Недвижимость Как купить квартиру в Питере без риска, челябинцы узнают на ярмарке недвижимости с 22 по 24 августа

Как купить квартиру в Питере без риска, челябинцы узнают на ярмарке недвижимости с 22 по 24 августа

Недвижимость от «Группы ЛСР» в Санкт-Петербурге — от 1,75 млн рублей

«Группа ЛСР» — одна из двух в России системообразующих строительных компаний, которые строят в самых крупных городах на особых условиях

После вступления в силу изменений в правилах долевого строительства цены на квартиры начали расти. Особенно эта тенденция заметна в крупных городах, в том числе, в Санкт-Петербурге. Но сегодня у челябинцев ещё есть возможность приобрести недвижимость в черте Питера от надёжного застройщика — «Группы ЛСР» по старому законодательству, избавив себя от переплат. Лично встретиться с застройщиком, выбрать и забронировать квартиру, а также оформить сделку по очень привлекательной цене челябинцы смогут 22, 23 и 24 августа с 12:00 до 19:00 на ярмарке недвижимости в офисе агентства недвижимости «Инженер».

Почему именно ЛСР? Застройщик работает на рынке недвижимости уже 26 лет, применяет новейшие технологии строительства, чтобы возводить качественное, удобное жилье, а также заботится о благоустройстве дворов и доступности социальной инфраструктуры. Третий год подряд «Группа ЛСР» получает золотой знак «Надёжный застройщик России». Все квартиры сдаются преимущественно с чистовой отделкой, за всё время работы у компании не было ни одной просрочки. Кроме того, «Группа ЛСР» названа стратегической компанией России и получила возможность пока работать по старому законодательству, завершая проекты по ДДУ, готовые всего на 6%.

ЖК «Цветной город», Санкт-Петербург

Агентство недвижимости «Инженер» является единственным в Челябинской области эксклюзивным представителем «Группы ЛСР». Какую бы цель вы не ставили перед собой, покупая квартиру, — переезд или инвестиции, среди объектов ЛСР обязательно найдётся тот, что подойдёт именно вам, ведь застройщик возводит качественное жильё трех категорий: комфорт, бизнес и элит.

При этом цены на объекты очень привлекательны. Например, стоимость квартир в ЖК «Цветной город», расположенном в Красногвардейском районе Петербурга, начинается от 1 757 000 рублей. В ЖК «Заповедный парк», расположенном в Приморском районе, начинается от 2,1 млн рублей.

ЖК «Цветной город», Санкт-Петербург

Для состоятельных покупателей отличным вариантом станет жилой комплекс бизнес-класса «Морская набережная», который возводится на берегу Финского залива в историческом Василеостровском районе. Стоимость квартир здесь начинается от 3 865 000 рублей. Ещё один проект с интересной локацией — ЖК «RIVIERE NOIRE» на Чёрной Речке. Жилой комплекс расположен рядом с Петроградкой и включает комфортные квартиры как с классическими, так и европланировками.

ЖК RIVIERE NOIRE, Санкт-Петербург

Задать все интересующие вопросы застройщику, забронировать понравившуюся квартиру без комиссии, зафиксировать ее текущую стоимость и оформить сделку в максимально короткие сроки можно с 22 по 24 августа в офисе агентства недвижимости «Инженер».

Кроме того, обратившись к единственному официальному представителю ЛСР, челябинцы имеют возможность получить дополнительные региональные скидки.

На ярмарке недвижимости будут присутствовать представители крупнейших банков, которые смогут рассчитать и оформить ипотеку, в том числе по очень привлекательной ставке и без первоначального взноса.

На всех объектах строительства есть видеокамеры, которые работают в режиме онлайн, а это значит, покупатель может увидеть, что происходит в данную минуту на строительной площадке его будущего дома.

Ярмарка недвижимости Санкт-Петербурга будет проходить три дня: 22, 23 и 24 августа, с 12:00 до 19:00 по адресу ул. Сони Кривой, 24, 3 этаж.

Приходите, выбирайте и покупайте!

Агентство недвижимости «Инженер»,
адрес: ул. Сони Кривой, 24, 3 этаж;
тел.: +7 (351) 700–00–55; +7 (812) 640–00–40;
Аn74.ru

ЖК RIVIERE NOIRE («РИВЬЕР НУАР»). Застройщик ООО «ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — СЗ». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке. ЖК «Цветной город». Застройщик ООО «ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — СЗ». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рфпо ссылке.
Ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления