Недвижимость Резиденции для жизни и бизнеса: как обустроить шикарное пространство на 45 квадратах

Резиденции для жизни и бизнеса: как обустроить шикарное пространство на 45 квадратах

Небольшие по метражу помещения покупают молодые семьи и бизнесмены: разбираемся в плюсах

Небольшие по метражу помещения свободных планировок покупают молодые семьи и бизнесмены: разбираемся в плюсах

Вряд ли среди жителей Челябинска сегодня найдутся те, кто не слышал про уникальный проект Gagarin Rеsidencе. Оригинальность и смелость в облике бизнес-высотки, отсутствие суеты и автомобильных пробок, вся необходимая инфраструктура, расположенная на закрытой благоустроенной территории, сделали клубный дом уникальным пространством для жизни, где каждый сам расставляет приоритеты. Но если до недавнего времени спросом преимущественно пользовались помещения внушительных площадей до 300 кв. м, то сегодня все больше молодых людей и семей рассматривают небольшие резиденции 45 кв. м как идеальный и доступный вариант для своего первого собственного жилья или отличного вложения в бизнес. Как оказалось, на это есть множество причин.

Каким хотят видеть свой дом молодые семьи

Одно из главных преимуществ клубного дома бизнес-класса — удачное расположение в сосновом бору в самом центре города и безумно красивый вид из окна. Именно такую альтернативу сегодня выбирают молодые семьи, которые хотят жить по-настоящему комфортно, интересно и оградить себя от смога и шумных автомобильных магистралей.

1 из 5

Кстати, для небольшой семьи вовсе не обязательна большая площадь. Резиденции 45 кв. м вполне доступны в цене, но в отличие от стандартных планировок представляют собой уникальное пространство open space, которое можно идеально организовать для жизни, о которой мечтали именно вы, выделив и детскую зону, и комнату для родителей.

В шоуруме клубного дома предложен вариант зонирования пространства и интерьерного решения детской комнаты. Дизайн-проект резиденции создан партнёром застройщика компанией «ЕСК-Проект»
Пример оформления холла. Дизайн-проект резиденции создан партнёром застройщика компанией «ЕСК-Проект»

Чего часто не хватает молодым семьям — это уединения и спокойствия. В Gagarin Rеsidence такой проблемы нет. Панорамное остекление клубного дома создает визуальный эффект прозрачных стен, которые впускают внутрь природу. Счастливые собственники, которые уже приобрели резиденцию, отмечают, что здесь теряется ощущение спешки и времени, ведь, по сути, вы проживаете прямо в сосновом бору. Но если вам больше по душе городские пейзажи, это тоже не проблема — выбирайте резиденцию, окна которой выходят на улицу Лесопарковую, и наслаждайтесь каждый вечер мерцающими огнями одного из красивейших районов нашего города.

Авторская концепция, безупречный дизайн входных групп, воплощенный за счет высококачественных дорогих отделочных материалов, и богатая инфраструктура, ярко отличает Gagarin Rеsidencе от других объектов. Также на дворовой территории Gagarin Rеsidencе появится благоустроенная детская площадка с безопасным покрытием для самых разных возрастных групп — от малышей до детей среднего и старшего возраста, так что скучать молодой семье здесь точно не придется.

Застройщик отлично позаботился и о безопасности будущих новоселов: попасть в резиденции смогут только собственники помещений — въезд на территорию и выезд из нее будут осуществляться через соответствующие шлагбаумы по индивидуальным ключам доступа, а проход к резиденциям — по персональным картам.

Помимо этого, владельцев освободят от бытовых хлопот и лишних разъездов по городу: на территории дома расположатся собственный частный детский сад, медицинский центр, химчистка и салон красоты. Кстати, на настоящий момент садик уже сдан в аренду — сегодня там идет ремонт, и совсем скоро он откроет свои двери для маленьких гостей.

Валерия Шевченко, владелица женского психологического центра «Академия сексологии», собственница резиденции в Gagarin Rеsidencе

Владелица бизнеса Валерия Шевченко выбрала Gagarin Rеsidencе по многим причинам. У молодой мамы подрастает сын Матвей. Валерия убеждена, что в современных реалиях женщина должна балансировать между ролью мамы и ролью бизнес-леди. Уникальный клубный дом стал идеальным сочетанием, где можно гармонично совмещать обе эти задачи.

— Я нашла идеальное для себя место: здесь удобно и жить, и работать, и воспитывать ребенка. Первое — я мама, и для меня ценно то, что здесь есть лес, где мы с Матвеем планируем гулять, а по утрам я смогу заниматься йогой на природе. Детский центр, бассейн и спортзал — плюсы для нашей семьи. Соседство с разнообразной внешней инфраструктурой тоже немаловажно. Нам будет удобно заглядывать на обед в «Белочку». Второе — у меня женский психологический центр «Академия сексологии». Мне важно, что бы место проживания было красивым от самого порога до моей резиденции. В Gagarin Rеsidencе я открыла собственный офис и могу сказать, что эта локация удобна для моих клиентов. Центр города, тишина, релакс и комфорт, — делится Валерия.

Множество фишек для насыщенного досуга


Потрясающая локация — далеко не единственное, чем привлекает собственников Gagarin Rеsidencе. Территория клубного дома совсем скоро станет настоящей сенсацией — это одна из причин, по которой родители все чаще покупают резиденцию своим детям, как первый вариант собственного жилья.

Уже в этом году на первом этаже здания появится собственный спа-комплекс с тренажерным залом и бассейном на 18 метро. Такой сервис позволит приятно начать утро с бодрящей тренировки или закончить день расслабляющим заплывом. Вход в бассейн для собственников резиденций будет открыт всегда.

Ну и отдельный бонус — пешая доступность Gagarin Rеsidencе сразу к нескольким крупным вузам Челябинска, различным обучающим центрам и развлекательным заведениям, что делает клубный дом идеальным местом для проживания молодого и активного человека.

Для тех, кто не мыслит жизни без спорта, прямо на территории клубного дома будут установлены теннисный корт и хоккейная коробка, функции которой не ограничатся стандартным катком в зимний период. Летом здесь вас будет ждать особый сюрприз: рампы для катания на роликах и занятий фристайлом порадуют любителей активных видов отдыха на свежем воздухе.

И отдельный бонус для каждого собственника — это возможность абсолютно бесплатно заниматься в собственной школе правильного бега с тренером Евгенией Зинуровой — чемпионкой России, двукратной рекордсменкой мира и Европы, мастером спорта международного класса по легкой атлетике.

Виктория Галимова, собственница резиденции в Gagarin Rеsidencе, по профессии — инженер

Собственница одного из помещений небольшой площади в Gagarin Rеsidencе Виктория Галимова — по профессии инженер, девушка получает второе образование в ЮУрГУ. Для нее локация клубного дома сыграла решающую роль.

— Всегда хотелось жить около парка, — комментирует Виктория. — При этом принципиально важно было, чтобы дом находился в центре города. Я переезжала из северо-западного района и рассматривала исключительно дома, близкие к проспекту Ленина и рядом с городским бором. Прогулки, занятия спортом, чистый воздух — этими предпочтениями я руководствовалась при выборе места для переезда. Кроме того, для меня важно качество строительства. Поскольку я имею прямое отношение к этой сфере, и компания, в которой я работаю, выполняла экспертизу проектно-сметной документации Gagarin Rеsidencе, я на 100% уверена в надежности объекта, качестве строительных работ, внешней и внутренней отделке. Интересное архитектурное решение здания, неординарный фасад и конструкция балконов, а также панорамное остекление — все это произвело на меня сильное впечатление. За окном красота невероятная! Свою резиденцию я не стала никаким образом делить перегородками, чтобы не терять ощущения воздушности. Цвет моих будущих апартаментов — белый.

Виктория отметила ликвидность объекта. Со временем резиденции будут только дорожать

Отличный вариант для тех, кто стремится к новым высотам

Статусный 16-этажный комплекс Gagarin Residence не менее привлекателен и для тех, кто привык ставить перед собой правильные цели. Резиденция здесь — это отличная локация для старта бизнеса, а также прекрасная инвестиция в недвижимость, которая точно не упадет в цене.

Кстати, собственники бизнеса в Gagarin Rеsidencе сделали успешное вложение не только в свое будущее, но и позаботились о своих клиентах. Удачное расположение позволяет быстро добраться до клубного дома из любого района Челябинска, а широкий набор бизнес-сервисов — предоставлять услуги на самом высоком уровне.

Ксения Снежко, владелица студии визажа «Гримерка», собственница резиденции в Gagarin Rеsidencе

Владелица студии визажа «Гримерка» Ксения Снежко, кроме удачного соседства с центром и сосновым бором, увидела ценность клубного дома Gagarin Rеsidencе в стратегически выгодном расположении и сделала ставку на перспективную территорию, которая будет развиваться.

— Это очень динамичный район, здесь строится много жилья, открываются отели и рестораны, соответственно, у студии «Гримерка» хороший потенциал для развития, — отмечает Ксения. — Я планирую здесь жить и работать. Не ожидала, что проект окажется настолько масштабным и будет реализован строго в соответствии с концепцией. Для меня принципиальным моментом всегда была безопасность. Gagarin Rеsidencе — это охраняемся территория с системой видеонаблюдения. Чувствуешь себя спокойно и комфортно.

Ксения приобрела помещение площадью 46 кв. м. Сейчас собственница резиденции продумывает дизайн-проект, подбирает цветовое решение и текстуры для интерьера.

— Я думаю о сочетании нескольких текстур и о том, что в доме должно быть много света, — мечтает творческая Ксения. — Хочется воплотить идею дома, где много пространства для отдыха. Весь проект очень светлый и воздушный, это настраивает на поиск похожих дизайнерских решений.

1 из 4

Уже в вестибюле Gagarin Residence обращаешь внимание на высококачественные и дорогие отделочные материалы, лифтовые холлы с картинами маслом и, конечно, уровень обслуживания. Консьерж-сервис 24/7, круглосуточное видеонаблюдение и безупречный клининг — собственная управляющая компания клубного дома прилагает максимум усилий, чтобы собственники резиденций и их гости находились в полной безопасности и комфорте.

Не возникнет проблем и с парковками, что для многих становится настоящей проблемой в часы пик. Для автовладельцев на территории Gagarin Rеsidencе их построят сразу две — подземную и наземную. А чтобы жители чувствовали себя комфортно, все парковочные места для гостей расположатся с торцов дома. Работы по строительству парковок уже вышли на финальную стадию и завершатся этим летом.

Статус — свободна

Очевидно, что кулуарная точечная застройка в сосновом бору, отличная шумоизоляция, закрытая от посторонних территория и особое обслуживание, как отдельный вид сервиса, сделали клубный дом Gagarin Rеsidencе по-настоящему райским уголком в центре большого мегаполиса.

Застройщик отмечает повышенный интерес к объекту. В наличии остается все меньше помещений небольших площадей. Например, на данный момент свободными остаются резиденции совершенно различных конфигураций метражом 45,7 кв. м по цене 2 787 700 рублей, 45,8 кв. м по цене 2 793 800 рублей, 44,7 кв. м по цене 2 726 700 рублей, которые могут быть использованы как для постоянного проживания, так и для ведения бизнеса. Больше вариантов планировок, расположение окон по сторонам света и наличие свободных резиденций на желаемом этаже можно уточнить в офисе продаж.

1 из 5

Сейчас наиболее удачный момент для покупки. На помещения в клубном доме Gagarin Rеsidencе действует скидка 4%.

Уже сегодня в Gagarin Residence можно приобрести резиденции различной площади, а компактные помещения свободной планировки метражом от 44 кв. м до 50 кв. м станут отличным решением для перспективных и амбициозных людей, молодых семей с детьми, а также как объект для выгодных инвестиций. Запишитесь на экскурсию по телефону: +7 (351) 219–000–7 и лично оцените все плюсы объекта недвижимости нового поколения.

Отдел продаж застройщика ООО «Концепт Строй»,
ул. Татьяничевой, 12б, 1-й этаж;
телефон: +7 (351) 219–000–7;
Gagarinresidence.com.

Застройщик ООО «Концепт Строй». Проектная декларация и подробности на сайте Gagarinresidence.com или по телефону 219–000–7.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления