RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость От хрущевок до панорамных видов: вспоминаем, как менялся архитектурный облик города

От хрущевок до панорамных видов: вспоминаем, как менялся архитектурный облик города

День строителя — повод узнать о современных трендах застройки

Некоторые жилые комплексы сегодня можно назвать настоящим украшением города
 

11 августа в России отметили День строителя — праздник, родившийся одновременно с одним из самых знаменитых символов советского быта — хрущевками. За 60 с лишним лет качество застройки и архитектурный облик Челябинска изменились до неузнаваемости — некоторые жилые комплексы сегодня можно назвать настоящим украшением города.

Кстати, сегодня у челябинских застройщиков появился новый тренд: так, на первых этажах жилых комплексов создаются полноценные общественные пространства, где можно приятно проводить время с соседями, играть с детьми, работать в комфортных условиях или просто пить капучино, ожидая такси. Популярными становятся и панорамные конструкции, которые гарантируют прекрасный вид на центр города, больше солнечного света и простора для жизни и работы. Увидеть это своими глазами можно, посетив экскурсию в ЖК «Башня Свободы».

ЖК «Башня Свободы»

Конечно, всё это — заслуга строителей, которые воплощают в жизнь самые смелые проекты жилых домов, коммерческой недвижимости и объектов инфраструктуры, преображая Челябинск. Эти люди строят качественное жилье, новые социальные, культурные и промышленные объекты, бережно реставрируют старые здания, помогая сохранить их ценность. И, конечно, успешно осваивают современные технологии, внедряя новейшие строительные материалы и постоянно развивая свою отрасль.

Директор СК «Легион» Сергей Пахомов

— Многие века профессия строителя пользуется почетом и уважением. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека — условия для комфортной и благополучной жизни. В день нашего праздника я хочу искренне поблагодарить всех строителей за профессионализм, ответственность и созидательную, творческую работу. Крепкого вам здоровья, процветания, профессиональных успехов, плодотворных идей и возможностей для их претворения в жизнь, финансового благополучия и карьерного роста, — поздравил строителей с профессиональным праздником директор СК «Легион» Сергей Пахомов.

Первые проекты строительной компании «Легион» — жилые комплексы «Святогор» и «Галион» — до сих пор служат настоящим украшением Челябинска. ЖК «Александровский», возведённый в Курчатовском районе, был полностью передан в эксплуатацию в сентябре 2015 года. А в марте 2016 года застройщик завершил работы в жилом комплексе «Подсолнухи».

На данный момент СК «Легион» ведет строительство двух особенно интересных объектов с точки зрения инженерных и архитектурных решений: это ЖК «Ньютон» на Северо-Западе и ЖК «Башня Свободы» в центре города, которые будут сочетать высочайший уровень комфорта с консьерж-сервисом нового поколения. В последнем застройщик досконально точно воплотил задуманный проект общественного пространства и готов продемонстрировать всем поклонникам жизни в центре новое прочтение современной архитектуры и завершенный интерьер лобби, разработанный с учетом последних тенденций.

СК «Легион»,
ул. Аношкина, 12;
Legion74.ru.

ЖК «Башня Свободы»,
ул. Свободы, 85а;
Башнясвободы.рф.

ЖК «Ньютон»,
ул. Татищева, 264;
Ньютон74.рф;

тел.: +7 (351) 77-88-700;
sales@legion74.ru.

ООО Специализированный застройщик «СК Легион». ЖК «Башня свободы». Проектная декларация на сайте Башнясвободы.рф по ссылке. ЖК «Ньютон». Проектная декларация на сайте Legion74.ru по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления