6 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

Фото пользователя
27 июн 2019 в 10:15

Брррр. Теперь это как дом с приведениями.
После такого события в нем, даже страшно зайти.

Маша
27 июн 2019 в 10:18

В этом коттедже, по идее, должны жить призраки, так как убийство было зверское и все в крови .

Гость
27 июн 2019 в 10:22

Ну и кому нужен этот дом с привидениями... Тем более за такие деньги.

Гость
27 июн 2019 в 10:24

Там летают привидения четы Серёдкиных! Бугага!

Сергей
27 июн 2019 в 10:26

"Чету убили в этом доме восемь лет назад" - Что то не жалко их , наверно потому что построено это все на деньги простых работяг , на деньги пенсионеров и инвалидов , на те деньги кто воевал за них и строил .

Гость
27 июн 2019 в 10:26

Это божья кара.

27 июн 2019 в 10:28

Там на троне унитазе призраки сидят, схватят за что нибуть.

Гость
27 июн 2019 в 10:28

Вряд ли его возьмут с ТАКОЙ историей. 80 лямов вообще нереальный ценник для Че. А здесь еще и убийство. Будет висеть долго на продаже.

Гость
27 июн 2019 в 10:32

Этот гражданин наживался на жителях города, по этому недвижимость должна перейти городу.

ВЕНЯПУХ
27 июн 2019 в 10:32

ДОМ С ПРИВИДЕНИЯМИ ...

Гость
27 июн 2019 в 10:32

Почему мне его не жалко?

Гость
27 июн 2019 в 10:33

Наверное кристально честный был человек.

Гость
27 июн 2019 в 10:34

Причём тут сын от первого брака жены? Дочь наследница. И точка.

Гость
27 июн 2019 в 10:34

Белая стрела работала. Как в фильме (Меч).

Гость
27 июн 2019 в 10:36

Дом построен на территории бывшего детского лагеря, который разделили на четверых, кроме дома Середкина , там дом Струкова и ещё пары местных олигархов- грабителей народного имущества. Для охраны построен отдельный двухэтажный дом. Был там во время строительства этих домиков.

Гость
27 июн 2019 в 10:39

Надеюсь, что и остальных местных олигархов постигнет та же участь, и на них найдется свой "Робин Гуд"!

Имя
27 июн 2019 в 10:41

Обычный дом простого энергетика...

Гость
27 июн 2019 в 10:41

Ужас. Читаю.. как будто Чикаго 30-х годов.. Убийства, особняки, разделы владений..

Парень из 90-х
27 июн 2019 в 10:47

Я то думаю,что мне счета такие космические Челябэнергосбыт выставляет?Оказывается им этот особняк содержать надо,да не один наверное,понимаю их,хотели в 91 капитализма,получите.

Клава
27 июн 2019 в 10:54

Хороший склеп.

Гость
27 июн 2019 в 10:55

Это с наших платежей за электричество он такое бохачество отгрохал?

Гость
27 июн 2019 в 10:59

У меня знакомые, далеко не бедные люди, и то осознали, что время жирования кончилось, доходы упали, и пора возвращаться в реальность. И таких, я думаю, много. Так что сейчас не самое лучшее время для таких покупок. Хотя, если деньги не заработанные, то...

Гость
27 июн 2019 в 11:00

ну теперь понятно, что там за санаторий.

Ирина
27 июн 2019 в 11:01

А нашему предприятию не вернули 150 000 руб. предоплаты . говорят Челябэнерго банкроты и денег нет

27 июн 2019 в 11:05

Содрать с них надо по 1 млн. руб. за каждую реликтовую сосну на территории.

Лол
27 июн 2019 в 11:17

При поднятии крышки унитаза звучит мелодия “Le Bon Roi Dagobert”. При спуске воды раздается звон колокольчика.

Щапов Михаил
27 июн 2019 в 11:19

Светлая память им...они очень много помогали обездоленным. Пусть земля им будем пухом...

Гость
27 июн 2019 в 11:22

Старый недостроенный бассейн на территории...Не не буду покупать...недострой какой-то втюхивают. а так домик ничего. Вот ещё бы за электричество на его содержание, как его бывший хозяин, ничего не платить

Лариса.
27 июн 2019 в 11:23

Вряд ли кто купит дом с такой историей .У кого 80 лямов есть .он свой построит , или вернее- уже имеет .

гость
27 июн 2019 в 11:31

сделайте там оздоровительный лагерь для детей!

Батрак
27 июн 2019 в 11:32

И вот эти люди учили нас путриотизьму.

Гость
27 июн 2019 в 11:33

Передать в муниципальную собственность и переделать в санаторий, дом отдыха или детский лагерь.

Гость
27 июн 2019 в 11:35

И кому нужен дом, где совершено убийство? Этот дом не стал крепостью для их хозяев, царствие им небесное. Нафига богаство, если тебя зарежут как свинью в собственном доме?

Фото пользователя
27 июн 2019 в 11:39

Все приобретено и построено на честно заработанные деньги! А заработано непосильным трудом!
Кстати, убийца вроде бы до сих пор не найден?

Николай Медведев
27 июн 2019 в 11:41

Н да, какая же з/пл была у этаго товарищца

Гость
27 июн 2019 в 11:43

наживались за счет людей, бог наказал

27 июн 2019 в 11:45

"Хорошая реклама, постарались", но только что это, зависть, злоба, комплекс, погоня за хайпом? Ни дай бог, ни когда, ни кому такого несчастья.

Гость
27 июн 2019 в 12:06

Ещё раз доказано,что у гроба (а в этом случае у гробов) карманов нет.И завещания надо писать во-время.Тем более,если в семье сводные дети.А так-то да:и место,и дом,и постройки шикарные,- самое то под детский санаторий.Если горадминистрация поторгуется и выкупит без мебели миллионов за 30,то вот вам и благородное дело.А если уж совсем серьёзно,то параллельно со следствием об убийстве можно и дело о доходах/ расходах убиенного депутата рассмотреть:как-то там и бизнес,и счета и эта недвижимость,- в рабочее время(?),-успели подозрительно образоваться.Или опять всё это самая умная жена заработала?И ещё:всё-таки не дело,что такое жестокое убийство до сих пор не расследовано.Как бы там ни было,а людей жалко,никто не должен так умирать.

гость
27 июн 2019 в 12:11

Граждане чиновники-олигархи помните: в гробу карманов нет, кому нужны ваши золотые унитазы!

Гость
27 июн 2019 в 12:14

Бедный депутат законодательного собрания. Хорошо пожил. Наверно всю жизнь пахал, чтобы жить в таких хоромах. Наверно очень счастлив был!

петя Хрюкин
27 июн 2019 в 12:23

Отдать дом под пансионат для детей или пенсионеров...

Гость
27 июн 2019 в 12:27

Неужели там участок, как написано в статье, 584 тыс. кв. м?? Это же 58 гектаров! Может поменьше все-таки?

Ольга
27 июн 2019 в 12:36

Теперь я знаю как выглядит мой тариф на электроэнергию....

Гость
27 июн 2019 в 12:38

Унитаз там был соразмерный

челябинец
27 июн 2019 в 12:39

Человек а свое время нахапал, думал что жить будет вечно а потом его убрали и все нажитое перейдет в чужие руки....Есть о чем задуматься нашим олигархам сколько бы ни было миллиардов с собой не получется забрать, а значит напрасно они разграбляют страну.

Гость
27 июн 2019 в 12:50

Санаторий детям надо сделать из него. Взяла бы дочь и отдала по сходной цене какому-нибудь медучреждению. Ведь ей этот дом ой как дорого содержать. Зачем оно ей?

Гость
27 июн 2019 в 12:59

Отдали бы под дом престарелых

Электрик
27 июн 2019 в 13:23

Если верить байке, убиенные не хотели делиться столбами

ыыызорг
27 июн 2019 в 13:28

в гробу карманов нет

321
27 июн 2019 в 13:47

Вспомнил фразу из фильма про ментов начала девяностых - Чердынцев , ну откуда у тебя мерседес ?