2 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

Челябинцы в восторге: чем известный застройщик покорил столицу Южного Урала

Когда строительной компании нечего скрывать, она запускает автобусные туры для будущих новосёлов

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
22 авг 2019 в 09:21

А что в ЖК Восход не везут? Показать как не выполняются обещания застройщика Икар?

Гость
22 авг 2019 в 09:54

Опять эти панельки

житель города
22 авг 2019 в 10:10

вчера была новость про мнение архитектора города - панелькам не место в ЧЕ, что я лично разделяю. А тут в названии новости - в восторге. Мы ЧЕЛЯБИНЦЫ будем в восторге только от чистого города!!!!!

22 авг 2019 в 10:28

Фуфло ваши ЖК, Икар!

Сеня
22 авг 2019 в 10:34

Реклама, просто реклама...

Фото пользователя
22 авг 2019 в 10:37

"Челябинцы в восторге", ))) конечно в восторге, ведь на нормальное жилье у них денег нет )))

"чем известный застройщик покорил столицу Южного Урала", так и не понял чем, этим панельным г.... всё село застроено, америкосы еще в 50-х поняли, что в таких домах средний класс жить не будет, которого нет в россии. в таких домах живут нищие и безработные, которым съем жилья оплачивает государство

из интервью:
"... ну, у каждого ребенка, конечно, не получится по комнате, но мальчики будут отдельно и девочки тоже" )))) сказочные россияне. нафига вы рожаете детей, если им жить не где, может о контрацепции не слышали?

Гость
22 авг 2019 в 10:54

Убогая панель в новой обертке!

Гость
22 авг 2019 в 11:09

цена ломовая, на вторичке на 30% дешевле

22 авг 2019 в 11:55

В Восходе дом для сирот построили не забивая сваи, тупо залили бетон и сверху нарастила дом. Дом построили не на фундаменте, а на суперклее от Китая. Икар рулит.

Гость
22 авг 2019 в 15:16

А ЖК Вместе, это там, где кладбище, и где вырубили под строительство всю березовую рощу, и где в радиусе 500 метров проходит железная дорога федерального значения???

Гость
22 авг 2019 в 23:44

Как достали с этим нескончаемым потоком панельного г**на. Ничего нормального простоте строят, а жаль.

елена
23 авг 2019 в 10:29

Эти дома похожи на заводоуправление. А краски добавить в это серое уныние не пробовали?

Гость
23 авг 2019 в 17:17

А почему нет фото из окон последних этажей, где отчётливо видно промзону , в жк ," вместе" днем то страшно идти ,а вечером вообще жуть.

Гость
24 авг 2019 в 12:23

панельные муравейники с драками за парковку и отсутствием звукоизоляции, которые развалятся через 10 лет((((( и даже раньше.

Гость
24 авг 2019 в 13:59

Вы сами то что в коттеджах живете? один негатив пишете...