проа ли уже порядок то наводить. Жить хорошо должен человек труда,честный человек, а не всякие там ушлые и мутные личности, любители тронов...........

чем-берлен
27 июн 2019 в 11:29

Не жалко и противно...

Житель. Давно сижу.
27 июн 2019 в 11:59

Комментаторы ))))). Молодежь. Не знаете историю родного города. Легенды. Хозяин вместе с женой давно на небесах. В доме могут быть следы крови. А так мужик был нормальный. Деньги сделал на дармовой приватизации энергообъектов начале 90х. Потом крутил взаимозачеты, обирал слабеющие заводы. Потом кинул партнеров. И вот результат.

Гость
27 июн 2019 в 12:02

Жуткий тубзик...

Щасс пойду в пельмешку а потом на сдачу
27 июн 2019 в 13:16

Пожалуй возьму

Бубликов
27 июн 2019 в 14:25

депутат Законодательного собрания области, гендиректор ОАО «Челябэнергосбыт»

Анна
27 июн 2019 в 14:34

Ну вот это стало достоянием общественности. А какие еще извращения у них в голове? Остается только догадываться; и ужасаться.

ххх
27 июн 2019 в 15:28

Сделали бы унитаз в форме Железного трона из Игры Престолов) Было бы прикольно)

Гость
27 июн 2019 в 18:33

Какие люди злые! Вы думаете 80 млн человек не мог заработать честным трудом. А Вы знаете сколько получают топ менеджеры Монетка, Аэрофлот и т д. Дом отличный были бы деньги купила! Всем добра!

Гость
28 июн 2019 в 06:20

Новый губернатор ГОК достроить поставлен вот буржуи и бегут только дурак в это вложит. Как пришло так и уйдет