Недвижимость В Челябинске начали строить жилье у проспекта Ленина: застройщик до последнего не раскрывал деталей

В Челябинске начали строить жилье у проспекта Ленина: застройщик до последнего не раскрывал деталей

Предзаказ квартир стартовал с небывалым ажиотажем

ЖК «Театральный» находится в самом начале проспекта Ленина, рядом с театром ЧТЗ

«Театральный» — это современный жилой комплекс на проспекте Ленина, рядом с театром ЧТЗ, состоящий из трех разноэтажных домов (10 и 15 этажей). Сдача первого дома уже во II квартале 2020 года. Предзаказ* квартир стартовал с невероятным ажиотажем.

«Театральный» уже стал украшением Тракторозаводского района благодаря своей элегантной архитектуре. Декоративные силуэтные композиции, уникальные арочные окна, декоративные панно с символикой театра, ажурное завершение вертикального ряда лоджий, обилие декора и сдержанная цветовая гамма — подобных проектов в Челябинске еще не было.

Для каждого жильца свой сценарий


Идеальное пространство для жизни, в котором складываются комфорт и счастье каждого жильца комплекса. Закрытая территория двора, современное благоустройство, два парка по соседству, театр через дорогу, легендарные спортивные комплексы для детей, гимназия и самое главное — транспортная доступность, позволяющая забыть о пробках и перемещениях по городу на автомобиле — всюду можно добраться пешком. Всё это делает ЖК «Театральный» поистине уникальным проектом на рынке недвижимости Челябинска.

Уникальные парадные


Уже на входе будущих жильцов ожидает много света, материалы отделки комфорт-класса и прочие решения, благодаря которым входные группы в «Театральном» по праву считаются парадными.

1 из 7

Будущим жителям «Театрального» предложены оригинальные дизайн-проекты

1 из 15

Более 32 видов планировочных решений


1 из 6

Расположение у проспекта Ленина и инфраструктура для всей семьи


ЖК «Театральный» находится в самом начале проспекта Ленина, рядом с театром ЧТЗ. Всего пять остановок без пересадок до площади Революции на общественном транспорте. До ЮУрГУ можно добраться на автобусе, маршрутном такси или троллейбусе. Студенты, безусловно, оценят расположение и планировочные решения жилого комплекса.

Инфраструктура района включает в себя:

  • гимназию № 48, школу № 107;

  • 2 парка — сад Победы и парк имени В.В. Терешковой;

  • дворец спорта «Надежда»;

  • хоккейную школу «Трактор»;

  • бассейн «Юбилейный»;

  • дворец культуры ЧТЗ;

  • театр ЧТЗ;

  • поликлиники: детскую поликлинику, медицинский центр «Медеор», «Оптик-центр» и многие другие учреждения.

Застройщик, проверенный временем

«КПДиСК» — крупнейшее производственно-строительное предприятие в Челябинской области. Более 7 миллионов кв. м жилья построено из конструкций завода. Сегодня продукция «КПДиСК» позволяет воплощать оригинальные архитектурные идеи в строительстве жилья.

Вас ждут в отделе продаж «КПДиСК» по адресу:
г. Челябинск, ул. Чайковского, 15;
тел.: +7 (351) 797-77-07;
отдел продаж: +7 (351) 797-74-07;
отдел коммерческой недвижимости: +7 (351) 797-69-07;
Domakpd.ru;
Instagram.com/domakpd.

* Строительство ЖК «Театральный» (г. Челябинск, жилой район-1 Тракторозаводского района, ж/дома 9.1, 8.1, 7.1. (стр.) осуществляет ООО КПД Заказчик за счет собственных средств. Продажа квартир будет производиться после ввода в эксплуатацию по договорам купли-продажи. Не является офертой для заключения договора долевого участия, купли-продажи, предварительного договора. Консультационные услуги и услуги по бронированию квартир (предзаказу) оказывает ООО Агентство КПД. Стоимость услуг — 15 тысяч рублей. Л.Г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления